Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



переход порчи на близких

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Давно заметила, что порча как и ответный удар может переходить на близких людей, жену, мужа и некоторых близких. Когда на человеке стоит оберег, то негативное воздействие может затронуть близких, к сожелению. Конечно есть семейные обереги, но человек практикующий, скорее всего ставит на себя особые обереги, нежели на простых людей, а воевать приходиться часто, даже не по своей воле.

0

2

Я тоже ставлю.
Но случаи бывают разные, обычно тот кто слабее всёравно имеет шанс быть задетым.

0

3

Тема защиты на близких очень сильно волнует. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь сильную защиту. Очень за дочь переживаю, а это связывает руки...

0

4

Алекс, я тоже крещеная, и все близкие мои... Христианские обряды использую постоянно...помогают, даже очень...Вобщем, двурушница тоже.Поэтому буду очень благодарна, если Вы поделитесь своими наработанными способами защиты.

0

5

лично я давала несколько оберегов, правда они языческие.

0

6

Сходите в церковь, пренесите от туда икону Божей матери - Оранта, не рушимая стена. Она правда редко бывает, но вы настойте на своём, закажите. Это самая древняя икона на Руси, Вторая по силе Богородица Покрова. Но оранта защищает всех кто в доме живет. ЕЁ ДЕНЬ13 июня. Остальные иконы идут в стиле умиления ,тоесть не за щищают. А умиляются , то есть просят сына своего на нас внимание обратить. Никон всем богородицам(иконам руки отрубил)

0

7

А я Казанскую Богоматерь почитаю. И все мои предки ее в первую очередь молили и просили. Я всегда к ней обращаюсь в сложной ситуации. А вот к другим иконам такой привязки нет.

0

8

А раньше, они и благословляли, потом священный синод решил, что это не дело. Оранту и Покрову пощадила судьба, они первоночально шли не иконами, а фресками.Киев, Софийский собор.Всё дело в том , что эта икона ВАС ПРИМЕРИТ и с язычеством( ведичеством, древневерием...)и с христьянством. Батюшки её не особо жалуют, зато ведьмы: БОГОРОДИЦА МАТУШКА-БОГИНЯ ЛАДУШКА...

0

9

Лютик Аконит
Я тоже честно говоря тоже об этом думала, что примет, потому что прообраз матери един.
Иногда понравившееся православные молитвы изменяю, обращаюсь не к богородице а именно к богине матери. Ведь многие молитвы изначально предназначались ей и потом просто были изменены.

0

10

Пробивка оберёга всё равно существует, даже в лёгком понятии, когда Защищённый оберегом, может просто пожалеть в душе или вслух какого-то больного человека. Здесть сразу же порча облепляет так, что иногда человек не понимает, откуда это пришло. Даже, если вы жалеете в чем-то своих родных, это придёт к вам, очищайтесь сразу же, ловите себя на мысли, что пожалев кого-то, вы перетянули все его болезни на себя, и в ваша защита уже будет пробита (проверено). Тут  же нужно сделать откуп или обратку, или заново ставить защиту..

0

11

Так, извините, обереги, ходь каждый день можно ставить и толку от них не будет. Я считаю что хорошие обереги ставяться раз в пол-года при условии конечно, что вы не супер практик и у вас не живёт по соседству бабушка, которая вам под дверь регулярно землю подсыпает.
Врагов конечно жалеть нельзя!!!

0

12

Здесь всё очень просто, вспомните, когда вы последний раз срывались на ком то. Ведьм с детсва учат: не орать, не злиться, не психовать, не нервничать. Тоесть быть спокойными приспокойными, Мои дети вспомнить просто не смогут когда я б голос повысила, если чем то не довольна чуть чуть меняю интонацию голоса. Стоит этому научится. Когда вы кричите, психуете, весь ваш запал уходит в небытиё. когда выменяете весь неготив вокруг вас себе на пользу- взгляд становится проницатильней, руки источают больше тепла И ваши слова и дела, становятся сильнее,чётче

+3

13

И ещё никогда просто так ни чего не обещайте, а если пообещали сделайте. Сыну,матери, кому либо. Вы ведьма, колдун,- ваше слово ЗАКОН. сказала -сделала.  значит сами не ломайте свою силу. Лиш я скажу всё будет так-всё так и будет!

0

14

Да человек который занимаеться таким делом должен иметь внуреннний стержень, это безусловно. Но иногда так сложно.

0

15

Совсем нет, это привычка, попробуйте- получится. Самое главное начать и детей своих к этому с детсва приучайте. Смотриш когда нибудь свами рядом встанут. Эмоции взаимо заменяемы при начальных приступах раздражения переведите всё в смех. И только сильнее станете.

+1

16

Я пытаюсь с этим бороться, по правде говоря всегда была спокойным человеком. Но в последнее время, как подменили, конечно стараюсь сдерживаться и не направлять агрессию на близких. Но сдерживаться это не то, злости вообще недолжно быть.

0

17

обидно за тебя, ведь злость и раздрожение ведьмы прелетает в первую очередь её детям.А ты знаеш что представляй себя королевой, и на раздражители смотри с другого угла- Вся эта мышинная возня ниже твоего достоинства, так стоит ли портить себе настроения.

0

18

Да наврно, у меня злость и появилась после смерти моей мамы, так мне это кажеться несправедливо.

0

19

Алекс,  а не могли бы вы поделиться  этой защитой. Буду очень благодарна .

0

20

Думаю,чем больше практики,тем более уходят эмоции,вы понаблюдайте,с каждым ритуалом их становится все меньше,и это нормально,именно тем и отличается практик от делетанта,что умеет контролировать свои эмоции.

0