Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Денежный обряд на Рождество. Крадник финансового благополучия


Денежный обряд на Рождество. Крадник финансового благополучия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ. КРАДНИК ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ

Рождество - «начало церковного года» для ведьм.

В канун Рождества ведьмы страются сотворить обряд, который позволил бы им безбедно и безболезно прожить весь следующий год. Рассмотрим один из самых простых, но действенных обрядов.

6 января (в канун Рождества), как только на небе появится первая звезда, ведьма старается одолжить денег у богатого человека. Деньги одалживаются со сроком до 19 января (т.е. должны быть возвращены ведьмой в праздник Крещения).

После чего, ведьма отправляется в церковь и на эти деньги покупает в церкви 3 вещи: золотой крестик, ладан и церковное масло. С собой в церковь ведьма берет сваренную кутью.

На пороге церкви ведьма налагает на себя крестное знамение, держит деньги в правой руке и говорит:

«Церковь мать, на тебе Божья благодать. Кто в церкви в сей святой час Святы дары волхвов получает, того здравием, долготой дней и богатством Бог наделяет. Ибо сказано Богом чрез святого волхва – Кому церковь не Мать, тому я не Отец. Аминь.» 

Деньги на указанные 3 вещи даются так, чтобы сдача осталась в церкви в виде пожертвования. Когда служка будет отдавать сдачу, скажите: «Жертвую матери церкви»

После покупки вещей, ведьма выходит из церкви, на пороге наложив на себя крестное знамение. На церковном дворе ведьма кладет указанные купленные вещи в кутью. После чего, обходит вокруг церкви 1 раз против часовой стрелки. Снова заходит в церковь и остается там на всенощное бдение.

Во время службы, когда проводится каждение алтаря, всего храма и прихожан, поется тропарь праздника.

Когда ведьма слышит слова тропаря: «Тебе кланятися, Солнцу правды», то шепчет вместо слов «И тебе ведети с высоты Востока», слова - «святыми дарами мне благодать умножаху».

Указанный тропарь поется достаточно четко, поэтому запутаться будет сложно.

Когда открываются царские врата и священник читает «С нами Бог!», ведьма кланяется в пол и шепчет:

«С нами Бог, святы дары на мой порог. Где святым дарам бывать, кому церковь мать, тому в долготе дней, здравии и богатстве пребывать. Аминь.»

Так ведьма читает 3-жды (когда священник у врат, когда священник кадит храм и когда священник кадит прихожан). Не стоит забывать, что каждое из вышеуказанных действий закрепляется ведьмой наложением крестного знамения.

При помазании елеем (по окончании службы) ведьма шепчет: «Церковь мать, на мне здравие, богатство и Божья благодать, Аминь.»

После этого ведьма выходит из церкви и подает милостыню (откуп) 3-м нищим у церкви, шепча при этом:

«Как имени твоего богачи не знают, и как через тебя святы волхвы Христа не поминают, так мне весь год нищеты не знать, во здравии быть, на том Божья печать. Аминь.»

Огарок свечи с Рождественской службы остается у ведьмы в доме. С него ведьма зажигает дома лампаду, которая по возможности горит до праздника Крещенья.

19 января, в праздник Крещенья, ведьма возвращает богачу деньги (при этом в деньги должен быть замотан золотой крестик, что был приобретен на кануне Рождества), при этом на деньги шепчется:

«Раб Божий (имя богача) деньги при тебе, а богатство при мне, Божьей Рабе (имя ведьмы). Тебе раб Божий (имя богача) деньги принимать, новый крест воздвизать, а мне Божьей рабе (имя ведьмы) во благости пребывать. Аминь».

В идеале, когда ведьма будет возвращать деньги, крестик должен вывалиться из купюр и упасть на землю – при этом ведьма поднимает крестик и говорит богачу: «Спасибо, Спаси Бог.»

Крестит в тот же день относится в церковь и жертвуется иконе Святого Николая. Ладан и церковное масло остаются дома у ведьмы за иконой на весь год и используются для ее нужд.

+10

2

charodiy написал(а):

Кому церковь не Мать, тому я не Отец.

у меня где-то была книга обрядов от Юрия Лонго. в ней рекомендовали для благополучия в Рождество подать трем нищим со словами: Кому церковь не Мать, тому я не Отец. фраза мне казалась странной, я лично не могу быть отцом никак, я женского пола))) теперь понятно к чему такая  фраза)))

charodiy написал(а):

В идеале, когда ведьма будет возвращать деньги, крестик должен вывалиться из купюр и упасть на землю

а если этого не случилось то что делать?

0

3

вещи в кутью положили, службу отстояли, нищим милостыню раздали, свечу принесли. куда кутью?

+1

4

charodiy написал(а):

Огарок свечи с Рождественской службы остается у ведьмы в доме. С него ведьма зажигает дома лампаду, которая по возможности горит до праздника Крещенья.

если  этого не случилось и лампада погасла, как исправлять?

0

5

Какой замечательный обряд! Спасибо Вам, Чародей! Я всегда полагала, что должно быть что-то такое соборное на достаток и благоденствие в Рождество. Потому как по легенде именно в этот день волхвы принесли дары младенцу, логично было бы в этот день делать на достаток.

У меня такой вопрос: этот обряд, как мне кажется, в первую очень является крадником. То есть если у ведьмы прибудет, у богача убудет? И если не получается одолжить прям у богача, если обычный человек - то все, ключевое условие обряда не выполнено?

+2

6

vanillasky
На мой взгляд, во всем должен присутствовать принцип разумности.
Ну если вы не знакомы лично с Рокфелером, или ему подобной личностью, то это не трагедия)) К тому же не факт, что они вообще дадут вам в долг :D
Богач, это человек, который состоятельнее вас однозначно, у него крепкое хозяйство, он не затыкает бесконечные финансовые дыры. Его доходы больше расходов. Если мы берем, скажем, село или поселок, то это человек у которого сильное хозяйство, много скота, и так далее и тому подобное)))
Самое главное, у вас вообще должен быть доступ к этому человеку, чтоб он вам деньги занял.
Исходить надо из того, что добра у человека существенно больше чем у вас, он финансово удачлив и вызывает зависть у окружающих)))
А то ж так богачей не напасешься :idea:

+2

7

charodiy написал(а):

как только на небе появится первая звезда, ведьма старается одолжить денег у богатого человека.

именно с первой звездой, это принципиальное условие или это то к чему надо стремиться?

charodiy написал(а):

Указанный тропарь поется достаточно четко, поэтому запутаться будет сложно.

что делать если все-таки случилось и запутались, обряд сорван?

0

8

charodiy написал(а):

кутью.

имеется в виду рождественское сочиво?

0

9

Lu написал(а):

а если этого не случилось то что делать?

Он может и не вывалиться. Важно, чтобы человек, которому возвращаете деньги - увидел, что в деньгах был крест.

Lu написал(а):

вещи в кутью положили, службу отстояли, нищим милостыню раздали, свечу принесли. куда кутью?

Скушать дома.

Lu написал(а):

если  этого не случилось и лампада погасла, как исправлять?

Обряд не считается сорванным, если даже вы следили за лампадкой (добавляли постоянно масло).
Если лампада прогорела минимум седмицу (7 дней) - то уже хорошо. В идеале конечно 40 дней.

+1

10

Lu написал(а):

имеется в виду рождественское сочиво?

Ну да.

0

11

Lu написал(а):

именно с первой звездой, это принципиальное условие или это то к чему надо стремиться?

Вы увидели "первую звезду" и приступайте.
Конечно она может быть не первой на небосклоне - важно, чтобы вы увидели "как первую".

Lu написал(а):

что делать если все-таки случилось и запутались, обряд сорван?

Погрустить и пойти домой.

0

12

vanillasky написал(а):

У меня такой вопрос: этот обряд, как мне кажется, в первую очень является крадником. То есть если у ведьмы прибудет, у богача убудет? И если не получается одолжить прям у богача, если обычный человек - то все, ключевое условие обряда не выполнено?

Да, это крадник. У ведьмы прибудет - у богача убудет.
По поводу жертвы крадника - нужен достаточно успешный и обеспеченный человек.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Денежный обряд на Рождество. Крадник финансового благополучия