Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Ритуалы на осеннее равноденствие (22-23 сентября)


Ритуалы на осеннее равноденствие (22-23 сентября)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наиболее подходящими в этот день будут ритуалы на благополучие, защиты..
Например, с использованием плетения, наузов...предлагаю оберег для дома.
Понадобится 2 ветки рябины (послушайте "своё" дерево, извинитесь, попросите для чего), и моток красных натуральных ниток.
Веточки рябины (длина - см 10-15) кладете крест-накрест, закрепляете красной нитью и начинаете обматывать по часовой стрелке, обматывая и каждую ветку. В итоге у вас должен получится красный ромб.
Этот оберег вешают в месте, которое нужно защитить. Например, возле кровати, где вы спите, или у входа в дом.
        Нитку с момента скрепления ей веточеки до завершения изготовления оберега рвать, отрезать нельзя. Когда вы будете складывать две ветки и скреплять их нитью, скажите для чего и с какой целью вы это делаете (в идеале, это намерение вы должны прописать еще до того, как пойдете за веткой рябины). Во время изготовления оберега вам также надо прописывать намерение - защитные функции. Во время плетения можете говорить (вслух или про себя) для чего вам эта вещь: на защиту меня, (ваше имя), на защиту дома, на защиту от недоброжелателей, завистников, врагов и т.д...можно текст подходящего заговора.
Закончив плетение, закрепите нить на одной из веток и сделайте петельку (не обрезая нити!), на которой будет висеть ваш оберег.
http://s6.uplds.ru/t/t7Tl5.jpg

Приглашаю поделиться своими наработками практиков.

+3

2

Брунгильда
спасибо за интересный метод.
а почему именно рябина? рябина-реципиент, будет тянуть на себя все, то есть такая штучка со временем превратиться в бомбочку с накопленным негативом и ее необходимо убудет утилизировать.

Брунгильда написал(а):

Приглашаю поделиться своими наработками практиков.

я в этот день иду на ГОРУ и прошу Небо и Землю за себя, своих родных, друзей, соотечественников и за всех добрых людей.

0

3

Видимо, потому что рябина -- вампир, по этой причине негатив будет стягивать на себя)

0

4

Брунгильда
да, но тогда такую штуку надо периодически менять.

0

5

Сегодня ночью с 22 на 23 сентября в 1ч.54м. осеннее равноденствие. Подскажите пожалуйста опытные практики, есть смысл делать обряд именно в это время, или лучше на восходе солнца?

0

6

Светлана Соколова написал(а):

я в этот день иду на ГОРУ

А у нас в радиусе 500 километров ни одной возвышенности (натурального происхождения) нет...

0

7

Бажена
мне кажется, лучше все-таки утром.

+1

8

Бажена

Время 01.54 указано для нулевого меридиана. Что-то мне подсказывает, что живете Вы на порядок восточнее.

0

9

Светлана Соколова
да, я тоже удивилась.
у нас в Киеве в 5 утра будет приблизительно

0

10

Завтра у нас равноденствие. Стоит ли в этот день делать чистки?

0

11

Таролог
лучше защиты.
но если срочно надо, то делайте.
хотя это не чистельный день.

0

12

У нас на канале новое видео "Дни изменения судьбы: портальные или поворотные дни"

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Ритуалы на осеннее равноденствие (22-23 сентября)