Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Кладбищенская чистка на могиле последнего умершего в роду (Норфет)


Кладбищенская чистка на могиле последнего умершего в роду (Норфет)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Lu
так и звучит.
он безродный.
в русском же мертвец -  и женщина и мужчина.

+1

22

Метод нравиться.

Lu написал(а):

немного не поняла вопрос, вы кого считаете последним умершим? может я неправильно считаю. допустим первым умер дед, потом дядька, а потом уже бабушка. последняя - бабушка, правильно?

Тогда будет бабушка. Того кого хоронили последним будет.

0

23

Подскажите пожалуйста.
1 Речь о роде того ..кого лечить хотим?
2 Если больной ходящий..с ним идти на кладбище..и там читать?.
3 похоронены Мать.Сын.жена сына и внук..Вся линия этой семьи ..Жену внука можно лечить в таком варианте? бывшую..много лет назад развелись..
4.Или же вести больную  к могиле ее матери.Она последняя умерла из рода больной..давно уже.

У меня была ситуация когда не должен был говорить ни с кем.. Косил на запрет врачей разговаривать..Носил с собой блокнотик..писал если был вынужден отвечать на вопросы..Или это тоже нарушение ??

0

24

Сейран написал(а):

Подскажите пожалуйста.
1 Речь о роде того ..кого лечить хотим?
2 Если больной ходящий..с ним идти на кладбище..и там читать?.
3 похоронены Мать.Сын.жена сына и внук..Вся линия этой семьи ..Жену внука можно лечить в таком варианте? бывшую..много лет назад развелись..
4.Или же вести больную  к могиле ее матери.Она последняя умерла из рода больной..давно уже.
У меня была ситуация когда не должен был говорить ни с кем.. Косил на запрет врачей разговаривать..Носил с собой блокнотик..писал если был вынужден отвечать на вопросы..Или это тоже нарушение ?

1 Конечно. Речь о последнем умершем в семье больного
2 Да
3,4 Не совсем поняла, кто умер последний? Я так понимаю последний умер муж ? Если последний умер муж и есть общие дети с этим мужем, он кровный родной. С его могилой можно чистить. Однако стоит обратить внимание, на то что ранее вдовство сама по себе проблема очень  не простая, может быть нужно еще заняться родом женщины отдельно.

Блокнотик, это не такое уже нарушение. Но время когда лучше не с кем не говорить рекомендуется провести наедине. Если вы конечно не находитесь в этот момент на похоронах.

0

25

Норфет написал(а):

3,4 Не совсем поняла, кто умер последний? Я так понимаю последний умер муж ? Если последний умер муж и есть общие дети с этим мужем, он кровный родной. С его могилой можно чистить. Однако стоит обратить внимание, на то что ранее вдовство сама по себе проблема очень  не простая,

   

Нет..Первой ушла мать мужа..потом отец мужа ..потом сам муж..и мать отца ушла последней..После смерти свекрови они разошлись..пить начал..наркоманить ..детей у них не было.. В ее роду только мать умерла из близких..Отец и брат живы..Больше нет близких.

0

26

Если задействовать..то только мать получается..Но есть нюанс..по диагностике..на сегодняшний день уже пяти  человек..что болезнь перешла от матери после смерти..

0

27

Тогда конечно мать. Не нужно еще негатив того рода трогать.

Сейран написал(а):

Если задействовать..то только мать получается..Но есть нюанс..по диагностике..на сегодняшний день уже пяти  человек..что болезнь перешла от матери после смерти..

Если негатив от матери то чистить можно и нужно. Как бы человек полностью не ушел, свою болезнь забрал. Считается, что чистить через умерших, лучше когда человек страдал от того же при жизни. Как бы лечить раком, лучше у тех, кто умер от той же болезни. Он умер от этого, знал что это с собой забрал, пусть еще и это возьмет. Но для того что бы делать это в вашем случае, нужен опыт работы с кладбищем.

+1

28

Очень понравился обряд.
Уважаемые практики, а если последний умерший в роду - сын двоюродного брата. Но сын неродной, а  жены от первого брака, но брат его официально усыновил и дал свою фамилию. Но отчество при этом от родного отца.
В этом случае будет он считаться последним умершим в роду?
Или, поскольку он не от брата рожден, то нужно предыдущего родственника искать?

0

29

Лисбет написал(а):

Или, поскольку он не от брата рожден, то нужно предыдущего родственника искать?

Да, именно так.

+1

30

После этого обряда на кладбище ходить можно ?
Если нельзя ,то как долго ?
Последний родственник похороненый в нашей стране подойдет? Умирали позже ,но это далеко в России.

Или этот обряд не подходит уже мне?

0

31

TatiTat написал(а):

После этого обряда на кладбище ходить можно ?

можно.

TatiTat написал(а):

Если нельзя ,то как долго ?

желательно выждать пол года хотя бы.

TatiTat написал(а):

Умирали позже ,но это далеко в России.

Последний это тот кто умер последний . другой родственник не подходит.

+1

32

Благодарю За  уточнения Норфет ,буду искать что-то с выполнимыми  условиями.

0

33

Уважаемая Норфет. "Шчыры бор" из заговора - это лес из одной породы деревьев, конкретнее, сосен.— Расстаюся я з табой, шчыры бор. Багдановіч.
Это белорусский язык. Во множественном числе "бары". Примерно соответствует заговорам вроде "иди болезнь в леса глухие".
Метод рабочий, благодарю.

+1

34

return to life написал(а):

Уважаемая Норфет. "Шчыры бор" из заговора - это лес из одной породы деревьев, конкретнее, сосен.— Расстаюся я з табой, шчыры бор. Багдановіч.

Спасибо , я думаю "далекие леса" будет подходящая формулировка.
Обряд хороший, я согласна.

0

35

Добрый день! Подскажите, а кого считать последним умершим в роду, бабушку жены (2017г)или бабушку мужа(2018).. если обряд для жены
Ведь если в браке есть совместные дети, то род мужа/жены становится кровным? Или я что-то путаю... поправьте если так)
Заранее спасибо🌹

0

36

Бабушка жены, конечно.

Katarjina написал(а):

Ведь если в браке есть совместные дети, то род мужа/жены становится кровным?

Не становится.

+1

37

вопросы возникли такие- как быть после таких чисток с плановым посещением могил для уборки?сколько лучше не ходить?

Норфет написал(а):

Считается, что чистить через умерших, лучше когда человек страдал от того же при жизни.

тут в теме написано,что и магический негатив может забрать

подскажите , пожалуйста,метод возможно адаптировать,чтобы человек, родственник умерший забрал маг. негатив( был наведен) +проклятия на эмоциях, которыми его проклинали,  причем за дело, и перешло по крови дочке, внучке его?

и второй вопрос, проклинали друг друга всю жизнь 2 сестры.
в доступе могила только старшей сестры, чтоб забрала с собой, проклятья от младшей, какие также пошли по крови по женской линии младшим родственникам.

или направьте, пожалуйста,каким методом с кладбищем именно снимать? и наверное, Неусыпаемую всем товарищам.

0

38

Подскажите пожалуйста вот какой момент- чистка на могилах кровников чем то чревата? Спорная теория, не могу для себя понять можно ли чистить у своих или нет. Покойный забирает в могилу или в род пойти может? Ведь логичней  было чиститься у всегда своих- это и безопасней и интереса у них явно больше помочь, чем у чужих.

0

39

Рад@ написал(а):

Спорная теория, не могу для себя понять можно ли чистить у своих или нет.

Какая именно теория для Вас спорная? Просьба забрать болезнь себе? Логично, что если болезнь наследственная легче ее отдать умершим родственникам.

Рад@ написал(а):

Покойный забирает в могилу или в род пойти может?

Покойный забирает себе.

Рад@ написал(а):

Ведь логичней  было чиститься у всегда своих- это и безопасней и интереса у них явно больше помочь, чем у чужих.

Смотря какие родные. Это всего лишь один из видов чисток на кладбище. В нем нет ничего необычного или нового. Тут предлагают последнему умершему, забрать болезнь родного что бы подольше оставаться последним мертвым.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Кладбищенская чистка на могиле последнего умершего в роду (Норфет)