Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обряд на поиск хорошей работы (Соболя)

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

вот эта фраза напрягает: "Помоги найти работу в артели, быть при любом деле."
опробовала на подруге - не сработало, нет таких вакансий по ее профессии. а на сайтах всех этих много всякого г и вранья.
знаете, художнику не особо надо становиться мерчендайзером, продавачкой или кассиром. а подруга не умеет рисовать в прогах, в отличии от меня. а у меня нет желания торчать в этом.
я составляла ей заговор лично, а она существенно его дорабатывала (у подруги дочь филолог, много прикольного они учат и полезного, помогла). надо под свои нужды иногда.

0

42

Сейран написал(а):

Как думаете..Можно попробовать на хорошие заказы этот обряд?? Тоже работа вроде получается..

Подскажите если тоже интересует именно поис дополнительных клиентов, стоит ли заговор чуть подправить, убрать про артель, вроде как алиентов ищешь, а не работу на кого -то? Или не стоит? Оставить как есть? У кого какое мнение.

0

43

VIC
я считаю, что не нужно ничего убирать. не нужно ничего воспринимать буквально, слова про артель и любое дело - это указание на работу, на востребованность. а не на артель как таковую. а слово "любое" тут не синоним  абы шо, что попало. обряд называется "на поиск хорошей работы", именно хорошей, а не лишь бы какой. потому поменьше заморачивайтесь и делайте.
но если на клиентов - так есть специальные обряды именно на клиентов-покупателей

0