Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита ведьмина бутылка от колдовства


Защита ведьмина бутылка от колдовства

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

Я бы не стала мудрить. Уже говорилось в теме про сочетание защит, что белые защиты хорошо сочетаются с языческими. А вот если намешать белые с бесами в одну кучу, получите прямо противоположный эффект.

+1

22

А все таки, если можете, ответьте пожалуйста надо ли после языческого заговора откупаться и чем? А то мало ли, возьмут волосами, ногтями, мочёй, и буду я потом лысая, без мочевого пузыря или у меня богатое воображение :tomato:

0

23

Samara не думаю что все так страшно o.O  Откуп на склько я знаю при изготовлении бутыли не нужен, но можете отнести стандартный на перекресток, что бы ваша душа была спокойна.

0

24

Samara написал(а):

Лютик Аконит подскажите пожалуйста, после обряда на бутылку в языческом варианте нужен ли откуп матушке Ладе например, и какой если нужен?

Простите, что влезаю, но Ладе не носят откуп. Откуп - бесам, а Ладе - треба, жертва, от чистого сердца и с благодарностью подносят хлеб (желательно выпеченный собственноручно или белый круглый типа паляницы), мед, пиорги, печенье... Оставляют под березой " Матушка-Ладушка, прими требу чистую, требу верную, да поклон низкий, матерь РОДная..."

0

25

Хочу бутыль сделать, какой день выбрать? Может в пятницу (женский день) или четверг (мой день я в этот день родилась и стрелец по гороскопу)???

0

26

Скажите пожалуста , а  почему и что делать если бутыль взорвалась ?

0

27

А дома ведьмину бутылку нельзя держать например в каком то укромном месте?И если переезжать то бра :dontknow: ть с собой?

0

28

Приветствую участников форума!
Будьте добры,подскажите,пожалуйста, насчет ведьминой бутылки (который приводился выше)
1- Т Е можно оставлять в квартире если нет возможности закопать
Но вот вопрос, если меняешь место жительство,то что в таком случае делать с этой бутылкой? Можно будет ее выбросить и сделать новую ? Это нормально или нет?

Спасибо

0

29

привет
Забрать с собой, если не вышел ее срок, либо сделать новую.

0

30

Awrora написал(а):

Ведьмина бутылка, как одна из мощных средств защиты против колдовства.

Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. ....... Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки.

Красивый метод, Но ...... Бутылки с вином в как правило в подавляющем большинстве случаев стандартной ёмкости 0,75. Заполнить такую на треть предметами будет если и не сложно то хлопотно. Слишком много булавок придётся в магазине скупить! Да и по части хранения как-то..не...знаю ..ну хотелось бы чтобы она поменьше была что-ли. Более потаённо как-то получится !!!
В связи с чем возник вопрос, в качестве АЛЬТЕРНАТИВЫ, если позволите !
А что если купить маленькую бутылку зелёного цвета с пивом, и отдельно бутылку красного вина. Пиво вылить, бутылку тщательно вымыть, а уж потом со всеми предметами туда вина налить. Так можно? Не будет фатально ошибочным?

0

31

sutiner написал(а):

аполнить такую на треть предметами будет если и не сложно то хлопотно.

глупости. гвоздей, булавок, соли и уже пол бутылки набито.

sutiner написал(а):

Пиво вылить, бутылку тщательно вымыть, а уж потом со всеми предметами туда вина налить. Так можно? Не будет фатально ошибочным?

а вы пробуйте, и потом расскажите. тут все так делают.
рассуждать о том, что насобирать в бутылку колющих режущих проблематично,
не сделав при этом ни одного движения каждый дурак может.

+2

32

Защита хорошая, образно говоря, от сабли спасет, а вот от калашникова - вряд ли.

0

33

Подскажите, а при изготовлении ведьминой бутылки, вино вливать купленое, или всеже домашнее. В наше время вино  из порошка делают, или еще какой-то гадости.

0

34

Uznitsa,на рынках часто продают домашнее вино :flirt:

0

35

Awrora написал(а):

Ведьмина бутылка, как одна из мощных средств защиты против колдовства.

А у меня вот такой эксцесс: обратилась за диагностикой к одной очень мной уважаемой участнице форума - ветерану. Получила весьма ценные замечания! И одно из них указывало на то, что у меня нет защиты. А данную бутыль я делала 4 месяца назад, сразу почувствовала результат. Ломала-ломала голову, где ж я так "накосячила", что защита совсем отсутствует... Потом поехала посмотреть то "укромное место" (закопать не было возможности) и действительно: бутыль взорвалась, все вылилось и даже уже высохло. Теперь вот не знаю, что с с этим добром делать, как его утилизировать.

+1

36

Uznitsa
а зачем вам обязательно вино? Я без вина делаю и очень хорошо работает, просто содержимое засыпаю солью и все

+2

37

Девочки и мальчики! подскажите, как правильно поступить. Делала защиту "ведьмина бутиль", последнее время чуствовала себя как-то напряжно, а сегодня с утра на ровном месте скрутило так, что думала "уже все", но кроме этого было явное ощущение, что это не мое, не знаю как обяснить, ну будто плохое от куда-то идет.... Только что полезла, достала свою бутылку, а там пробка выпала, хотя я ее полностю запихивала и еще воском сверху залила. Вино не забродило. Понимаю, что защита слетела, наверное родственики моего кролика к бабке побежали. Ну и что теперь делать кроме чистки? Бутиль выкинуть, наверно уже отработала....

0

38

Uznitsa написал(а):

Бутиль выкинуть, наверно уже отработала....

Не отработала вообще. Но выкинуть надо. На гекату. Лучше в реку.

Uznitsa написал(а):

Ну и что теперь делать кроме чистки?

Ставить нормальную защиту. Бутылка красиво. Слово "ведьмина" греет. Защита от нее  слабенькая.
Спросите у практиков. Никто на таком не работает.

0

39

А по мне- как раз очень даже сработала. Девушка запениковала, встрепенулась пока жара не началась, поняла откуда ветер дует,  теперь пусть действует на опережение, пока жареный петух в одно место не клюнул.
Согласна, что одной бутылки мало, и серьезные практики работают с другим, но не питаю иллюзий, что защиты рассасывают магические атаки сами по себе. а вот как раз вовремя прочитать знаки и найти противоядие - это признак эффективной защиты.
Не забудьте сделать новую бутылку!

+5

40

Да, согласна, бутыль- это тревожный колокольчик, который очень удобен в работе. У близкого мне человека при атаке сначала рунический амулет треснул, а через неделю бутылка взорвалась. Важно быстро принять конт-меры, пока негатив не принес вред здоровью или даже жизни защищаемого человека и в этом наглядность бутылки чрезвычайно важна.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита ведьмина бутылка от колдовства