Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка


Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

http://s7.uplds.ru/t/wP3Oh.jpg

Есть защита на много лет. Часто отводит от человека беду много лет и дает здоровье. Ее сложно увидеть при гадании. Нужно ее выполнять на растущей луне в то число когда человек родился. Пойти в лес и найти там молодое, но уже сильное дерево, порезать себе палец ножом и с силой воткнуть нож в дерево. Откуп за причиненные неудобства тут ваша кровь. Вы как бы становитесь кровяными братьями. Дерево будет принимать на себя ваши удары.
Текст прочитать столько раз сколько вам лет.
Через пару лет нож врастет в дерево и его можно будет использовать для очень многих вещей.

От черного глаза, от серого глаза, от зеленого глаза, от каждого сглаза. Выйду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. Там стоит гора. На горе стальное дерево растет, весной цветет. На гору зайду, нечистого духа перешагну. Пусть стальное древо меня остерегает, болезни в мою кровь не пускает, задумы врагов отсекает, неудачи отрезает.

+29

2

Инночка написал(а):

Есть защита на много лет. Часто отводит от человека беду много лет и дает здоровье. Ее сложно увидеть при гадании. Нужно ее выполнять на растущей луне в то число когда человек родился. Пойти в лес и найти там молодое, но уже сильное дерево, порезать себе палец ножом и с силой воткнуть нож в дерево. Откуп за причиненные неудобства тут ваша кровь. Вы как бы становитесь кровяными братьями. Дерево будет принимать на себя ваши удары.
Текст прочитать столько раз сколько вам лет.
Через пару лет нож врастет в дерево и его можно будет использовать для очень многих вещей.

От черного глаза, от серого глаза, от зеленого глаза, от каждого сглаза. Выйду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. Там стоит гора. На горе стальное дерево растет, весной цветет. На гору зайду, нечистого духа перешагну. Пусть стальное древо меня остерегает, болезни в мою кровь не пускает, задумы врагов отсекает, неудачи отрезает.

Весьма интересно! Волнует вопрос, какой же нож брать, чтобы лезвие не сломать и вообще, хватит ли сил, его по самую рукоять воткнуть...?

0

3

Гелена написал(а):

Волнует вопрос, какой же нож брать, чтобы лезвие не сломать и вообще, хватит ли сил, его по самую рукоять воткнуть...?

Нужно что бы сталь на ноже была очень толстое при этом лезвие должно быть не большое. У меня руки слабые, я вбиваю нож молотком.  :blush:

+4

4

Инночка
спасибо за выложенный обряд,как раз нечто подобное искала)
на какой руке резать палец,на левой?
замок ставим свой?
и такой момент еще интересует,эта защита может оказывать частичное влияние на тех,с кем связан кровью?

0

5

Saturnalia
Левую руку. Замок свой. Отводы на родных обычно не действуют.

+2

6

http://s6.uploads.ru/t/YBdpx.jpg
??? 8-)

+7

7

Марийка121
Да, там действительно что-то есть.  :D

0

8

Марийка121
Да это мои. Я там часто нахожусь и выполняю разные магические  действия.

+3

9

Инночка
все фото такое :flirt:, наглядное пособие.

0

10

Доброго времени суток!
Провела обряд. Все прошло гладко, кроме пореза пальца...как на кухне порезать- пожалуйста, но как нужно...4 пореза пришлось сделать. Надеюсь там не много крови нужно было?)
Нож купила которы предназначен для метания, входит в дерево отлично и не ломается, не гнется.
Так же на нож завязала науз из красной нити и на лезвие руны( с кровью), на кануне так приснилось.
Благодарю за обряд, позже проверю результат)

+1

11

Инночка
Можно ли делать для других людей,семьи на пример?

0

12

Вот еще хотела добавить.
Пока читала текст, держала в руке свечу. Она вот так вот потекла, но при этом ни 1 капля не упала на землю...в воздухе все и зависло.http://s6.uploads.ru/t/KGJwz.jpg

0

13

Инночка
Скажите,это должно быть дерево-вампир или дерево-донор?

0

14

Инночка
И что лучше лесным на откуп оставить?

0

15

Saturnalia написал(а):

Инночка
Скажите,это должно быть дерево-вампир или дерево-донор?

Я вбивала в осину, как минусовое дерево, которое поглощает негатив. Почему-то сразу выбрала его, так как оно на себя негатив принимать и будет. Защита легла, стоит неплохо, побочек не обнаружила)

+1

16

Saturnalia написал(а):

Инночка
И что лучше лесным на откуп оставить?

Я оставляля Велесу и Лешему: квас, зерно, мед, хлеб ( пекла сама). Хожу к дереву иногда, ношу яблоки или тыкву, так как там все кто-то съедает))

+3

17

Гелена
Спасибо за ответ)) но хотелось бы ещё автора услышать

0

18

Инночка написал(а):

Через пару лет нож врастет в дерево и его можно будет использовать для очень многих вещей.

это очень интересный момент... если не трудно...поделитесь....спасибо

0

19

ELENA kpocc написал(а):

Инночка написал(а):

    Через пару лет нож врастет в дерево и его можно будет использовать для очень многих вещей.

это очень интересный момент... если не трудно...поделитесь....спасибо

и сам обряд -просто чудесный.спасибо Вам  8-)

0

20

Saturnalia написал(а):

Инночка
Скажите,это должно быть дерево-вампир или дерево-донор?

Делая защиту выбирают дерево донор.

Saturnalia написал(а):

Инночка
И что лучше лесным на откуп оставить?

Что они попросят. Я оставляю кашу с мясом очень часто, не только лесные любят такую пищу, но и мои.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка