Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необычная икона. Что вы тут видите?

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Может быть кто-то увидит что-то интересное на этой иконе. Сфотографировать в обще  не возможно, необычно сильный предмет.
Может есть предположение чья это икона.  :stupor:
http://s7.uplds.ru/t/Rp7XS.jpg

+2

2

икона какого-то святого.
я  справа (по отношению ко мне) вижу какую-то женскую фигуру со сложенными в открытом молитвенном жесте руками

+2

3

Интересно как...а мне почему то и слева от меня если смотреть,лицо женское прослеживается...

+2

4

Карина написал(а):

Интересно как...а мне почему то и слева от меня если смотреть,лицо женское прослеживается...

Я тоже такое вижу. Одну даму пожилую, а другую средних лет помоложе.
Это икона Дарт-Вейдера  :D Я вижу образ человека в шлеме с поднятым забралом. Как рыцарь : "Черт-рыцарь на коне". А что за святой, может Александр.

+1

5

Похоже на икону Благовещение Пресвятой Богородицы.

Карина написал(а):

Интересно как...а мне почему то и слева от меня если смотреть,лицо женское прослеживается...

Слева, где все видят светящиеся женское лицо, находиться архангел Гавриил

+1

6

У меня есть предложение - убрать вспышку на фотике и повторить попытку.

+2

7

Мадб написал(а):

У меня есть предложение - убрать вспышку на фотике и повторить попытку.

А угадать?  :flirt: Хотя предложение верное.

0

8

А нафига, если все уприреается в законы физики?))))

+1

9

Мадб
Так это практика диагностирования. Люди практикуются. Мне например интересно, что там и что другие видят И какая это икона.

0

10

А, так? ))) А я прочитала что сфотографировать невозможно - сильнайший предмет, а на самом деле мешает вспышка)))

+5

11

Мадб написал(а):

мешает вспышка)))

:crazyfun: Мне кажется это свет сверху, может быть от люстры. Икона наклонена, фотографировали снизу. Т.е не вспышка. Но угадать можно попробовать.

0

12

Так мне вообще кажется что это картина типа голландских мастеров на религиозный сюжет. Из того куска что вижу. Типа Брейгель-старший. Хотя конечно может быть и раннее итальянсоке возрождение.

+1

13

Спасибо за обсуждение.
Не возможно сфотографировать потому что все время мешают люди.
Как утверждают женщины из церкви, это Амвросий (Полянский). Икона странное под ногами ветки которые похожи на змей  :O

0

14

Подходите к попу, берете разрешение на съемку, он вам говрит - давайте, делайте, и всех делов.)))

0

15

женская фигура справа, руки в молитвенном жесте

+2

16

Инночка написал(а):

Может быть кто-то увидит что-то интересное на этой иконе. Сфотографировать в обще  не возможно, необычно сильный предмет.
Может есть предположение чья это икона.

Петра и Феврония? Или пророк Захарий?

0

17

Справа видно женский образ,слева мужской,смотрят на верхний образ,что наверху не видно. Есть предположения о двух иконах что написала выше...

+1

18

Еще вот такой вариант. Это могут быть родители Богоматери. "Ангел Господень явился им и возвестил о скором появлении ребенка. Вскоре у них родилась дочь - Пречистая Дева Мария." Праведному Иоакиму и Анне молятся бездетные супруги, желающие иметь дитя.

0

19

http://sa.uploads.ru/Ty4gP.jpg

0

20

Очень интересная картина. Я думаю, это мощный портал. Чем больше на нее смотришь, тем больше видишь. Здесь стрелочками указано: лицо женщины (1) сложенные в молитве руки (2) Дартвейдер (3). По поводу женщины у меня сомнения. Я так и не поняла, она на картине реально изображена или...  :D

http://s0.uplds.ru/t/s1Qhq.jpg

Идем дальше. Признаюсь честно, женщину и Дартвейдера и искала и нашла только после того, как прочла, что они там есть. Самой мне в глаза в первый момент бросилось другое. Это орк (1) Красным кругом голова обведена. В общем, он там большой. И там уже явно не человеческое лицо, вроде он в этой компании главный. Смотритель портала  :D

http://s3.uplds.ru/t/f6sxJ.jpg

Второе, что бросилось в глаза - это старик (2) Обведена по контуру голова. Очень вытянутое, неправильной формы лицо. Глаза закрыты, рот открыт. На голове шапка. Тем, кто видит там женщину, наверное, будет сложно его увидеть.

Дальше. (3) Здесь кто-то лежит. Темная фигура, цвет один - темный, черный, включая лицо. Лежит, приподнявшись на руках, руки в пол опираются. Над ним склонилась фигура (4) Стрелка на голову указывает.

В общем, там еще можно смотреть и дальше видеть. Я думаю, потому, что портал, чем больше смотришь - тем больше их оттуда будет лезть. Поэтому за сим с просмотром завязываю ))

+1