Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Магическая помощь друзьям и знакомым - последствия.


Магическая помощь друзьям и знакомым - последствия.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Когда-то моей подруге было очень плохо и я решила ей помочь, сделала для нее кладбищенский приворот. Они сошлись потом даже поженились. Через три года у обоих супругов как вуаль упала с глаз разошлись и начались ссоры. Причем все так зкрутилось, что я же во всем виновата и осталась.  :sceptic:

0

2

Три года! Шикарный срок. Какие люди не благодарные.... надо было вам ее самою отправить делать, тогда бы и поняла какой это труд и что на выходе...

+1

3

Ага, а пришел он к ней исключительно из-за ее обалденности. У меня так было. Подруга сохла, я ей помогла, а она мне заявила, что пришел он к ней из любви большой (до этого полгода не вспоминал). Так что не переживайте. За 3 года два взрослых человека уж должны разобраться. Значит ничего кроме вашей работы ничего не держало, увы. А таких подружаек неблагодарных в сад...

+2

4

мелрин написал(а):

Три года! Шикарный срок. Какие люди не благодарные.... надо было вам ее самою отправить делать, тогда бы и поняла какой это труд и что на выходе...

Имелось сочувствие и большое желание помочь.

Lusik написал(а):

Ага, а пришел он к ней исключительно из-за ее обалденности. У меня так было. Подруга сохла, я ей помогла, а она мне заявила, что пришел он к ней из любви большой (до этого полгода не вспоминал). Так что не переживайте. За 3 года два взрослых человека уж должны разобраться. Значит ничего кроме вашей работы ничего не держало, увы. А таких подружаек неблагодарных в сад...

Спасибо вам за поддержку. У меня создалось впечатление, что это был мне как возврат. Смотрела их и знала, что не нужен приворот там, но сделала. Опыт убеждает, что помогать людям и идти против воли высших сил ради жалости может повернуться против себя.

+1

5

Да так и бывает. Та пара тоже быстро разбежалась)))) Я заметила, что часто в приворотах, как таковых, и нужды нет. После хороших чисток личная жизнь налаживается. А отношения, притянутые за уши, все равно развалятся. Поэтому я против приворотов для любви и семьи. Допускаю в бизнес целях.

+5

6

Инночка написал(а):

Имелось сочувствие и большое желание помочь.

благими намерениями, как говорится...
я в который раз убеждаюсь, что нельзя ничего делать ради сочувствия.
у меня тоже был случай. сделала подруге на избавление от одиночества и встречу жениха, очень удачно, через 2 недели она нашла мужчину, через пол года вышла замуж. а потом перестала быть мне подругой. резко, ничего не объясняя, просто перестала со мной общаться, на звонки не отвечала, ни на мои, ни на моего мужа. хотя не было ничего такого, что бы могло нас рассорить или настроить ее против меня. короче, я была в полном недоумении. и после этого зареклась делать что-то подругам, друзьям, родственникам и т.д. В крайнем случае могу дать обряд для самостоятельного проведения.

+3

7

Не всегда можно и нужно помогать подругам или приятельницам. Даже когда попросят.
Никогда и никакой приворот не даст Любви с большой буквы. Я не встречала, чтобы приворот вызывал любовь: страсть, желание быть рядом, привязанность - да, но не Любовь.
Другим вопросом стоит вопрос денег. Вот как мне помочь нахаляву человеку, у которого ребенок хотел покончить жизнь самоубийством и ребенок одержим. Да мне 40 церквях для начала нужно заказать по литургии за эту душу, часть церквей самой объехать, что тоже недешево, и хотя бы в оставшейся части через своих знакомых заказать службы. И это только первый этап. Работа очень сложная и опасная. Я одна не вытяну, поэтому работаю с бабушкой вместе. Есть у меня подруга, но ее чтобы отмолить нужно ехать в Иерусалим и там уже работать, причем она сама на себя это взяла. Когда-то она встречалась с мужчиной, но мужчина решил жениться на другой. Сама подруга с Кавказа. На свадьбу к нему она пришла в черном одеянии, сделала там по своей магии ритуал, символизирующий что она и есть Смерть. То есть отношения их умрут, если даже они и поженятся. Они и развелись потом. А она сама на себя эту печать наложила. Долго потом я ей говорила, что можно было и менее затратными способами это сделать. Но она хотела. чтобы разошлись они наверняка. И с кем она бы потом ни жила, она всегда была Смертью для отношений своих же, более того, ее чуть ножом не убил ее собсмтвенный обезумевший ребенок. И вот в эту грязь лезть с благими намерениями - Боже упаси.
Я вот  как-то ни разу не филантроп при таких раскладах.

+6

8

Инночка написал(а):

Имелось сочувствие и большое желание помочь.

Sv.Sokolova написал(а):

благими намерениями, как говорится...я в который раз убеждаюсь, что нельзя ничего делать ради сочувствия.

У меня пару лет назад была похожая ситуация, подруга пристала помоги приворот сделать, не могу без него жить и т.д. Я ей делать отказалась, ситуация сложная была, он жил уже с другой, да и нет гарантии, я любитель....но сказала могу дать полную инструкцию что и как делать, если уж совсем без него жизни нет иди и делай сама, силы захотят, то помогут, нет так нет....и каким то чудом ей помогли, почти 2 года, он все бросил и к ней вернулся, но зато она теперь знает цену работе, и много чего еще произошло...девчонка полный ноль в магии, у нее резко видение открылось, вот так сразу, раз и видеть их начала, сначала испугалась, а я ей говорю: люди годами работают и не всем дано, не отказывайся раз дают, но они и помогают ей реально...

+1

9

Инночка написал(а):

У меня создалось впечатление, что это был мне как возврат. Смотрела их и знала, что не нужен приворот там, но сделала.

да я тоже думаю что как возврат это вам ((((((((( как обычно, хотим как лучше а получается как Светлана говорит

Sv.Sokolova написал(а):

благими намерениями, как говорится...

если мы можем что-то магически, то не всегда можем себе позволить человеческое сочувствие и другие человеческие чувства и эмоции. есть законы мироздания которые не обойдешь как ни старайся. вы же все это видели что к чему. видимо ваша подруга не имела права на вашу магическую помощь, соответственно вы превысили полномочия перед Силами. вот и получили :hobo:
имхо.

у меня тоже похожее было(((

Неожиданная Кукла написал(а):

Работа очень сложная и опасная.

я вас читаю и волосы дыбом.
какая тут может быть халява??? люди умолять вас должны чтобы вы им помогли, за любые деньги, а не просто себестоимость транспортных расходов и литургий. они вобще понимают ЧТО вы для них делаете и ЧТО ставите против если не получится что-то??? сколько денег конкретно стоит их жизнь и их судьбы?

и самое интересное что им не просто не объяснишь это, а чаще всего нельзя такое объяснять.

+3

10

Я поняла что самой что-то предлагать не стоит. Если что-то, кому-то от меня нужно, то за плату и именно желание должно исходить от этого человека, осмысленное и озвученное. Чтобы человек давал себе полный отчет, в своих желаниях, а я уже смотрю хочу ли делать и стоит ли в это ввязываться. Даже гадать на картах только за плату и отвечаю на поставленные вопросы. Были ситуации, когда видела надвигающиеся проблемы у человека, предупреждала. Вместо спасибо, выливалось на меня оскорбления, потом после случившегося были извинения, но желание помочь отбили навсегда. Много что вижу, мало что рассказываю. Свои нервы дороже.

+1

11

Я тоже все что угодно - только за деньги. И исключений нет ни для кого.

0

12

Мадб написал(а):

И исключений нет ни для кого.

Совсем? А муж дети?

0

13

Тоже платят))) Особенно муж. Не деньгами так дарами. Но у меня еще полный запрет на благотворительность.

0

14

Lu написал(а):

я вас читаю и волосы дыбом.
какая тут может быть халява??? люди умолять вас должны чтобы вы им помогли, за любые деньги, а не просто себестоимость транспортных расходов и литургий. они вобще понимают ЧТО вы для них делаете и ЧТО ставите против если не получится что-то??? сколько денег конкретно стоит их жизнь и их судьбы?

и самое интересное что им не просто не объяснишь это, а чаще всего нельзя такое объяснять.

Ну да, это только в интернетах легко и просто быть магом с большой буквы. А на самом деле часто приходиться работать вдвоем или втроем тем паче. Иначе никак не снять в одиночку.
Потому я и тут на форуме нечасто появляюсь. Времени не остается, и устаю от разъездов.

0

15

Неожиданная Кукла написал(а):

А на самом деле часто приходиться работать вдвоем

О да!
Кстати, надо по этому поводу создать тему и обсудить коллективную работу, то бишь своего рода шабаш))))
Мы такое частенько практикуем с некоторыми уважаемыми форумчанами  :D
И эффект от такой работы не в пример сильнее.

+1

16

Sv.Sokolova написал(а):

О да!
Кстати, надо по этому поводу создать тему и обсудить коллективную работу, то бишь своего рода шабаш))))
Мы такое частенько практикуем с некоторыми уважаемыми форумчанами 
И эффект от такой работы не в пример сильнее.

Отличная идея!!! Более того, те же отмаливание идут гораздо быстрее, если работает не один человек.
Допустим моя бабушка не имеет возможности работать в монастырях, которым по 1500 лет, и которые весьма знаковые для христианства. Но опять же у меня в Стамбуле эта возможность есть. И так часто бывает: когда нет возможности мне лично куда-то приехать, то то Помощь других в отмаливание или в ритуалах неоценима.

0

17

Sv.Sokolova написал(а):

Кстати, надо по этому поводу создать тему и обсудить коллективную работу, то бишь своего рода шабаш))))

ТЕМА

+1

18

Уважаемая Инночка!
В магии, как и в бытовых вопросах- иннициатива наказуема, советчиков бьют и т.д. Увы, люди всегда желают перекладывать ответственность на других, а уж тем более, когда есть "крайний". Соглашусь с вышесказанным, что самые неблагодарные выходят близкие, да и работать с ними труднее. Для Вас это опыт и урок, но главное не закрываться в помощи тем, кто и рравда нуждается. Я всегда, прежде чем даже расклад сделать, спрашиваю у тех же карт, стоит ли или отказать, да бы косо не пошло.

+4

19

Гелена
Спасибо вам за ваши слова. Наша жизнь приносит нам не простые, но нужные уроки.

+1

20

Я тоже раньше страдала этой ерундой,мол жалко человека,подсказать же надо,но со временем поняла,что это в 98% случаев абсолютно бессмысленно,во-первых все хотят на шару,тыжмаг!... во-вторых люди не понимают насколько это энергозатратно  и не только энерго,по деньгам иной раз на откуп и материалы уходит  приличная сумма,это уже как-то напрягает объяснять,люди не понимают самого механизма такой работы,а каждому идиоту объяснять что требуются жертвы и деньги на них...

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Магическая помощь друзьям и знакомым - последствия.