Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Магическая помощь друзьям и знакомым - последствия.


Магическая помощь друзьям и знакомым - последствия.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Saturnalia написал(а):

со временем поняла,что это в 98% случаев абсолютно бессмысленно,во-первых все хотят на шару,тыжмаг!... во-вторых люди не понимают насколько это энергозатратно

желание помочь всем подряд бывает у новичков в магии. юношеский максимализм и филантропия, применимая к вопросу магического взросления.

я вам даже больше скажу - никогда не предлагаю своих услуг даже родным. у ребенка своего спрашиваю разрешения, говорю: "вот такой обряд хочу провести для тебя, что думаешь?" - если дает добро, то провожу. если нет - ей виднее. а вот по поводу своего братца - так там 100% приворот и оморочка, на крови  - ну так я не вмешиваюсь. мне не надо. вот когда он сам придет и попросит - тогда да. со всеми вытекающими (оплата и тд итп.) я бесплатно "из человеколюбия" ночью по кладбищам и лесам не скачу, если кто-либо получает свою (весьма не низкую) зарплату, уютно попивая кофеек в теплом офисе и ничем не рискуя, почему он думает, что я буду рисковать жизнью и иметь дело с весьма некомфортными условиями труда за копейки?

так что правило одно - клиент (пусть даже родственник) должен сам просить о помощи, соотвественно, оплатив все необходимые услуги и затраты. а иначе никак. исключение - только свои дети. даже родители и муж не входят в список "льгоников", правда, с них можно взять оплату в других "валютах".

+3

22

Black Mary написал(а):

так что правило одно - клиент (пусть даже родственник) должен сам просить о помощи, соотвественно, оплатив все необходимые услуги и затраты. а иначе никак. исключение - только свои дети. даже родители и муж не входят в список "льгоников", правда, с них можно взять оплату в других "валютах".

А теперь, пожалуйста, представьте такую ситуацию: у Вас есть муж и Вы его любите. Ну, или любили на момент вступления в брак, сейчас живете вместе и до сих пор он Вам очень-очень небезразличен. И вот Ваш муж стал, например, одержим. А такое бывает. Человек живет себе, никого не трогает, и вдруг откуда ни возьмись сильный негатив у него появляется. (У нас тут не тема про одержимость, поэтому разворачивать мысль не буду). Людям с таким негативом трудно бывает объяснить, что у них проблемы. Они не только Вас о чистке не попросят и не заплатят, но еще и Вас с Вашей чисткой к себе не подпустят, придется делать без ведома пациента.

И каковы были бы Ваши действия в такой ситуации? Бросить мужа и найти нового? Жить с одержимым человеком, наслаждаясь каждым днем? Пытаться ему объяснить, что он болен, должен лечиться и платить Вам за лечение?

+2

23

Saturnalia написал(а):

во-первых все хотят на шару,тыжмаг!.э

100%!! бывает еще и в обиду идут-типа ну че тебе стоит?а вы пардон меня бесплатно покормите?квартиру я вашими обидами оплачу?
Если кому-то действительно надо-они приезжают за тысячи километров.а разменивать жизнь на т.н "друзей" - увольте.

+2

24

Black Mary Odolen`
юношеский максимализм это точно.лучше вообще скрывать свою деятельность,те кто так поступает,избавляются сразу от многих проблем.

0

25

Saturnalia написал(а):

Black Mary Odolen`
юношеский максимализм это точно.лучше вообще скрывать свою деятельность,те кто так поступает,избавляются сразу от многих проблем.

Плюсую))
Мои родные не знают по сей день. Делаю им добро молча и "удивляюсь" результатам вместе с ними, говоря:" Ну надо же! Вот чудо-то"))))))

+2

26

Мой муж меня лечил не спрашивая моего разрешения и защиты ставил так же. Он знал больше моего, как бы я смогла его просить сделать то в чем не разбиралась больше него.

0

27

vanillasky написал(а):

А теперь, пожалуйста, представьте такую ситуацию: у Вас есть муж и Вы его любите. Ну, или любили на момент вступления в брак, сейчас живете вместе и до сих пор он Вам очень-очень небезразличен. И вот Ваш муж стал, например, одержим. А такое бывает. Человек живет себе, никого не трогает, и вдруг откуда ни возьмись сильный негатив у него появляется. (У нас тут не тема про одержимость, поэтому разворачивать мысль не буду). Людям с таким негативом трудно бывает объяснить, что у них проблемы. Они не только Вас о чистке не попросят и не заплатят, но еще и Вас с Вашей чисткой к себе не подпустят, придется делать без ведома пациента.

И каковы были бы Ваши действия в такой ситуации? Бросить мужа и найти нового? Жить с одержимым человеком, наслаждаясь каждым днем? Пытаться ему объяснить, что он болен, должен лечиться и платить Вам за лечение?

в откуда ни возьмись не случается. С неба ничего не падает даже в магии. Если так был дорог муж, то своевременно нужно было подсуетится и поставить защиты, если там все так шатко.

+1

28

тут еще такой момент, когда ты даже гадаешь на картах, то от тебя ждут решения проблемы. Т.е. раз ты видишь кризис в жизни, то как бы само собой ты должна предложить пути решения. Т.е. плюс еще перекладывается ответственность за развитие ситуации. Насмотрятся битву экстрасенсов ну и ...

0

29

Tilda написал(а):

в откуда ни возьмись не случается. С неба ничего не падает даже в магии. Если так был дорог муж, то своевременно нужно было подсуетится и поставить защиты, если там все так шатко.

А какая разница? Защиты ли поставить, почистить ли. Речь о том, платно или бесплатно, добровольно или втихоря.

+1

30

своему я делала и буду делать исходя из того, что мне выгодно и спрашивать не буду.

+1

31

vanillasky написал(а):

А какая разница? Защиты ли поставить, почистить ли. Речь о том, платно или бесплатно, добровольно или втихоря.

Здесь вопрос ситуации. Конечно, делая втихоря, без согласия и проявления свободы воли, мы ее нарушаем, за что иногда огребаем, но есть моменты, когда это необходимо. А касаемо оплаты, то за ВСЕ нужно "платить", ибо идет энергообмен, Вы же сами понимаете. Не заплатишь монеткой, придется заплатить чем-то другим и неважно, муж ты или тетя соседская. Но и в этом случае, все индивидуально и на ответственность самого помогающего.

+1

32

Светлана Соколова написал(а):

благими намерениями, как говорится...
я в который раз убеждаюсь, что нельзя ничего делать ради сочувствия.
... зареклась делать что-то подругам, друзьям, родственникам и т.д. В крайнем случае могу дать обряд для самостоятельного проведения.

читаю комменты и не перестаю убеждаться в правильности одной из заповедей мага:
НЕ ПРОСЯТ - НЕ ДЕЛАЙ!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Магическая помощь друзьям и знакомым - последствия.