Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка


Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

Прошу прощения если это уже упоминалось в обсуждениях - защита от того, что сказано в заговоре, а как отвод откатов от своих же деяний - она не действует?

0

142

Арина Морская
я думаю что нет

0

143

Спасибо уважаемая , Иннночка! Я уже второй раз в жизни пользуюсь Вашей защитой. Раньше правда я не знала кто автор. Так же я видела как ими пользовался другой человек (. Я получила истинное удовольствие, когда пошла на днях  на очень высокую гору (посчитала это почему то интуитивно нужным да и заговорным). Поскольку я впервые была в новом лесу да и еще так далеко - было чувство что постоянно кто-то был. Я не всегда хорошо вижу, но моя интуиция всегда работает хорошо ( хотя я обхоожу всегда место обряда, чтоб не наткнутся на обычных людей и не повлечь какие либо сплетни). Из всего что Вы почитала я позволила себе лишь добавить в конце самого заговора ( после количества прочтений- лет) замок на работу.И обняла и попросила прощения дерева (возможно , это выглядит несколько шизофренически, но мне очень жалко вонзать нож в кору, так как я очень люблю деревья). Это очень хорошая защита, которая у меня лично довольно сильно поднимает энергетику. Кстати, когда я шла назад дорогой вниз возле района особнячков - были открыты ворота и на меня залаяла  и побежала собака, но когда я на неё посмотрела  она отшатнулась и вернулась к воротам. Довольно забавное совпадение. Так же мне очень нравиться часть в заговоре про "отводы болезни" Спасибо, что делитесь своими наработками.  :surprise:

+1

144

Вопрос к уважаемому автору Инночка и всем кто делал эту защиту.
Допускается делать эту защиту не в дату рождения, а другой день который мне во сне показали во всех подробностях? По диагностике препятствий нет. Но интересно мнение автора и всех кто ставил защиту с отклонениями от изначальных условий.

0

145

Кусачая ромашка написал(а):

Вопрос к уважаемому автору Инночка и всем кто делал эту защиту.
Допускается делать эту защиту не в дату рождения, а другой день который мне во сне показали во всех подробностях? По диагностике препятствий нет. Но интересно мнение автора и всех кто ставил защиту с отклонениями от изначальных условий.

Можно, тем более, что Вам показали день, и диагностика подтверждает. Прислушивайтесь к знакам, которые Вам дают, главное чувствовать и понимать кто именно дает знаки.

0

146

Инночка написал(а):

Есть защита на много лет. Часто отводит от человека беду много лет и дает здоровье. Ее сложно увидеть при гадании. Нужно ее выполнять на растущей луне в то число когда человек родился. Пойти в лес и найти там молодое, но уже сильное дерево, порезать себе палец ножом и с силой воткнуть нож в дерево. Откуп за причиненные неудобства тут ваша кровь. Вы как бы становитесь кровяными братьями. Дерево будет принимать на себя ваши удары.
Текст прочитать столько раз сколько вам лет.
Через пару лет нож врастет в дерево и его можно будет использовать для очень многих вещей.

От черного глаза, от серого глаза, от зеленого глаза, от каждого сглаза. Выйду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. Там стоит гора. На горе стальное дерево растет, весной цветет. На гору зайду, нечистого духа перешагну. Пусть стальное древо меня остерегает, болезни в мою кровь не пускает, задумы врагов отсекает, неудачи отрезает.


Прошу подсказать как поступить лень рождения приходится на 25 число , а это убыль как правило? Прострелу колендарь за год варьируется от 18 дня и более, (по итогу только убыльные дни)
Прошу практиков опытных подсказать .

0

147

Freia
В этой защите не надо смотреть на лунный календарь, тут важна дата вашего рождения. Только работать с деревьями можно с весеннего равнодествия по осенне равноденствие, поздно осенью и зимой деревья спят.

+2

148

Freia написал(а):

Прошу подсказать как поступить лень рождения приходится на 25 число , а это убыль как правило? Прострелу колендарь за год варьируется от 18 дня и более, (по итогу только убыльные дни)
Прошу практиков опытных подсказать .

У вас с апреля будущего года 25 число выходит на росте и все будущее лето число рождения на растущую луну выпадает.  Дальше не смотрела.

0

149

Инночка написал(а):

... Через пару лет нож врастет в дерево и его можно будет использовать для очень многих вещей.

Доброго Вам времени суток !
Подскажите, для чего еще можно использовать вросший в дерево нож, где можно почитать ?
Благодарю !

0

150

Инночка написал(а):

Замок свой.

Я начинающая, пожалуйста поясните, что значит  Замок свой. Как это делать?

0

151

ВераВлучшее написал(а):

Я начинающая, пожалуйста поясните, что значит  Замок свой. Как это делать?

Вы, наверное, не раз видели в конце заговора слова  типа "слова свои на замок запираю, ключи в воду бросаю", или "словам моим ключ, замок, язык", или "ключ в море, замок в рОте". вот эти фразы называются замками. у каждого практикующего он свой, на эту фразу откликаются помогающие сущности.
у Вас такого замка нет, поэтому говорите любой подходящий.

0

152

Светлана Соколова написал(а):

... любой подходящий.

Доброго Вам времени суток !
В теме указано, что вросший в дерево нож можно использовать для иных задач, где можно об этом почитать ?
Благодарю !

0

153

Уважаемые практики, можно ли в экстренных случаях при маг войне использовать данный обряд не в число своего рождения?

Скажем число рождения 1 - ое, человек почистился 7го и нужно экстренно поставить защиту, можно ли ставить на арстущую но не в число своего рождения?

Если человеку 60 лет, стало быть читать 60 раз?
Можно ли ставить в любое время года , после осеннего равноденствия?

С уважением

0

154

witch-peach написал(а):

можно ли в экстренных случаях при маг войне использовать данный обряд не в число своего рождения?

я думаю, что нет. я бы даже вообще говорила о том, что ставить ее надо именно в день своего рождения, а не в число.

Инночка написал(а):

Текст прочитать столько раз сколько вам лет.

witch-peach написал(а):

Если человеку 60 лет, стало быть читать 60 раз?

странный вопрос . конечно.

witch-peach написал(а):

Можно ли ставить в любое время года , после осеннего равноденствия?

а где-то в обряде разве указано, что нужно делать до ОР?

+2

155

Интересный ритуал. Муж себе делал, три года назад, с ножем все было ок, но затем пару месяцев к дереву не ходил и за это время на мужа напали, чуть не убили, но Слава Всевышним, обошлось, а когда он дошел до дерева, то оказалось, что нож, кто-то очень аккуратно "вынул" и даже кору рядом не повредил.
Теперь ждём нового дня рождения, хотя и тот день, когда на него напали, можно назвать вторым днём рождения!
Однозначно интересный ритуал !

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка