Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » День рождения. Копилка заговоров, обрядов и ритуалов


День рождения. Копилка заговоров, обрядов и ритуалов

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Tori написал(а):

куприян написал(а):

на день рождения.
Нужно чётко знать что вы желаете получить.Зажечь три свечки и 12 раз читать.

Господи Боже мой.Благослови и помилуй.Оля-якш сам чёрт-рыцарь.Пройдите через ворота,через окно,через печную трубу к моему дубовому столу.Привезите мне пыль золочённую и три косточки от телка.Как луна в свой час по нбу идёт так и мне Божьем рабе(...) с этого часа повезёт.Песок в море.Слово,дело на запоре.Ключ.ЗАМОК.ЯЗЫК.Аминь.

У меня вопросы ко всем , кто делал или знает:
1.если человек носит крестик, то снять нужно при выполнении? не очень понятно, белый или тёмный заговор (и Боже и черт)...
2.

куприян написал(а):

Свечки тонкие церковные прогорают до конца

Свечи церковные пасхальные можно тут применить?  они тонкие восковые, красного цвета, но там выбито что-то типа Х.В.
3. Как вы считаете, желания могут быть только материального характера или вообще... (понятно, что в пределах разумного)?

Заранее с благодарностью 
Подпись автора
"Я был многим, прежде чем стал собой" (с) Талиесин, "Битва деревьев".

присоединяюсь к вопросам  Tori :flirt:

0

42

У меня вопросы ко всем , кто делал или знает:
1.если человек носит крестик, то снять нужно при выполнении? не очень понятно, белый или тёмный заговор (и Боже и черт)...

0

43

Добрый день! Позвольте внести свой скромный вклад в наше любимое дело.нашла в инете ,еще не пробывала.Хочу посоветоваться(может кто знает)на предмет робочести..После прочтения мне как то прям на душу лег.
Заговор в день рождения.
Выйдя на улицу и видя восход солнца,скрестив ладони и прижав к груди.
"Встану я р.б(имя)благословясь,пойду перекрестясь.
Чистой водой умоюсь.
Пойду из избы с отцом прощась,
с матерью благословясь.
Пойду из избы в сени,из сеней на крыльцо
в чисто поле.За тем полем море-океан,
на том океане остров Буян.
На остове стоит три терема.
Первый терем-деревяный
в тереме том Божья Матушка.
Пойду поклонюсь ей и скажу
"Матушка Божья,как за Иисусом смотрела,
когда он по земле ходил.
так и за мной смотри пока я по земле хожу.
И дай мне ЗДОРОВЬЯ БУЛАТНОЕ И 
КРАСОТУ СВЕТЛУЮ.
Второй  терем-золотой.
в тереме том святая Прасковья.
Пойду поклонюсь ей и скажу
"Прасковья святая,дай мне
УДАЧУ В ДЕНЕЖНЫХ ДЕЛАХ
что бы не было у меня недостатка ни в чем.
Третий терем из мины(?)
В тереме том святые Петр и Февронья
Пойду им поклонюсь и скажу
"Петр и Февронья святые
прошу у вас кровь горячую.сердце кипучее
на любовь и дух сильный ,
НА СЕМЕЙНОЕ СОГЛАСИЕ.
Как дверь к косяку претворяется,
так и моим словам ко мне претворятся.
Во все дни
во все часы,
в полдень
и в полночь,
днем и ночью.
Аминь.

+1

44

Думается, что этот Обряд Соболей должен хорошо пойти в День Рождения. Как раз и судьбу улучшить и про час Родин и про звезды.
  Как полагаете ?

Обряд сестер Соболь "На улучшение судьбы"
Предметы, необходимые дня проведения обряда
• Иконы: Пресвятая Богородица «Иверская», «Споручница грешных», «Скоропослушница».
• Черное молитвенное полотно.
• 3 восковые свечи.
• 2 большие восковые свечи на исправление судьбы.
• Обручальное кольцо.
• Медный крест размером 10—12 см.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый белой родовой скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр стола поставьте свечу на исправление судьбы, положите обручальное кольцо и медный крест.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Встаньте на угол полотна. Призовите в помощь на улучшение судьбы Матерь Божию Богородицу.
• Зажгите свечи. Положите на ладонь правой руки крест, на него положите обручальное кольцо. В центр кольца поставьте большую восковую свечу.
• Прочитайте молитву «Песнь Пресвятой Богородице» — 12 раз.
Песнь Пресвятой Богородице
См. ранее.
• Прочитайте заговор «На улучшение судьбы». Внимательно прислушивайтесь к ощущениям в ладони под крестом, кольцом и свечой. Сморите внимательно, как горит свеча в правой руке.

От часа моих родин до часа нонешнего
Шли ко мне три девы,
Девы те несли за пазухой
Три счастливых звезды.
Три девы те несли Мне, Божией рабе (имя),
Мою счастливую судьбу.
Первая дева судьбу хранила
От колдуна и напастей,
От беды и страстей.
Вторая дева в судьбу мою
Вплетала женскую долю,
Очаг и приданое, мужа да деток малых моих,
Красивых да здоровых, а третья дева
Под звездой счастливой
Хранила мою женскую красу, любовь и удачу.
Те девы судьбу в руки мою дают,
Из судьбы моей болезни убирают,
Хвори и неудачи вынимают.
Три звезды высоко в небе горят,
Меня в судьбе хранят.
Аминь. Аминь. Аминь.
Положите крест, кольцо и вторую большую свечу на левую ладонь. Прочитайте молитву «Песнь Пресвятой Богородице» — 12 раз.
Песнь Пресвятой Богородице
См. ранее.
Прочитайте заговор еще раз.
Следите за ощущениями. Сравните ощущения в правой и левой ладонях. Сравните, как горели свечи. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Обручальное кольцо на 40 дней положить в Божницу

+1

45

Какой у вас Ангел - хранитель.

Тех,кто родился с 22 декабря по 22 января, защищает икона Божьей матери "Державная". А  ангелы -хранители у них -святой Сельвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 22 января по 22 февраля охраняет святой Афанасий и Кирилл. А защищает их икона Божьей Матери "Владимировская"и "Неопалимая купина".

Икона "Иверской Божьей Матери" является заступницей тех, кто родился с 21 февраля по 21 марта. Ангелы-хранители их святой Алексей и Мелентий Антиохский.

Родившихся с 21 марта по 21 апреля надо просить помощи и защиты у иконы "Казанской Божьей Матери". А охраняют их святые Софроний и Инокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы "Скоропослушница" и "Иверская" защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Степан и Тамара, апостол Иоанн Богослов являются их ангелами хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить помощи у икон "Взыскание погибших" и "Неопалимая купина", "Владимировская". Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Иконы "Всех скорбящих радость" и "Казанская" - заступницы родившихся с 21 июня по22 июля. Святой Кирилл их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья Пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона "Покров Пресвятой Богородицы" их защищает.

Просить помощи у иконы"Неопалимая Купина" и "Страстная" следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы-хранители святые Александра, Иоанн и Павел.

У икон "Почаевской Божьей Матери", "Неопалимая купина", "Воздвижения креста Господня" должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября .Охраняет их святой Сергий Радонижский.

Святой Павел - ангел хрантитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Икона Божьей Матери "Скоропослушница" и "Ирусалимская" их защищают.

Рожденных  с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у  икон Божья матерь " Тихвенская" и "Знамение". Святой Николай Угодник и святая Варвара их ангелы - хранители.

+3

46

А может обряд для привлечения удачи есть, который именно в день рожденья проводить? Или можно в этот день как то судьбу поменять?

0

47

ANITAS
ВОТ ТУТ подробно разобран. Судьбу меняет, да.

+1

48

Светлана Соколова написал(а):

ANITAS
ВОТ ТУТ подробно разобран. Судьбу меняет, да.

Скажите пожалуйста, можно в ДР делать 2 обряда на одну тематику. Например 2 обряда на улучшение судьбы ?

0

49

Наталья Королева написал(а):

можно в ДР делать 2 обряда на одну тематику. Например 2 обряда на улучшение судьбы ?

я считаю, что нет. лучше разнообразить обрядами на удачу, на благосостояние, на богатство.

+2

50

Светлана Соколова написал(а):

я считаю, что нет. лучше разнообразить обрядами на удачу, на благосостояние, на богатство.

   Т. е 2 обряда в день можно. Главное, чтобы не на одну тему. Верно?

0

51

не советую. так то можно но зависит от того какой обряд, да и энергетически можете не потянуть.

0

52

Наталья Королева написал(а):

Т. е 2 обряда в день можно. Главное, чтобы не на одну тему. Верно?

да, можно делать. допустим, на везение (Оля-якш и сам черт-рыцарь) и на изменение судьбы с чашкой.

+1

53

Здравия всем! Если не сложно ответьте мне? Интересует такой вопрос,исполнения желания на свой день рождения,с тремя свечами и читать 12 раз к ряду свечи должны прогореть полностью.

Почему на свой день рождения? Можно ли в другой день?
Что нужно делать с огарками,откуп нужен?
Ну и когда исполнется?

0

54

SNUD

SNUD написал(а):

Почему на свой день рождения? Можно ли в другой день?

так написано у "Степановой". др человека - некая поворотная точка, день, после которого он в некотором смысле становится другим - старше. и именно в этот день человек может загадать желание (вспомните именинный пирог и свечи - это тоже своего рода ритуал) и силы его могут исполнить.

SNUD написал(а):

Что нужно делать с огарками

выбросить

SNUD написал(а):

откуп нужен?

если придумаете кому, то несите, конечно. и побольше, понятное дело.

SNUD написал(а):

Ну и когда исполнется?

исполнЕтся - никогда. а вот исполнИтся может. когда? от одной минуты после обряда до бесконечности.

0

55

Здравствуйте! А если в заговоре «Оля-Якш» допустимо опустить часть про Господи благослови, если обычно с темными работал? Или можно как ест читать? И свечи не церковные подойдут?

0

56

Извините дополню, а чёрные или церковные перевёрнутые подойдут? Или красные

0

57

SophiaS6 написал(а):

Здравствуйте! А если в заговоре «Оля-Якш» допустимо опустить часть про Господи благослови, если обычно с темными работал? Или можно как ест читать? И свечи не церковные подойдут?

О каком обряде идет речь? Назовите номер поста в теме.

0

58

куприян написал(а):

Это на день рождения.

Нужно чётко знать что вы желаете получить.Зажечь три свечки и 12 раз читать.

Господи Боже мой.Благослови и помилуй.Оля-якш сам чёрт-рыцарь.Пройдите через ворота,через окно,через печную трубу к моему дубовому столу.Привезите мне пыль золочённую и три косточки от телка.Как луна в свой час по нбу идёт так и мне Божьем рабе(...) с этого часа повезёт.Песок в море.Слово,дело на запоре.Ключ.ЗАМОК.ЯЗЫК.Аминь.

Я об этом обряде говорила

0

59

SophiaS6 написал(а):

Здравствуйте! А если в заговоре «Оля-Якш» допустимо опустить часть про Господи благослови, если обычно с темными работал? Или можно как ест читать?

Можно читать как есть, хуже от этого не станет. Можно опустить, лучше от этого не станет. В общем, без разницы.

SophiaS6 написал(а):

И свечи не церковные подойдут? А чёрные или церковные перевёрнутые подойдут? Или красные

Церковные свечи в этом обряде совершенно лишние. Переворачивать церковные свечи не нужно. Нужно просто их не использовать в данном обряде.

Подойдут обычные восковые свечи. Красные взять можно.

0

60

Здравствуйте!!! Скоро день рождения, подскажите пожалуйста ваши любимые ритуалы, что Вы делаете сами, какие ритуалы рабочие. Заранее благодарю!!  :flirt:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » День рождения. Копилка заговоров, обрядов и ритуалов