Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имена бесов (список из сети)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бесы старшие:
1 Анафрид - бес главный.
2 Бага - его жена бесовка горбатая
3 Анчибал -бес болот и разложения
4 Верлиок - бес разрушитель (одноглазый и одноногий) - пострадал когда белые и чёрные дрались))))))))
5 Сюзем - бес тёмный , живёт в самой глухой чаще леса, куда и солнце до земли лучами не достаёт
6 Колоараб - Бес помощник ведьмаков (Арбуй)
7 Лембой - бес леса
8 Лихоман - бес болезней (резко содит в могилу)
9 Колоред - бес помошник ведьм (Аред)
10 Любак - Бес Любовник (По вдовам ходит)
11 Некошной - Бес пропащий. ( У кого он поселяется тот пропащий человек становится, скотина выводится, неурод, разор)
12 Немытик - бес грязи
13 Отятый - бес лени
14 Рогай - бес раздоров, рогатый.
15 Мурин - бес кончины, стоит перед человеком при смерти и томит его страхами.
16 Чулик - бес рыбаков,
17 Мохря - бес перевёртыш, может превращаться из одного животного в другого
18 Хоромка - бесёнок, что живёт в заброшенных домах, но может перебраться и в жилой дом
19 Луконька - Бесёнок, что лукает человека по жизни, Покоя не даёт и всё его куда то тянет.
20 Подзыб - бес охотников
21 Дивуля - Бесёнка - девочка, гордости и себялюбия
22 Пхоля - бес животины
23 Шамшур - бес уныния и бездействия (веру в себя у человека разрушает)
24 Бука - бесёнок темноты (дверками скрипит, шуршит, детей темнотой пугает)
25 Потанька - бесовица, еду бабам портила (квашню, соленья)
26 Скарбник - бес кладов
27 Срамник - бес спорщик ( постоянно спорить и ставить на кон)

Низшие бесы:
1.Рохля -бес болезней
2.Шут - бес передразнивания (шут его знает, ну его к шуту...)
3.Косой - одноглазый бес лжи
4.Игрец - бес кликушества
5.Антипка -бес беспятый, дороги отбирает
6. Блазник -бес блазнящий
7.Блудь - бес блуда
8. Лихач - бес вселяющий отвращение к жизни
9.Окоятка - бесовица сварлиха
10. Скоромша - бес пьянства
11.Удельник - бес родильниц
12.Воруша - бес воровства
13.Чемор - бес жадности
14.Кузутик - бес скупости
15. Извод -водяной бес зависти(через воду)
16.Ангутка - (Анчутка)бесёнок - детей подталкивает на непослушание.
17.Ляд - бес склоков и раздоров, сплетен.
18.Ман - бес соблазнения
19. Недобр - бес подталкивающий на убийство
20. Кулеш - бесёнок злобы
21.Дикунка - бесёнок который толкает дитей забиваться в тёмные углы - прятаться.
22.Лыско - лысый бес ворчливости
23.Хухлик-бес хулы
24.Бадян - бес подбивающий других на грехи. (сам хозяин беса ничего не делает, но других подбивает)
25.Нестень - бес ротозейства -потерь
26.Стрешник - бес несчастья
27.Бабай (Бомка)-бес кривоногий, страшных снов.

От себя скажу, что имена практически все - подлинные, но т.с. "специализация" выдумана из головы.

+5

2

Драц - пугает, человек вздрагивает от испуга или неожиданности. После чего он прицепляется к человеку и пугает его сильнее.

+1

3

Скажите-каким образом использовать приведённые имена?! Спасибо.

0

4

ILYA написал(а):

Скажите-каким образом использовать приведённые имена?! Спасибо.


Имена бесов используются в ритуалах и призывах. Но в данном случае никак скорее всего, так как "специализация" бесов выдумана автором из головы, как она написала. Поэтому никак вы не сможете их использовать, так не знаете, кто за что ответсвенен. Использовать бесов нужно тех, кого знаешь, а они сами должны сказать свое имя.

0

5

ЛанаLana написал(а):

ILYA написал(а):

    Скажите-каким образом использовать приведённые имена?! Спасибо.

Имена бесов используются в ритуалах и призывах. Но в данном случае никак скорее всего, так как "специализация" бесов выдумана автором из головы, как она написала. Поэтому никак вы не сможете их использовать, так не знаете, кто за что ответсвенен. Использовать бесов нужно тех, кого знаешь, а они сами должны сказать свое имя.

Это мне известно. Поэтому и спросил. Даже зная допустим имя беса -если он не имеет к вам отношения...то просто так на контакт не выманить...для этого я так понимаю существуют особые книги в которых есть особые свитки там описано иерархия бесов даны ключи к бесу и условия вызова...по мимо всего прочего нужно обладать даром  ясновидения. Из всего приведенного-напрашивается вывод что практической пользы приведенная информация к сожалению не имеет т.к доказать или опровергнуть наличие сих бесов нет никакой возможности даже в теории.

0

6

ILYA написал(а):

Это мне известно. Поэтому и спросил. Даже зная допустим имя беса -если он не имеет к вам отношения...то просто так на контакт не выманить...для этого я так понимаю существуют особые книги в которых есть особые свитки там описано иерархия бесов даны ключи к бесу и условия вызова...по мимо всего прочего нужно обладать даром  ясновидения. Из всего приведенного-напрашивается вывод что практической пользы приведенная информация к сожалению не имеет т.к доказать или опровергнуть наличие сих бесов нет никакой возможности даже в теории.



Конечно существует иерархия бесов и демонов. Но что касается книг, то это весьма сомнительно, так как я например не видела ни одного "учебника" по колдовству. Об этом обычно наставники говорят. тут даже не столько вызывать беса нужно, а иметь личные наработки, а для этого имя как раз таки и нужно. Ведь обращаешься то к кому то конкретно. Ясновидение тоже отлично, но прежде всего должен быть для этого дар медиума, так легче будет выйти на контакт. Я с вами согласна, что пользы от такой информации к сожалению нет.

0

7

ЛанаLana написал(а):

"специализация" бесов выдумана автором из головы, как она написала.

Я НЕ АВТОР!!!!!
и специализация выдумана не мною. кем - не знаю, гуляет этот список по сети уже довольно давно.
я только лишь выложила и от себя добавила, чтобы люди были аккуратнее со "специализацией".

0

8

ILYA написал(а):

Скажите-каким образом использовать приведённые имена?

при вызове на определенную работу.

ILYA написал(а):

Даже зная допустим имя беса -если он не имеет к вам отношения...то просто так на контакт не выманить...

ну почему же? имя для них - достаточно серьезный аргумент. может и прийти.

ILYA написал(а):

для этого я так понимаю существуют особые книги в которых есть особые свитки там описано иерархия бесов даны ключи к бесу и условия вызова...

иногда и без книг и свитков знания передаются. устно.

ILYA написал(а):

по мимо всего прочего нужно обладать даром  ясновидения.

не нужно.

0

9

ЛанаLana написал(а):

пользы от такой информации к сожалению нет.

ну почему же? грамотный практик вполне может применять некоторые имена.

Sv.Sokolova написал(а):

Окоятка - бесовица сварлиха

вот эта персонажиха оч хорошо работает в рассорах.
например, если в известной рассорке про черта и чертиху назвать ее и, допусти, этого

Sv.Sokolova написал(а):

Рогай - бес раздоров, рогатый.

то рассора сработает быстрее и эффективнее.
кстати, имя последнего в некоторых заговорах упоминается.

+1

10

Sv.Sokolova написал(а):

ну почему же? грамотный практик вполне может применять некоторые имена.

вот эта персонажиха оч хорошо работает в рассорах.
например, если в известной рассорке про черта и чертиху назвать ее и, допусти, этого

то рассора сработает быстрее и эффективнее.
кстати, имя последнего в некоторых заговорах упоминается.

Благодарю за полезную информацию, теперь буду знать)

0

11

Для того чтобы вызвать беса для общения НЕОБХОДИМЫ условия-наличие у практика СПОСОБНОСТИ духов видения-иметь НАВЫК УПРАВЛЕНИЯ этой способностью - это основное условие, наличие ПРАВА призвать второе условие, знать ИМЯ ВЕРНОЕ духа, иметь его СИМВОЛ-обычно выражается в печати-иметь верное понимание КАК ГДЕ НА КАКИХ И ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ вызывать ну и конечно ДЛЯ ЧЕГО вызывать с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вызывать.

0

12

ILYA написал(а):

иметь его СИМВОЛ-обычно выражается в печати-

Интересно, а если дух с человеческим именем, во сне говорит мне, что я должна сделать ему печать, т.е. какую-то толи надпись, толи тату нанести на его кожу... только, не поняла какую, но такое впечатление, что я должна была ее знать.

0

13

Марийка121 написал(а):

Интересно, а если дух с человеческим именем, во сне говорит мне, что я должна сделать ему печать, т.е. какую-то толи надпись, толи тату нанести на его кожу... только, не поняла какую, но такое впечатление, что я должна была ее знать.

Печати напоминают те что я видел в сети в "бесовском пантеоне" у нео-веретников. Она выменивается у беса при общении с ним. Как правило данный символ наносится уже на печатку, и как Вы понимаете -это является закреплением-утверждением Воли беса в обряде. Но для этого общение с духом должно происходить в сознании.

+1