Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Помогите наказать людей, виновных в распаде моей семьи


Помогите наказать людей, виновных в распаде моей семьи

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Девочки, опишу ситуацию. Муж иностранец (мусульманин). Познакомились с ним, любовь такая была. Ни когда не видела таких теплых отношений. Вместе прожили мало времени. С его мамой до свадьбы отношения тоже были идеальные.
Как только с ребенком, переехали к нему. На нашем пути встала "идеальная" мама. Пришлось жить в одной квартире с его мамой и его сестрой. Сестра младше меня на пару лет. И началось. У свекровушки земля из под ног стала уходить от ревности. Хотя она и ко мне вроде не плохо относилась. Но как только она мне показала место мое у ведра с тряпкой (две недели каждый день). Мое отношение к ней поменялось. По началу я мужу высказывала, а он ей. А она ему скандалы от ревности закатывала, что он к ней не подходит и не целует и т.д., что со мной время проводит. И ребенка она ревновала, что в рот смотрела, чтобы моя доча давилась от ее взгляда, отвлекалась и не ела. А потом на радостях, свекровь всем по телефону рассказывала, что ребенок русскую еду есть не хочет.
Потом она начала стабильно раз в месяц на меня орать. Не прикрикивать, а орать прямо ругаться со мной. Но и я молчать не стала. Стала я ей в ответ кричать, по другому ей рот не заткнешь. И тут я узнаю, что беременна. Попросила мужа снять отдельную квартиру. Свекровь ему мозг так промыла, что ему пришлось отказаться, денег нет, сказал он, что надо же все новое покупать, не на что. Я сказала что поеду в Россию рожать, что даю ему пол года. После моего отъезда, свекровь оказалась больна туберкулезом, ей делали операцию серьёзную. Я думала, что она и года не проживет. Заблуждалась!
Вот уехала в Россию, и до сих пор здесь, уже почти 3 года.
Но мы с ним постоянно общались, переписывались. Конечно я понимаю, что столько лет мужчина без секса не проживет. Что может снимет кого, или познакомится. Но я то вижу наше отношение. могла ему и ночью позвонить в любое время. с проверкой. (это не для обсуждения)
Собирались ехать в сентябре этого года. А теперь и ехать не куда.
Год назад муж с моей свекровью, поехала в другой город  к мужевому брату на три месяца. У брата и его жены свой хамам. Вот мой муж там стал подрабатывать. Но детям денег не высылал. До скандала доходило. У этого брата есть сын 15 лет, тот меня удалил из друзей в фейзбуке. И тут я поняла. что эти родственички при нем меня обсуждают плохо.
С мужем поругались, потом померились. Я то туда не еду. Зачем? На те же грабли. И свекровь мало того с гнилым языком. вечно орущая, так еще и болеет туберкулезом. А он не снимает квартиру, потому что она ему плачется. А я сделать то ничего не могу.
Вот он в апреле поехал опять к брату работать в хамам. И опять мы ругаемся. Уже нас поругала жена брата. С виду маленькая, худенькая, тихая спокойная, с тонюсеньким голоском. А на деле оказалась змеюкой еще той.
И мой муж который за час до ругани мне говорил как нас с детьми любит. И целовал в камеру. Поменялся в минуту.
Мы с ним 3 месяца не общаемся.
Очень сильно хочется его поссорить с братом и женой брата и мамой. Брата со своей женой рассорить. Я ей обещала. что ей вернется бумерангом. Мать нужно от мужа моего отвадить, чтобы они вместе не могли жить, что бы ругались без конца. Брата с голой жо...й оставить, чтобы у него в этом хамаме были постоянные проверки.
Дело в том что, муж когда работал не на брата, деньгами помогал. Как только у брата так сразу денег нет. Зато в кафе весь персонал водить, и новорожденному ребенку няню нанимать у брата есть деньги. Вот и хочу его оставить с голой зад..ей. И с женой развести. 
Девочки подскажите действующие обряды, заговоры и т.д. На мужа вызовы делаю. так начинает снится каждую ночь (как будто стоит в стороне и наблюдает за мной и детьми). но не пишет и не звонит.
Свекровь и не звонит, и не спрашивает как дети. Что можно на нее сделать, чтобы она ко мне привязана была.
По рунам тоже интересуют ответы.

0

2

Если решили действовать так то  вам немалый кусок работы предстоит в несколько месяцев а то и больше.
Ссорить всех меджу собой, и всех вместе , портить на разорение, просто портить.
На себя ,детей и мужа защиты если нету.
Берите в разделе  рассорки которые на пару и немного переделывайте так чтоб на длузей, родствеников были. Меняйте любовь на дружбу и т.б.
В разделе порч ищите порчи на разорение ,потерю бизнеса и т.д и делайте .

Только вопрос насколько вы сильны и опыт есть ? Справитесь ли ? просто пару рассорить и развести непросто, а тут многоходовая комбинация у вас впереди.

0

3

Anel773 написал(а):

Ссорить всех меджу собой, и всех вместе , портить на разорение, просто портить.

Судить по себе, ошибка всех слабых людей. Женщина одна, как я поняла с двумя детьми. Фактически самое слабое звено. Тут бы просто защиты хорошие поставить. Как воевать, не умея с таким количеством людей? Там то один ребенок заболеет, то другой.

+2

4

Доброго времени суток!
Соглашусь с уважаемой Норфет.
А вообще, лучше Вам обратиться к практикующим людям, которые смогут Вам помочь. Опять таки, все следует делать последовательно и постепенно,а не "гасить" всех сразу, сил не хватит. К тому же, рациональнее будет "убрать" корень зла, а остальное может разрешиться следом. Определите для себя, кто больше всего имеет влияние именно на мужа, я так понимаю- мать, вот  с нее и можно начать, а там поглядите на результаты.

0

5

Поскольку я тоже замужем за мусульманином и живу в Стамбуле,  могу сказать следующее: не стоит лезть в это клубок.
Согласна с Норфет, что пойдут хорошо защиты.
Даже я вынуждена обращаться в Стамбуле к КОНСТАНТИНОПОЛЮ  и работать в местах типа Балыклы или Константинопольского патриархата. И это работает, но чтобы достучаться до того что было раньше, приходиться прикладывать массу усилий.
Среди мусульман много черных магов, очень много по сравнению с, условно, белыми. В Стамбуле Светлых я знаю максимум двух и еще одного деда за Стамбулом. Все!!! Привороты, рассорки, крадники - это их все; причем многие вещи делаются пр помощи того же Корана.  И не видя этих людей и регион их проживани сложно что-либо сказать по Вашей проблеме. Увы.

+3

6

И вдогонку:
Хотела сказать, что не стоит лезть в этот клубок без знаний в мусульманской магии. А знания эти очень специфические.

+2

7

Неожиданная Кукла

А белого или условно белого практика из района Fındıkzade, случаем, не знаете? Я слышала, что он чистками и лечением занимается. Имя не помню.

0

8

Вы собираетесь бороться с целым семейством, имея двоих малышей на руках? Я бы вам посоветовала классику жанра - диагностика - чистки - защиты. И только потом мстить и т.д. Вам бы мужа из этого болота вырвать для начала. Ну, это если любите, конечно. А начинать все равно с себя. Пока на вас негатив, ваша работа может и не пойти (только снится после вызовов) Потом будете смотреть. Ну и еще одно - свекровь бабушка вашим детям, помните об этом, прежде, чем портить ее.

0

9

Я с помощью мага, уже делаем им. Защита на мне и детях стоит. Но мне надо от вас знать. что можно еще сделать. Делаем им на рассорку. Для меня главное с начало мужа с ними рассорить и забрать себе обратно. Приворота я ему не делала. И не хочу пока его делать. (крайний случай).
Поэтому важно знать, то чего возможно я не знаю.
Маг же тоже может делать, и результат то мне не известен.
Еще вопрос, поеду скоро туда. Хочу свекрови вкусняшек подарить. Что сделать с ними? Ей же нельзя приворот на меня делать? Чтобы она меня как невестку любила. И плохо не говорила про меня?
Вот на вкусняшки могу либо что бы ко мне была привязана и поддатлива. что бы сама первая мне звонила. Либо же на вкусняшки сделать отворот от моего мужа.
Либо и то и то можно.
Я не с целью мести, братцу его хочу сделать на разорение. Просто обижать нельзя женщину с двумя детьми. Мой муж сейчас его детей целует и кормит. Работает у брата и помогает ему, а он не инвалид, руки ноги все на месте, а моим не копейки не дает. Как то не хорошо получается. Вот и хочу по их карману ударить.
А жене брата наверное все таки из мести. Не красиво разбивать чужие семьи. Вот ее то надо наказать так, чтобы потом пикнуть побоялась.
А то что они мусульмане. Это не факт, что они сильнее. Я всем говорю, есть люди плохие и хорошие и там и в России. Так же и с магией. У моих точно нет ничего с магией.

0

10

Мне нужен план действий. Даже если это займет несколько месяцев. Последовательность...
А как делается диагностика? Кто может сделать?

0

11

Валиде написал(а):

Я с помощью мага, уже делаем им. Защита на мне и детях стоит. Но мне надо от вас знать. что можно еще сделать. Делаем им на рассорку. Для меня главное с начало мужа с ними рассорить и забрать себе обратно. Приворота я ему не делала. И не хочу пока его делать. (крайний случай).
Поэтому важно знать, то чего возможно я не знаю.
Маг же тоже может делать, и результат то мне не известен.
Еще вопрос, поеду скоро туда. Хочу свекрови вкусняшек подарить. Что сделать с ними? Ей же нельзя приворот на меня делать? Чтобы она меня как невестку любила. И плохо не говорила про меня?
Вот на вкусняшки могу либо что бы ко мне была привязана и поддатлива. что бы сама первая мне звонила. Либо же на вкусняшки сделать отворот от моего мужа.
Либо и то и то можно.
Я не с целью мести, братцу его хочу сделать на разорение. Просто обижать нельзя женщину с двумя детьми. Мой муж сейчас его детей целует и кормит. Работает у брата и помогает ему, а он не инвалид, руки ноги все на месте, а моим не копейки не дает. Как то не хорошо получается. Вот и хочу по их карману ударить.
А жене брата наверное все таки из мести. Не красиво разбивать чужие семьи. Вот ее то надо наказать так, чтобы потом пикнуть побоялась.
А то что они мусульмане. Это не факт, что они сильнее. Я всем говорю, есть люди плохие и хорошие и там и в России. Так же и с магией. У моих точно нет ничего с магией.

Ну о "красоте" поступков точно говорить не нужно, тем более на этом сайте. Вы не единственная обиженная женщина, поэтому и так понятно Ваше состояние.
Вам написали о мусульманах потому, что при работе с ними, обряды из ХЭ, например, точно не лягут или криво. Клин клином нужно.
Приворот свекрови- ну Вы даете)) Есть обряды  из ряда: " Чтобы люди уважали", вот их можно попробовать, а так же прекрасно подойдет обряд "Завязать злобу родственников", у меня сработал быстро.
Вопрос в том,возьмет ли свекровь от Вас что-то? Вы собираетесь ехать после "работы" над всем семейством? Еще нужно учесть, что бывает рецидив во время работы, их злоба может обостриться и в это время, Вам там явно делать нечего. Для начала нужно их усмирить, как минимум, дабы сделать для себя безопасным пребывание там.

0

12

Валиде написал(а):

Мне нужен план действий. Даже если это займет несколько месяцев. Последовательность...
А как делается диагностика? Кто может сделать?

А как Вам может помогать маг, не сделав предварительно диагностику???

+1

13

Валиде
Мне кажется, причина именно в вас. Вам нужно проверить себя на наличие негатива, может поэтому все так и случилось, всмысле - вляпались в такую историю. А далее  думать, что делать: чиститься хорошо (может и род чистить), мужа возвращать, свекрови сахар подсыпать в сахарницу, на любовь к вам (есть этот обряд в разделе магии- на любовь людей), а его брата и жену оставьте, зачем вам месть, у вас итак будет работы - непочатый край, не до них будет... Лучше не пачкать род своих детей...

+3

14

Марийка121 написал(а):

Валиде
Мне кажется, причина именно в вас. Вам нужно проверить себя на наличие негатива, может поэтому все так и случилось, всмысле - вляпались в такую историю. А далее  думать, что делать: чиститься хорошо (может и род чистить), мужа возвращать, свекрови сахар подсыпать в сахарницу, на любовь к вам (есть этот обряд в разделе магии- на любовь людей), а его брата и жену оставьте, зачем вам месть, у вас итак будет работы - непочатый край, не до них будет... Лучше не пачкать род своих детей...

Конечно во мне. Я не люблю лицемерить и говорю, что думаю. А свекровушке это не нравится. Вот и настраивала мужа против меня и детей. Только настраивала не так, что бы со мной не быть. А так что бы ее одну не оставить, она же понимает, что я не буду с ней жить.
А когда человеку капают на мозги каждый день одно и то же, то на то и выходит, тот кто капает хороший, а на кого капают плохой.
Если мне будут каждый день говорить про мужа плохо, и я буду о нем думать так... Но я просто не рассказываю никому, чтобы не радовались. А ссоры есть во всех семьях.
Негатива у меня нет, проверяли уже.

0

15

Марийка121 написал(а):

Валиде
Мне кажется, причина именно в вас. Вам нужно проверить себя на наличие негатива, может поэтому все так и случилось, всмысле - вляпались в такую историю. А далее  думать, что делать: чиститься хорошо (может и род чистить), мужа возвращать, свекрови сахар подсыпать в сахарницу, на любовь к вам (есть этот обряд в разделе магии- на любовь людей), а его брата и жену оставьте, зачем вам месть, у вас итак будет работы - непочатый край, не до них будет... Лучше не пачкать род своих детей...

Про сахар себе в заметку кинула. спасибо!!!
А заговор на сахар на форуме есть?

0

16

Валиде написал(а):

А заговор на сахар на форуме есть?

есть

0

17

Sv.Sokolova
Спасибо. отличный заговор. Можно на сахар сделать не на ложку, а на упаковку сахара кубиками???? и сказать не одно имя, а несколько? или все же по отдельности лучше?

0

18

Валиде
я бы советовала делать обряд именно в том виде, в каком он написан.
и на каждого отдельный сахар.

0

19

Валиде написал(а):

Конечно во мне. Я не люблю лицемерить и говорю, что думаю. А свекровушке это не нравится. Вот и настраивала мужа против меня и детей.

Дело в вас. Быть прямой можно только с тем, кого хорошо знаешь. Я бы Вам тоже посоветовала изменить свой первоначальный план и работать и изменеие отношения родственников к вам. Очень много обрядов на гармонию. Лучше созидать, чем разрушать.

+3

20

Валиде написал(а):

А когда человеку капают на мозги каждый день одно и то же, то на то и выходит, тот кто капает хороший, а на кого капают плохой.
Если мне будут каждый день говорить про мужа плохо, и я буду о нем думать так..

Вот 100%. Недавно стала жертвой такой ситуации. Правда у меня шеф с которым были прекрасные рабочие отношения , сплаченая дружная команда которой он был доволен и появившаяся нифига не делающая пассия которая методично ныла и плакалась что все плохие и одна она бедненькая такая хорошая + нашла такую-же подругу и поддержку в ее лице. В итоге за 8 мес все испортилось до хуже некуда. Развал команды, потеря работы  и полная увереность шефа что она хорошая , а все мы мягко сказать плохие.

И скажу по себе, ох как трудно бороться в такой ситуации. Вода камень точит, ты все понимаеш и делаеш ритуалы но по итогу .......
А лицемерить и подлизываться я тоже не могу. Хотя провокаций в виде ругани и напрямую высказывая все в лицо тоже не было, мне просто было пофиг на них . Но есть такие люди которые видят негатив и тотальный заговор везде и во всем.

Валиде как у вас дальше сложится честно непредставляю. Потому что как мне кажется жить со свекровью даже если она сменит отношение вы не сможете, а сына к вам подозреваю она не отпустит.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Помогите наказать людей, виновных в распаде моей семьи