Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита ведьмина бутылка от колдовства


Защита ведьмина бутылка от колдовства

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Солнечная
закопать под деревом.

0

82

Involtator написал(а):

Ну эта защита однозначно идет как дополнение к другим.

согласно, слабенькая именно бутылка. Мне приходилось лет 5 мотаться автостопом между городами, по 4 раза в неделю. Я перед дорогой начитывала на воду и умывалась. И вот в таком варианте защита работала на ура. Какие только дебилы мне ни попадались в дороге, но всегда выворачивали из леса обратно на трассу и довозили на место

0

83

Лютик Аконит написал(а):

Через 7 лет горшочек (бутыль) достаём всё выкладываем на кусок холста перетряхиваем и снова складываем в горшочек, можно добавить что то новое, вдруг зкбик выпал за это время - туда его. Присыпаем свежой соью, и накрваем свежой холстиной.
самое главное руками там не копаться, а перетряхнуть так чтоб положение вещей в горшочке изменилось.
Можно закопать в своём саду, это даже лучше, точно будете уверены что под деревом никто копаться не станет!

Ту же самую бутылку?...

0

84

Вербена написал(а):

По поводу того, чего б такого сотворить с бутылкой через 7 лет (один из вариантов):

"Раскапываете старую бутылку(ни в коем случае не касайтесь ее руками!!!) и при помощи веток ели или осины(они нейтрализуют негатив скопившийся в бутылке) перекиньте ее в ведро с соленой водой. Такой же водой окропите ямку в которо лежала бутылка и участок вокруг. новую защитную бутылку закопайте чуть в стороне."

а со старой бутылкой что? куда выкидывать? кто то говорит что в старую можно соли досыпать, перетряхивать и обратно в ямку. т.е. я не понимаю нужно новую делать или достаточно старую обновлять....

0

85

Kaena_kin
Лучше заново сделать, с самого начала. Зубик только оставить из прежней тары (если это ребенку). Все закапывать под разными деревьями: биоматериал отдельно, бутылку отдельно.

0

86

Хочу сделать такую защиту. Думала над местом где буду закапывать. Во сне мне показали одно место. Оно реально существует в моём городе Там среди других разных деревьев растёт береза. Вот под ней и показывают закопать мою бутылку. Загвостка в том, что рядом с этим местом цыганское кладбище. Подскажите стоит ли там закапывать бутылку...

0

87

Kaena_kin насколько рядом, 5-10-100 м. или больше? Если совсем рядом, то не надо.

0

88

Марийка121
Километра 1,5 - 2

0

89

Kaena_kin
Ничего страшного. Вообще, мне нравится прятать бутылки дома в восточном углу, завернув в темную ткань. Удобно когда там шкаф стоит.

+1

90

Когда делала ведьмину бутылку (ближе к полуночи) в это время позвонили в домофон, я колебалась прерваться или нет, но в итоге подошла. Домофон звонил тише чем обычно и когда я взяла трубку никто не ответил. и так 2 раза. это может что то значить? или это моя фантазия. (я новичок)

0

91

Kaena_kin
Может и не фантазия...

0

92

А что тогда это значит :dontknow:

0

93

Kaena_kin написал(а):

и так 2 раза. это может что то значить? или это моя фантазия.

Может означать, что вам хотели помешать. Но я бы не советовала вам на это сильно концентрировать свое внимание. Ведьмина бутылка не такой опасный метод, что бы сильно переживать про его знаки.

0

94

Homo sapiens написал(а):

Ставить нормальную защиту. Бутылка красиво. Слово "ведьмина" греет. Защита от нее  слабенькая.
Спросите у практиков. Никто на таком не ра

А какая же по вашему нормальная защита?Хотелось бы слышать мнения.

0

95

У меня ребенок и муж крещенные, можно ли им поставить эту защиту? И еще, после защиты, если буду на близких читать разные заговоры (на удачу, здоровье, деньги т.д.) сработают ли они, т.е. не помешает ли защита? Или нужно это делать до постановки защиты?

0

96

Эльга написал(а):

У меня ребенок и муж крещенные, можно ли им поставить эту защиту? И еще, после защиты, если буду на близких читать разные заговоры (на удачу, здоровье, деньги т.д.) сработают ли они, т.е. не помешает ли защита? Или нужно это делать до постановки защиты?

Крещенному можно. Ребенку, если он маленький не стоит. У нас есть защиты для детей.  если вы собираетесь работать в ключе белой магии, вы можете попробовать сделать светлую защиту.
Защиты не мешают делать положительной направленности деньги и здоровье.

0

97

Вопрос, а вот допустим есть ваня и есть саня. Оба сделали по бутылке ведьминой, что отражают атаки обратно на врага. И ваня и саня враги друг другу. И вот ваня наводит порчу на саню, та по идее застревает в бутылке и возвращается к ване...но у того тоже бутылка которая по идее должна поглотить и отразить? Как это работает в данном случае?

0

98

KoteKoteine
кто сильнее, тот и в домике.

+1

99

А разве ведьмина бутылка это защита с отзеркаливанием негатива обратно ? Или это чисто гепотетический вопрос ?

0

100

Anel773
ну можно напихать туда такого и заговор соответствующий подобрать, чтобы отзеркаливало.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита ведьмина бутылка от колдовства