Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка


Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка

Сообщений 41 страница 60 из 155

41

Гелена написал(а):

У меня вампир-осина. Люблю ее всем сердцем! Столько на себя берет, ого-го. Поэтому, что Вам ближе, там и действуйте.

Я вот как то не общался с деревьями плотно..Работаю..режу из дерева..Бук люблю..прям родной..Но сухое дерево режу..оно уже дрова грубо говоря..Иногда в лесу..обнимаю ствол..дуб не нравится..грубый какой то..не греет..Бук ..ясень..другое дело..из рук выпускать не хочется..Что это?? Вампирит?? или наоборот силу дает??По состоянию.. наполняет теплом тело..Даже сейчас..пока спят деревья..Наверно все таки +

0

42

Вот читаю..и не могу понять...почему никто не связывает работу с духами...осину с Иудой-ведь колдовство прежде всего духи..потом уже рассуждения на тему энергий..донорств..и прочее.

0

43

ILYA написал(а):

Вот читаю..и не могу понять...почему никто не связывает работу с духами...осину с Иудой-ведь колдовство прежде всего духи..потом уже рассуждения на тему энергий..донорств..и прочее.

А почему надлежит связывать осину с Иудой? Каким таким боком, не поделитесь?
У деревьев, прежде всего, свое собственное сознание, которое не зависит от духов леса или конкретно от духа дерева( хотя я такое встречала пару раз в жизни).

0

44

ILYA написал(а):

Вот читаю..и не могу понять...почему никто не связывает работу с духами...осину с Иудой-ведь колдовство прежде всего духи..потом уже рассуждения на тему энергий..донорств..и прочее.

у стыду не припомню на чем он повесился..в евангелиях об этом ни намека...но мои скудные познания в ботанике говорят что в иудее не росла  осина...да и сейчас там с деревьями не густо...Скорей уж на оливковом дереве..коих было в изобилии..Имхо :dontknow:

0

45

Сейран написал(а):

Я вот как то не общался с деревьями плотно..Работаю..режу из дерева..Бук люблю..прям родной..Но сухое дерево режу..оно уже дрова грубо говоря..Иногда в лесу..обнимаю ствол..дуб не нравится..грубый какой то..не греет..Бук ..ясень..другое дело..из рук выпускать не хочется..Что это?? Вампирит?? или наоборот силу дает??По состоянию.. наполняет теплом тело..Даже сейчас..пока спят деревья..Наверно все таки +

Бук, ясень-плюсовые. Хотя, очень часто попадает так: что одним хорошо- другим плохо. Кому-то вампир, по энергетике, будет, как донор)

0

46

Сейран написал(а):

у стыду не припомню на чем он повесился..в евангелиях об этом ни намека...

А как же быть родноверам, буддистам и мусульманам, которые Иуду-то вообще никак не принимают и многие знать не знают?))))))))) Используют себе осину и знать не знают... Вот очень интересно прочесть комментарий автора сообщения о нем.

0

47

Гелена написал(а):

А почему надлежит связывать осину с Иудой?

Повесился он на ней. Но коим образом это "удивительное"  открытие относиться к защите на нож....   :dontknow: .

+1

48

чем чревата ситуация когда дерево по идее вампир..пользуют для чистки..А этот вид дерева на чистящегося действует как донор..Даст обратный эффект..или же просто обряд не срабатывает?? Ведь обряд проведен..дерево сработает не как надо нам..а как оно само сработает..Есть ли риск..Или просто получаем нулевой  результат?

0

49

Норфет написал(а):

Гелена написал(а):

    А почему надлежит связывать осину с Иудой?

Повесился он на ней. Но коим образом это "удивительное"  открытие относиться к защите на нож....   :dontknow: .

Подпись автора

    Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса.
    Моя школа колдовства. Школа колдовства Норфет.

Меня с некоторых пор интересует приобретение устойчивого навыка и способности совершать серьезные работы. Экзорцизм, поднятия болящего со гроба, отчитки рода, откуп от смерти и продление жизни и прочие серьезные дела...так  вот... если мышление колдуна-ведьмы основано на критерии-категории духов-то изучая духовные книги-возьмём Библию...эпизод когда Петру было сказано: Истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня"...что нам это дает-Петр был во власти злобного духа (беса)-НО с криком петуха-"наваждение" покинуло Петра-злобный дух отступил. Именно с этим моментом и связывают сей общеизвестный факт, что Нечистая Сила разбегается с криком петуха. Теперь-осина-Иуда стал искушен бесом-давайте посмотрим иначе-одержим бесом-но у него особая роль в сюжете-особое ПРАВО-соответственно мы видим множество свидетельств со всего мира о применении осины как "орудия" изгнания духов злобы-я добавлю, что осина есть инструмент повиливания-управления духами злобы-поэтому и колдовские посохи-право ношения которых были за главами колдовских родов-основа их была осина.

0

50

ILYA написал(а):

Меня с некоторых пор интересует приобретение устойчивого навыка и способности совершать серьезные работы. Экзорцизм, поднятия болящего со гроба, отчитки рода, откуп от смерти и продление жизни и прочие серьезные дела...так  вот... если мышление колдуна-ведьмы основано на критерии-категории духов-то изучая духовные книги-возьмём Библию...эпизод когда Петру было сказано: Истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня"...что нам это дает-Петр был во власти злобного духа (беса)-НО с криком петуха-"наваждение" покинуло Петра-злобный дух отступил. Именно с этим моментом и связывают сей общеизвестный факт, что Нечистая Сила разбегается с криком петуха. Теперь-осина-Иуда стал искушен бесом-давайте посмотрим иначе-одержим бесом-но у него особая роль в сюжете-особое ПРАВО-соответственно мы видим множество свидетельств со всего мира о применении осины как "орудия" изгнания духов злобы-я добавлю, что осина есть инструмент повиливания-управления духами злобы-поэтому и колдовские посохи-право ношения которых были за главами колдовских родов-основа их была осина.

Ну вот честно..не убедили..Петра вполне понять можно..и вполне обьяснимо его поведение..Бессонная ночь..в его не молодые уже годы..вот и сдали нервишки..Вы знаете как следователи работают?? Не дают спать задержанному..сутки..двое..трое..и все..человек на все согласен и отречется и подпишет..Поверьте..знаю что говорю..и петух как то сомнительно..Тут полно ведьм..давайте у них спросим..не думаю что кто то из них огорчится услышав кукареку..Не то .что то..Да и осина все равно вызывет сомнения..Ну нет прямого указания в библии что на осине повесился..Хоть тресни..Где то читал что даже крест из осины тоже был сделан..Кто то первый сказал..так и постановили..Уж простите вечно сомневающегося новичка..И прошу прощения у модераторов за  :offtop:
http://s3.uploads.ru/t/exicj.jpg

0

51

Да я не об этом я к примеру привел мое мнение. Я говорю о том что осина использовалась в магии как изгоняющее дерево-изгоняющее злых духов-изгоняющее-это значит отпугивающее!))) собака защищает хозяина как!? это агрессивное животное которое может нанести вред...так и нож..нож отгоняет духов как СИМВОЛ + осина как изгоняющее дерево...вспомним про кол из осины для вампиров...

0

52

Просматривая результаты работ или делая диагностику-специалист видит своим зрением духовным-символику..символика предельна ясна..колья..сети..серпы..удавки..путы и т.д...это отпечатки СИМВОЛИЗМА который воспринимают духи..нож это СИМВОЛ..ЗАЩИТЫ И АТАКИ..про осину выше написал...теперь думаю вполне доходчиво изложил свою мысль.

+1

53

ILYA написал(а):

осина использовалась в магии как изгоняющее дерево-изгоняющее злых духов

А я например думаю,что когда пришло христианство на Русь,то что бы достовернее донести "слово божье" и было понятно для не грамотного люда,тогда и придумали быстренько,на чём повесился иуда-да на осине...(пальму сюда не приплетёшь,не поймут на Руси)..осина ж по поверью испокон веков было деревом отрицательным...в некотором смысле...

+1

54

Символизм...вот именно на нём и всё построено...как удобно то...иуда...осина...и бла бла бла...

0

55

сейчас все начнут отрицательно высказываться о Библии и все что с этим связано...почему все так реагируют как быки на тряпку..еще раз поясняю что любая заслуживающая внимания колдовская СИСТЕМА находится в тени релегиозного культа..мы обсуждаем колдовство...я привожу примеры именно с точки зрения колдовства...для меня приведенные примеры...наводят на определенные мысли...ну чтоб еще яснее пояснить свою мысль приведу вам пару примеров еще: СОЛЬ-очищающий продукт..все об этом знают и все ее используют...успешно весьма...но применение ее также отмечено в ряде трудов релегиозной направленности...вода-ну тут вообще всем ясно-для чего она используется но виды вод их масса и дождевая, громовая, молчаная, колодезная, мертвая, живая (роса), святая и т.д. в любой СИСТЕМЕ используются свои виды вод -причем являясь по сути аналогами иных вод в иных системах колдовства.

0

56

ILYA написал(а):

сейчас все начнут отрицательно высказываться о Библии и все что с этим связано.

ну что Вы.Библия по крайней мере прекрасный исторический документ..была бы бредом,не просуществовала бы несколько тысячелетий....Это ж не дарья донцова..о которой через пару лет забыли ..

+1

57

Норфет написал(а):

Повесился он на ней. Но коим образом это "удивительное"  открытие относиться к защите на нож....    .

То, что повесился, мне известно и то...повесился ли...?) Я вот думала там другая связь)

+1

58

Сейран написал(а):

..но мои скудные познания в ботанике говорят что в иудее не росла  осина.

Да, да, да... Вот подобные несоответствия и говорят о том, что дело было, вовсе не в Израиле (одна из версий, что это был Константинополь)))) и таких несоответствий много

+1

59

нафлудили Инночке здесь..
У меня вопросы по теме..
1.Угощения оставляете под этим же деревом или где нить в сторонке..подальше??
2. Нож ..имеет ли значение.наличие ручки.ее цвет..материал??
3. Какая сторона дерева  предпочтительна..север юг или не важно?? куда рука потянется..
4.В виду большой плотности населения и малой площади лесов..есть высокая вероятность что какой нибудь любитель шашлыка на природе ..обнаружит торчащую рукоятку ножа..ну и естественно не имея возможности вытащить..отломает ручку..Последствия??Сломан механизм.. сломана защита ?? или вросшее лезвие будет продолжать свое дело??
Очень бы хотелось услышать мнение практиков... :smoke:

+1

60

Сейран написал(а):

Последствия??Сломан механизм.. сломана защита ?? или вросшее лезвие будет продолжать свое дело??

Да, тоже присоединяюсь к вопросам. Хотелось бы себе такую сделать, навряд ли мне удастся найти чащу, куда народ не ходит летом, поэтому интересно какие последствия, если все-таки кто-то испортит ручку, нож.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка