Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка


Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка

Сообщений 61 страница 80 из 155

61

Сейран написал(а):

У меня вопросы по теме..
1.Угощения оставляете под этим же деревом или где нить в сторонке..подальше??
2. Нож ..имеет ли значение.наличие ручки.ее цвет..материал??
3. Какая сторона дерева  предпочтительна..север юг или не важно?? куда рука потянется..
4.В виду большой плотности населения и малой площади лесов..есть высокая вероятность что какой нибудь любитель шашлыка на природе ..обнаружит торчащую рукоятку ножа..ну и естественно не имея возможности вытащить..отломает ручку..Последствия??Сломан механизм.. сломана защита ?? или вросшее лезвие будет продолжать свое дело??
Очень бы хотелось услышать мнение практиков...

1 Угощение следует оставить в привычном месте кормления. Если вы уже выполняли обряд в этом месте там и оставить. В другом случае, делайте как вам будет угодно.
2 Нет не имеет.
3 Лучше всего на Восток. Но это не так уже важно.
4 Хорошую защиту не должны сломать или найти. Даже молния может ударить в это дерево. Но и такое можно повернуть себе в пользу.

+1

62

Инночка написал(а):

1 Угощение следует оставить в привычном месте кормления. Если вы уже выполняли обряд в этом месте там и оставить. В другом случае, делайте как вам будет угодно.

Инночка..спасибо Дело в том что привычного места кормления у меня еще нет..да и просто места кормления нет..Да и кормить наверно тоже пока некого..Бываю в лесу..но совсем с другими целями..Очень понравилась эта защита..Люблю ножи..чувствую энергетику хорошего ножа..Вот поэтому и хочу сделать эту защиту себе и сыну.. Имеет ли смысл тогда делать сей обряд?? Будет ли он работать в таком случае? или к нему тоже  еще надо придти?

0

63

Сейран написал(а):

Инночка..спасибо Дело в том что привычного места кормления у меня еще нет..да и просто места кормления нет..Да и кормить наверно тоже пока некого..Бываю в лесу..но совсем с другими целями..Очень понравилась эта защита..Люблю ножи..чувствую энергетику хорошего ножа..Вот поэтому и хочу сделать эту защиту себе и сыну.. Имеет ли смысл тогда делать сей обряд?? Будет ли он работать в таком случае? или к нему тоже  еще надо придти?

Могу написать, как работает сей обряд у меня.
Я, как-то, торопилась и многое не узнала у Инночки: ни какое дерево, ни сторону света, ни нож, НО я все делала так, как чувствовала.
Нож купила литой- черный, ибо если его вбивать молотком, рукоять пластмасы, например, разлетится вдребезги. Интуитивно выбрала осину, пошла ночью в лесо-парк, ходила просто в темноте и вышла на нее, прям тянуло в ту сторону. Нож вбила на восток, опять таки- интуитивно. Нож усилила рунами и наузами из красной шерстяной нити на рукоять. Итог: труженица осина много на себя берет по сей день, а ставила в октябре. Нож мой виден+ там все время требы лежат, но никто ничего не трогает, хотя шашлычников много)))) Единственное, мои булки и фрукты кто-то ест)))) Но для меня это знак, что стихии работают.
Поэтому делайте, как чувствуете и будет Вам Счастье!)

+1

64

Гелена написал(а):

там все время требы лежат, но никто ничего не трогает, хотя шашлычников много)))) Единственное, мои булки и фрукты кто-то ест))))

Ой.спасибо.Угощение прям там оставляете..под этим деревом??или недалеко??
Требы. :blush: .просветите пожалуйста :blush:

0

65

Сейран написал(а):

Ой.спасибо.Угощение прям там оставляете..под этим деревом??или недалеко??
Требы.  .просветите пожалуйста

Прям под деревом.
Если коротко, то Треба- ментальная энергия, но передается она вкупе с гостинцами в виде пищи) Скажем так- благодарность за помощь.

+1

66

Сейран написал(а):

Имеет ли смысл тогда делать сей обряд?? Будет ли он работать в таком случае? или к нему тоже  еще надо придти?

Это не сложный и не опасный метод.

Сейран написал(а):

Инночка..спасибо Дело в том что привычного места кормления у меня еще нет..да и просто места кормления нет..Да и кормить наверно тоже пока некого..Бываю в лесу..но совсем с другими целями.

Тогда  рядом с деревом или же положите на старом пне не далеко. Там где вам захочется. Укажите что вы принесли и для чего.

Гелена написал(а):

Могу написать, как работает сей обряд у меня.

Верный подход и действия. Вам помогли закрыть вас. Я бы не брала осину, но если вам дали видеть, может быть дерево еще используют как сток для плохого.

+2

67

Доброй ночи! Скажите пожалуйста как нужно отблагодарить духов леса за исполненую просьбу.Случай такой;потерялось в лесу маленькое животное.Долго(сутки)искали -не нашли.Мне было очень жалко,слезно просила лес отдать,говорила,что маленькое.жаль его.И чудесным образом отыскалось ,когда уж и не ожидали..думаю,так чувствую,что нужно поблагодарить лесных духов.Подскажите,пожалуйста,как?

0

68

ELENA kpocc
свежий хлеб и свежее молоко положите на полюбившийся пенек, лучше где-то на полянке, опушке или у кромки леса. еще они любят натуральные бусы, можно не новые.

+1

69

спасибо,Светлана .А где можно почитать о лесных обытателях.Им также можно делать закуп?

0

70

ELENA kpocc написал(а):

.Им также можно делать закуп?

Да

0

71

Скажите ,пожалуйста,уважаемые это подходит?
для закупов есть несколько дней в году;
7 января
19 февраля
8 апреля
24 мая
3 июня
1 июля
21 сентября
28октября
26 ноября.

0

72

ELENA kpocc написал(а):

Скажите ,пожалуйста,уважаемые это подходит?

Подходят не только эти дни

0

73

ELENA kpocc написал(а):

для закупов есть несколько дней в году;

ой, глупости и выдумки.
для закупов есть 365 дней в году

0

74

Можно сделать на убыль, но в сам день рождения, а не просто в число?

0

75

Primrose написал(а):

Можно сделать на убыль, но в сам день рождения, а не просто в число?

Можно.

0

76

Благо Дарю, ИННОЧКА за обряд.  К этой защите наверняка нужны и доп. защиты? Одной ее наверное будет мало?

0

77

cindykraft написал(а):

К этой защите наверняка нужны и доп. защиты? Одной ее наверное будет мало?

Интересно, что вы считаете более сильным. Так я видела очень н е многое. Не стоит делать обряд в котором вы не уверены. Для меня защита сильная.

+1

78

Защита хороша.думаю сильная.Инночке, :love:  огромное спасибо.

0

79

Ув. ИННОЧКА.
В  этой защите   я нисколько не сомневаюсь. Она действительно сильная и действенная. Вам Респект. 
Хочу ее сама испробовать.  В дополнение к ней мне хотелось еще защиту, для меня лично.
Нисколько не хотела вас обидеть.
:cool:

0

80

cindykraft
Яне обижаюсь. Мне интересны мнения и опыт других.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка