Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Черный обрядник"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, такой вопрос:
Кому известна книга В. Шадрина "Черный обрядник"? Попала в руки вторая книга (их две). В книге даются обряды и записи  чернокнижников, якобы. Прочесть пока не могу, да и есть ли смысл?
Благодарю!

0

2

Гелена
Я посмотрела автора и издание. Лично у меня доверия оба источника не вызвали.

+1

3

У меня есть все его книги купил но их на складчике там в книгах копипаст из форумов обряды даются большинство кто хочет могу поменятся...

0

4

Есть же замечательные дореволюционные книги с заговорами, которые этнографы специально собирали по деревням и селам, и от куда все эти авторы и берут свои заклинания) Конечно, бывают исключения, но редко...

0

5

Сохель написал(а):

и от куда все эти авторы и берут свои заклинания)

Лучше всего если берут у этнографов. А то некоторые как придумают....

0

6

Лучше всего если берут у этнографов. А то некоторые как придумают....

Увы, "магические знания" поставлены на финансовый поток...

0

7

Сохель написал(а):

Увы, "магические знания" поставлены на финансовый поток...

Соглашусь с вами и увы, это даже не всегда знания.

0

8

Я же не зря заключил это слово в кавычки) Хорошо если это просто - ничего, а вот иногда такие "знания" могут нанести людям очень серьезный вред!

0