Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка

Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

Прошу прощения если это уже упоминалось в обсуждениях - защита от того, что сказано в заговоре, а как отвод откатов от своих же деяний - она не действует?

0

142

Арина Морская
я думаю что нет

0

143

Спасибо уважаемая , Иннночка! Я уже второй раз в жизни пользуюсь Вашей защитой. Раньше правда я не знала кто автор. Так же я видела как ими пользовался другой человек (. Я получила истинное удовольствие, когда пошла на днях  на очень высокую гору (посчитала это почему то интуитивно нужным да и заговорным). Поскольку я впервые была в новом лесу да и еще так далеко - было чувство что постоянно кто-то был. Я не всегда хорошо вижу, но моя интуиция всегда работает хорошо ( хотя я обхоожу всегда место обряда, чтоб не наткнутся на обычных людей и не повлечь какие либо сплетни). Из всего что Вы почитала я позволила себе лишь добавить в конце самого заговора ( после количества прочтений- лет) замок на работу.И обняла и попросила прощения дерева (возможно , это выглядит несколько шизофренически, но мне очень жалко вонзать нож в кору, так как я очень люблю деревья). Это очень хорошая защита, которая у меня лично довольно сильно поднимает энергетику. Кстати, когда я шла назад дорогой вниз возле района особнячков - были открыты ворота и на меня залаяла  и побежала собака, но когда я на неё посмотрела  она отшатнулась и вернулась к воротам. Довольно забавное совпадение. Так же мне очень нравиться часть в заговоре про "отводы болезни" Спасибо, что делитесь своими наработками.  :surprise:

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка