Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд на открытие ясновидения через сон (Соболя)


Обряд на открытие ясновидения через сон (Соболя)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обряд «Открытие ясновидения через сон»

На первом этапе развития ясновидения через сон вам необходимо выполнять следующие условия:

-научится расслаблять тело
-научиться расслаблять мысли
-спать одному
-знать наизусть заговор

Загадывать сон только на голодный желудок. (От последнего приема пищи должно пройти минимум четыре часа)
Во время развития ясновидения не должно быть месячных.
В первое время загадывайте сны только под большие церковные праздники.

Предметы необходимые для проведения ритуала:

* иконы «Господь Вседержитель», «Пресвятая Богородица Невеста Неневестная», «Михаил Архангел», «Святцы»
*Свечи перед каждой иконой.
*Черное молитвенное полотно.
*Подушка.
*3- наволочки.
*Вода в хрустальной вазе.
*Спички.

Последовательность проведения обряда:

•   Перед загадыванием сна подумайте, что бы вам хотелось узнать через сон. Напишите об этом на листке бумаги стержнем красного цвета, положите лист под подушку.
•   На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставить иконы крестом, перед каждой иконой – свечу. В центре положите другие предметы, задействованные в обряде.
•   На пол постелите черное молитвенное полотно.
•   Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.
Господи, помоги! Господи Иисусе Христе, помоги мне узнать во сне о.. ( назвать свою проблему).
Матушка! Владычица, Ты наша Заступница, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему). Михаил архангел, помоги мне узнать во сне о… ( назвать свою проблему). Все Святые, помогите мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
Ангел сна, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).

                                                Прочитать молитвенный свод обряда.
•   Молитва «Отче наш» - 4 раза.
•   «Песнь пресвятой Богородице» - 4 раза.
•   «Святому Духу» - 4 раза.

Прочитать заговор на сон:

Господу помолимся, в ноженьки поклонимся. Стоит ангел на небесах, знает ангел о снах. Ангела призову, сон вещий открою.  Один ангел –охраняет, второй ангел – помогает, третий ангел – сон вещает. Три ангела со мной, вещий сон мой благой в руку мне, что увижу во сне, то явится мне. Аминь. Аминь. Аминь.

•   На подушку оденьте три наволочки сразу. Положите подушку на кровать, на лист бумаги, где написана ваша проблема.
•   Постелите на кровать черное молитвенное полотно.
•   Лягте на спину. Ноги расставьте на ширину плеч, руки от тела расставьте в сторону.
•   Мысленно проследите за состоянием всех мышц от кончиков пальцев ног до головы (мышцы должны быть расслабленны).
•   Успокойте мысли, ни думайте, ни о чем.
•   Заговор прочитайте семь раз.
•   Погасите свечи прочитайте благодарственную молитву.
•   Спокойно отходите ко сну. Пока не уснете, постоянно читайте заговор на сон.

Не всегда удается правильно истолковать сон, но со временем сновидения начинают открываться, становятся более яркими, понятными. С начало загадывайте сны только на себя. Затем, когда собственные сны будут более понятными, можно загадывать и на проблемы других людей.

+3

2

Светлана Соколова написал(а):

Обряд «Открытие ясновидения через сон»

•   На подушку оденьте три наволочки сразу. Положите подушку на кровать, на лист бумаги, где написана ваша проблема.
•   Постелите на кровать черное молитвенное полотно.
•   Лягте на спину. Ноги расставьте на ширину плеч, руки от тела расставьте в сторону.
•   Мысленно проследите за состоянием всех мышц от кончиков пальцев ног до головы (мышцы должны быть расслабленны).
•   Успокойте мысли, ни думайте, ни о чем.
•   Заговор прочитайте семь раз.
•   Погасите свечи прочитайте благодарственную молитву.
•   Спокойно отходите ко сну. Пока не уснете, постоянно читайте заговор на сон.

.

Я прошу прощения, может быть, задаю глупые вопросы, но, вот здесь мне не понятно. Получается, что нужно лечь, расслабиться, отключить все мысли, прочитать заговор, а потом опять встать, чтобы погасить свечи? Я правильно поняла? А благодарственная молитва - это любая молитва, которую знаешь или какая-то специальная?

0

3

Stasy написал(а):

. Получается, что нужно лечь, расслабиться, отключить все мысли, прочитать заговор, а потом опять встать, чтобы погасить свечи? Я правильно поняла?

я думаю, что Вы правильно поняли.
но я бы так не делала. я бы уснула сразу - хотя я точно знаю, что усну на 2-м прочтении заговора))))
благодарственную молитву можно прочесть и потом, а свечи поставить так, чтобы они сами спокойно догорели и Вам не мешали - это мое мнение. но у Соболей свое мнение))))

0

4

Stasy

Я правильно поняла?

Да, вы поняли правильно. После того, как погасили свечи и прочитали благодарственную молитву, снова ложитесь и читаете тот же самый заговор до тех пор, пока не уснете.

А благодарственная молитва - это любая молитва, которую знаешь или какая-то специальная?

В книгах Соболей, откуда взят этот ритуал, приводится эта самая благодарственная молитва. Вообще смысл тут такой: в магической работе перед началом ритуала делается призыв помогающих сил или духов, а после обряда их отпускают. То есть дают понять, что сеанс закончен и теперь все должны идти и выполнять то, о чем в ритуале говорилось.

В ритуалах Соболей перед обрядом делается как называемое молитвенное обращение (оно же призыв по сути). По окончанию ритуала - благодарственная молитва, которая сигнализирует об окончании сеанса связи. 

Кстати, если вы заметили, в этом ритуале свечи надо затушить. Это особое обрядовое действие, означающее незавершенность  дела. Если свечам дать прогореть, то после сгорания свечей помогающие духи пойдут себе восвояси. А когда вы тушите свечи, призванных духов вы оставляете при себе - для того, чтобы они выполнили работу - показали вам сон. И уже когда нужный сон приснится, свечи можно будет дожечь до конца.

+2

5

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Может быть кто-то сможет подсказать, где в Киеве купить икону «Пресвятая Богородица Невеста Неневестная»? Никак не найду.... Может заменить можно? В церковных лавках говорят " Берите любую икону Богородицы, пойдет". А я вот не знаю, можно ли её заменить в данном случае и какой лучше? Спасибо

0

6

Лента написал(а):

Берите любую икону Богородицы, пойдет".

Тогда уже лучше взять Всецарицу, она заменяет 360 икон.

0

7

Лента написал(а):

где в Киеве купить икону «Пресвятая Богородица Невеста Неневестная»? Никак не найду....

вряд ли найдете по церквям, особенно ПЦУ. Эта икона относится к редким образам, она местночтимая. Еще она называется Богородица Серафимо-Дивеевская "Умиление" и принадлежала она Серафиму Саровскому, который святой весьма так себе.
можете либо заказать в интернете в иконных лавках, либо брать другую (например, Древо Богородицы или Умиление).

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд на открытие ясновидения через сон (Соболя)