Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на поиск хорошей работы (Соболя)

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Цветана
Благодарю! Я просто почему еще интересуюсь...мне почему-то после чтения 37 и 31 псалма плохо становится, голова кружиться начинает. Хотела их циклом отчитать, но физически не дается :(

0

22

Suorec
делайте без псалмов

0

23

Скажите, а монетки, которые на стол орлами к верху кладутся, потом их куда девать?

И рис, в котором свечи стояли, там остались маленькие огарочки, их на перекресток с рисом вместе отнести?

0

24

Адуя
это я себе такое придумала. монеты я дома оставила, а рис под дерево плодовитое высыпала.
но можно просто делать с 4 свечами.

+1

25

Очень хороший заговор! Испробовала на себе.Делала в комплексе ,приглашений было не просто много,а очень много.
Но я не использовала рис,монеты,просто свечи.И у меня лучше получилось с восковыми не церковными.
Спасибо автору.

0

26

Адуя написал(а):

их на перекресток с рисом вместе отнести?

Уже не хочется [взломанный сайт]. а только тихо плакать, ведь в заговоре всё ясно и понятно:

На Афонской горе В богородичном монастыре Трудятся монахи и иноки, Настоятели и послушники,
Они Псалтирь неусыпаемую читают.
Молитвы к Престолу божиему слагают, Грудятся монахи и поутру, И в ночи, и во дни.
Господи, Иисусе Христе, буди и мне, рабе божией (имя), В помощи.
Помоги найти работу в артели, бьть при любом деле.
Дай мне, Божией рабе (имя), От трудов своих деньги и хлеб иметь, В деле своем дай преуспеть.
Дай, Господи, славного заработка Да удачного приработка,
Дай крепко на ноги встать, Тебя, Господи, славить.
Закрываю сутки свои На удачу, на доход,
На преуспеяние. Аминь. Аминь. Аминь.

+3

27

ФОРУМЧАНЕ где вы в условиях обряда видели что монетки принцыпиально орлом ? С чего вдруг всплыл рис, который еще и на перекресток относить хотят ?   :tired: Какую функцию он тут выполняет ? что обычных подсвечников в которых проводите обряды недостаточно ? Тогда и свечи прогорят без огарков которые опять снести на перекресток придумают. ( водочку еще скоро заодно понесут ) Читайте сам обряд и поймите его суть ,не усложняйте абсолютно ненужными нюансами усложняя себе жизнь.

+4

28

Делала я этот обряд 2 раза, первый раз  рисом и монетами ,результат нулевой, второй раз четко как написано,результат тот ,т.е. никакой, никакого даже малейшего повышения внимания к своему резюме не заметила. Для меня обряд нерабочий.

0

29

Адуя
та с рисом то я придумала. :smoke: у меня и так и так работал. :disappointed:  смотрите себя на негатив. отворяйте себе пути оловом. делайте на деньги с пшеницей обряд Соколовой или на открытие путей  Аблаевой

0

30

Цветана написал(а):

Адуя
та с рисом то я придумала.  у меня и так и так работал.   смотрите себя на негатив. отворяйте себе пути оловом. делайте на деньги с пшеницей обряд Соколовой или на открытие путей  Аблаевой

У вас сработал - вы имеете ту работу, которая приносит хорошие деньги? Считаю, что сработал, это когда реально на работе зарабатываешь и развиваешься. А не просто вкалываешь за зп, которая утекает на проезд и салат на обед в офисе. Сработал - это когда работа по вашим силам и способностям, и не нае...во с отпуском, а нормально все.

Адуя, составьте грамотное резюме, навяжитесь на встречу, а не просто мертвую рассылку своих данных по почте. Говорите о себе так, как будто умер нобелевский лауреат и надо так почтить память, чтоб все ахнули. вообще, прослезитесь от восхищения к себе. Уверенность, настройка "иду и беру".
Я под себя обряд делала. Вышло так, что работаю на себя. По деньгам не больше, а меньше, но никакая уродская старая баба не стоит надо мной и не скидывает своей климакс, или мужик не домогается. Да, сложно. Но вот сработало, как надо. Может, вы тоже свое дело начнёте. Свое дело!!!! Иногда талантливого человека силы мордахой в г..но тыкают до тех пор, пока он не уволится ото всюду и не начнет творить. За деньги. А что? Вдруг, ваш вариант.

+3

31

Yagoda Goda написал(а):

У вас сработал - вы имеете ту работу, которая приносит хорошие деньги? Считаю, что сработал, это когда реально на работе зарабатываешь и развиваешься. А не просто вкалываешь за зп, которая утекает на проезд и салат на обед в офисе. Сработал - это когда работа по вашим силам и способностям, и не нае...во с отпуском, а нормально все.

Адуя, составьте грамотное резюме, навяжитесь на встречу, а не просто мертвую рассылку своих данных по почте. Говорите о себе так, как будто умер нобелевский лауреат и надо так почтить память, чтоб все ахнули. вообще, прослезитесь от восхищения к себе. Уверенность, настройка "иду и беру".
Я под себя обряд делала. Вышло так, что работаю на себя. По деньгам не больше, а меньше, но никакая уродская старая баба не стоит надо мной и не скидывает своей климакс, или мужик не домогается. Да, сложно. Но вот сработало, как надо. Может, вы тоже свое дело начнёте. Свое дело!!!! Иногда талантливого человека силы мордахой в г..но тыкают до тех пор, пока он не уволится ото всюду и не начнет творить. За деньги. А что? Вдруг, ваш вариант.

Спасибо за советы! Резюме у меня хоть для образца бери (я как-то в кадровом агентстве работала,нюансы знаю) и на встречи пытаюсь навязываться рассказывая, как им вообще повезло,что я сейчас работу ищу,только не звонит никто даже :) И чисток много уже сделала поочередно, не хапом, и свинец на открытие дорог лила, и разные обряды на позитив, пшеницу в том числе....и ни фига! Сработал вот ритуал по захоронению своих бед, но также странно как и в отзывах о нем: разовая денежная помощь, в моем случае купили вещь,которая болталась на сайте продаж больше полугода.
Может, конечно, и тыкают насчет своего дела...только какое оно дело-то должно быть? Знаков насчет этого никаких не вижу  :canthearyou:

0

32

Адуя

Адуя написал(а):

Спасибо за советы! Резюме у меня хоть для образца бери (я как-то в кадровом агентстве работала,нюансы знаю) и на встречи пытаюсь навязываться рассказывая, как им вообще повезло,что я сейчас работу ищу,только не звонит никто даже  И чисток много уже сделала поочередно, не хапом,

довольно странно. ну ничё-ничё... А от чего Вы то чистились :surprise: ? Вам смотрели негатив? Или Вы просто чистились наобум?

0

33

Адуя

В Вашем случае необходимо убедиться, что нет негатива - наведенного или подцепленного, который может давать такой эффект в финансовой сфере.

Если диагностику делали и негатива не выявлено - Вам в родовые чистки. В частности, обряд, где усопших сродников по род. субботам поминают. Оно так бывает... Долги там всякие родовые, отработки и прочее. Может быть, просто скудный удел в финансовом плане. Родовые чистки могут помочь ситуацию улучшить. Приготовить почву для того, чтобы обряды на деньги и поиски работы начали давать эффект.

Конкретно по поиску работы - есть очень хороший обряд в разделе соборного колдовства. Тот, который с листком и подковой. Попробуйте его сделать.

+2

34

Адуя написал(а):

Делала я этот обряд 2 раза,

ну дык не подходит он Вам. ищите другой.

0

35

Черная Магия написал(а):

Адуя

В Вашем случае необходимо убедиться, что нет негатива - наведенного или подцепленного, который может давать такой эффект в финансовой сфере.

А что такое подцепленный негатив? Это когда тебе кто то сильно позавидовал и что называется сглазили?       
  Когда ты сильно кому-то посочувствовал и помог, а не надо было?                                                                                 Когда тебя просто очень сильно кто то ненавидит  и желает зла? Допустим уволился с работы со скандалом, и руководство тебе от души пожелало всякого, пусть даже не будучи вправе?                                               
Какие бывают чаще всего варианты подцепленного негатива?

0

36

Переслава написал(а):

А что такое подцепленный негатив? Это когда тебе кто то сильно позавидовал и что называется сглазили?       
  Когда ты сильно кому-то посочувствовал и помог, а не надо было?                                                                                 Когда тебя просто очень сильно кто то ненавидит  и желает зла? Допустим уволился с работы со скандалом, и руководство тебе от души пожелало всякого, пусть даже не будучи вправе?                                               
Какие бывают чаще всего варианты подцепленного негатива?

Плюс еще когда на Вас что-то сделали: порчи-корчи и т.п. или сами кому-то сделали, а у Вас это осталось или вернулось обратно....

0

37

Переслава написал(а):

А что такое подцепленный негатив? Это когда тебе кто то сильно позавидовал и что называется сглазили?

я думаю еще кроме лепки порчь и обраток это просто может быть то, что плохо легла чистка или обряд, залез в чужую работу, нечаянно что-то подцепил из серии наступил в чужой подклад

0

38

Yagoda Goda
я поняла что Вы имеете в виду. Золотая мысль в этом есть - свое дело. Конечно, каждому человеку хотелось бы иметь руководящий пост, свое дело и руководить, машину дорогую, дом  и Мальдивы. Но для того, чтоб руководить и иметь свое дело, машину и Мальдивы, надо же что-то делать, надо же что-то учить, надо же имеить стартовый капитал - не упадет свое дело на голову. Богатые учить не особо будут, разве Вы будете представлять для них интерес. Не дурно хочеться парикмахерскую - начинай с маникюра, педикюра, хочеться ресторан - начинай с официанта. Как-то так. А пока нет своего дела тоже надо что-то есть, вещи покупать, комуналку оплачивать.

+1

39

Результат есть, правда неожиданный. Предложили новую работу не мне, но мужу, более оплачиваемую. Но и за это благодарю!

+1

40

МасянЯ написал(а):

Если вы длительное время не можете найти выгодную и денежную работу, поставьте на стол 4 свечи крестом. Прочитайте свод псалмов на работу и заговор 4 раза.
Заговор «Найти работу»
На Афонской горе В .богородичном монастыре Трудятся монахи и иноки,
Настоятели и послушники,
Они Псалтирь неусыпаемую читают.
Молитвы к Престолу божиему слагают, Грудятся монахи и поутру,
И в ночи, и во дни.
Господи, Иисусе Христе, буди и мне, рабе божией (имя),
В помощи.
Помоги найти работу в артели, бьть при любом деле.
Дай мне, Божией рабе (имя),
От трудов своих деньги и хлеб иметь, В деле своем дай преуспеть.
Дай, Господи, славного заработка Да удачного приработка,
Дай крепко на ноги встать,
Тебя, Господи, славить.
Закрываю сутки свои На удачу, на доход,
На преуспеяние.
Аминь. Аминь. Аминь.

Ну этой работы куча на сайтах типа НН, Городработ, Авито, Работа, короче их куча на сайтах вакансии. Когда я искал я за пару часов нашёл то что мне нужно.

0