Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Обряд чтоб начальство ценило, с иконой Христа Спасителя (Степанова).


Обряд чтоб начальство ценило, с иконой Христа Спасителя (Степанова).

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ЧТОБ НАЧАЛЬСТВО ЦЕНИЛО
В любом месте, там, где будет удобно. Возьмите в левую руку, зажженную восковую свечу, а в правую небольшую икону Христа Спасителя.
Трижды прочитайте 'Отче наш', а затем, как можно образнее представьте лицо своего руководителя (даже если оно вам
противно), оторвите от пола левую ногу и скажите такие слова
Не знаю, мил друг (имя начальника(цы) твоего роду,
Но среди семидесяти семи я раб(а) Божий(ья) (назвать ваше имя) тебе даю свободу.
В понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье.
Ты раб(а) Божий(ья) (имя начальника),
Хо-о-ро-ше-нь-ко (так и сказать нараспев) мозгами,
Кто, да какими делами под твоими занимается крылами.
Не захочешь подумать- заставят.
Получай же свободу, хоть и не знаю твоего роду!'
С произнесением последнего слова заговора опустить левую ногу на пол, свечу потушить, икону определить под подушку и лечь спать.
Утром (или днем, вечером), когда будете идти на работу, возьмите с собой огарок и икону Христа Спасителя. Отныне они должны постоянно находиться на вашем рабочем месте. При встрече с начальником первым поприветствуйте его, а как разминетесь, тихо скажите вслед
Не дорожишь, мил друг (имя начальника) свободой,
Так дорожи хотя бы своим родом. Истинно!
Сила этого обряда настолько сильна, что после регулярного выполнения манипуляций вы заметите как зашевелятся ваши
сослуживцы - стукачи. Их клевета обернется против их самих.

+11

2

Sv.Sokolova написал(а):

после регулярного выполнения манипуляций

Что подразумевается под этим? Этот обряд делать переодически? Огарки то ладно, но иконы тоже складировать?

Если начальников несколько, непосредственный и большой, то можно на двоих делать?

Светлана, спасибо за обряд!!!  :flirt:

0

3

Кристальное небо

Кристальное небо написал(а):

Этот обряд делать переодически?

я думаю, да.

Кристальное небо написал(а):

коны тоже складировать

нет, конечно. делать с одной и той же.

Кристальное небо написал(а):

Если начальников несколько, непосредственный и большой, то можно на двоих делать?

мне кажется, логичней на непосредственного, если Вы с ним постоянно в контакте.

+1

4

А время когда лучше делать?  вечер, ночь, утро?  Луна влияет или как? (Меня вот например сейчас приперло по работе..)

0

5

Юленька1985, лучше до обеда, луна значения не имеет

+1

6

делала как написано, 3 раза в месяц на прибыли. начальник стал проявлять знаки внимания, мне приятно. а со стороны сослуживцев никаких телодвижений вообще.

0

7

А я вот думаю, на мусульманское начальство сработает ХЭ-шный ритуал?

0

8

Брунгильда
Мне кажется, это будет зависить от вашей связи с ХЭ и от его связи с его эгрегором. Я бы не рискнула работать на мусульманина ХЭ, может просто не тот контакт у меня с ХЭ. У меня есть только договоренность по одному виду работ, мне помогают в этом (потому что в этом не только мой интерес) и все, больше я там ничего не делаю (сорокоусты и свечи родным, я не беру в счет). Я уверенна, что есть ведьмы с таким контактом ХЭ, что и негра в могилу сведут с его вуду.

p.s. Я немного отошла от темы, я имею в виду всю (любую) работу на мусульманина, не только эту.

+2

9

Марийка121
Ну вот и у меня успешный опыт только чисток и приворотов на мусульман и уж никак не через ХЭ...жаль(

0

10

Брунгильда написал(а):

А я вот думаю, на мусульманское начальство сработает ХЭ-шный ритуал?

Это вопрос не религии а силы. Побеждает тот человек, который сильнее. Соответственно у кого связь и покровительство сил.
Религиозное исповедание человека никак не мешает воздействию на него.

Марийка121 написал(а):

Я уверенна, что есть ведьмы с таким контактом ХЭ, что и негра в могилу сведут с его вуду.

:cool:

+2

11

Брунгильда написал(а):

А я вот думаю, на мусульманское начальство сработает ХЭ-шный ритуал?

А наоборот, наверное,совсем бессмысленно? Мусульманка - я, а начальник - ХЭ.

0

12

Wolf4109
я думаю, что Вы можете делать этот обряд совершенно спокойно.

+1

13

Обряд работает, действие в моем случае, один к одному с рунической формулой "Безграничное доверие" (давно как-то делала на другое начальство): руководство поручает сложные задачи. В прошлый раз с РФормулой гендир поручил свою заведомо проигрышную предвыборную компанию (правда понимал, что все равно проиграет, претензий не было). В этом случае - нужно убедить акционеров вложить в компанию дополнительно около 200 млн.руб. Подумалось, конечно, про себя, что если бы я умела убедить человека расстаться с таким количеством денег, вряд ли бы я тут работала)))). Но работаю над задачей))). Хороший обряд, плюсую однозначно!

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Обряд чтоб начальство ценило, с иконой Христа Спасителя (Степанова).