Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нейродермит

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Доброго времени!
Уважаемые форумчане, очень нужна помощь, кто сталкивался с подобным.
У мужчины нейродермит, уже лет 20. Его лечили всем, чем можно и нельзя...основная часть ушла, но через день- обострения. В общем травы и медецина не помогают или на время ( неделю от силы). Может кто знает заговоры или обряды, что-нибудь, что может помочь человеку, а то на стены лезит.
Благодарю!

+2

2

Гелена
Предлагаю вам познакомиться со старинными названиями  болезней, так знахари называли болезни, что бы понять что из этих болезней нейродермит. По всем этим заболеваниям у меня есть обряды для лечения.
Антонов огонь, брешиха, лишай, жовна, маламоси( точно как это по русские не знаю, написано струпья), огник( тоже струпья).

+1

3

Норфет написал(а):

Гелена
Предлагаю вам познакомиться со старинными названиями  болезней, так знахари называли болезни, что бы понять что из этих болезней нейродермит. По всем этим заболеваниям у меня есть обряды для лечения.
Антонов огонь, брешиха, лишай, жовна, маламоси( точно как это по русские не знаю, написано струпья), огник( тоже струпья).

Благодарю Вас, уважаемая Норфет!
Нейродермит- народное название, а в мед. называют атопический дерматоз. Старинные названия ищу уже 3-й час...нет результатов. Мужчина рассказывал, что был у бабки на отчитке, так вот она шептала заговор и называла просто "экзема". Когда мужчина ей сказал, что у него нечто другое, она ответила, что все одно и тоже- кожное и от нервов. После отчиток болезнь почти ушла, но он не долечился, бабка померла(
А читала она что-то вроде:" Шел Иисус Христот через Калинов мост..."
Я еще поищу названия, но буду очень признательна Вам за помощь и обря

0

4

Норфет написал(а):

маламоси( точно как это по русские не знаю, написано струпья), огник( тоже струпья).

При нейродермите они тоже есть, при чем, как последствие зуда.

0

5

В общем, методом логической связи я пришла к такому:
Нейродермитом назвали вид экземы, в 1821 году, следовательно, это и есть ее разновидность. А в народе экзему называли " Мокнущий лишай". Когда обращались к медикам, через одного врача говорили, что нужны препараты от лишая или герпеса.
Как-то так...

0

6

Обряды не знаю, но видела как лечили запущенный псориаз. Больной (на безумной дозе преднизолона, уже весь с кушингом) пил наговоренную воду и умывался. Я не скажу что у меня на глазах он выздоровел, но за месяц наблюдений шелушение уменьшилось, а преднизолон он отменил себе сам. И поскольку эти гормоны он пил не первый день, а результат пошел после дедовой воды, можно предположить что эффект все-таки от лечившего его деда. Узнать что делали нет возможности, да и дед умер наверняка, давно было.

+1

7

Lu написал(а):

Больной (на безумной дозе преднизолона, уже весь с кушингом) пил наговоренную воду и умывался. Я не скажу что у меня на глазах он выздоровел, но за месяц наблюдений шелушение уменьшилось, а преднизолон он отменил себе сам.

Я сегодня консультировалась, мне тоже подсказали такой метод, снимать водой, мочить раны, это облегчает течение болезни. Позже выложу обряд.

+1

8

Мне кажется, можно начать воском, через месяц наговорить воду, подобрать заговор. И так чередовать. А вобще кладбищем наверно хорошо, у нас же был обряд на серебро скинуть болезнь :yep:

0

9

Вобще прихожу к мнению что магия с медициной дают замечательные результаты.
Вот был пациент, ничего не помогало, а помогли ему магически - и лечение пошло.

(Не подумайте только что я призываю самостоятельно гормоны отменять, если что :hobo: ) Я о разумном подходе :rain:

0

10

Помимо работы непосредственно с кожей, обратила бы внимание на состояние внутренних органов, печени, кишечника, однозначно стоит последить за сном и иммунитетом. Магически в том числе.

+1

11

Могу еще посоветовать перед началом магического лечения исключить проблемы с паразитами у очень хорошего паразитолога, а не просто пара-тройка не информативных анализов в поликлинике. Паразиты часто вызывают подобные реакции и к сожалению не так редки как нам хочется думать(((

+1

12

Вот к примеру нашла интересную вещь. Про катышки льна я уже писала. В обще есть смысл, красной тканью чистили кровь и болезни снимали. В том числе и кожные.
http://s011.radikal.ru/i316/1512/e5/864000ba33c2.png

+3

13

Норфет написал(а):

Я сегодня консультировалась, мне тоже подсказали такой метод, снимать водой, мочить раны, это облегчает течение болезни. Позже выложу обряд.

Буду очень благодарна!

0

14

Lu написал(а):

Могу еще посоветовать перед началом магического лечения исключить проблемы с паразитами у очень хорошего паразитолога, а не просто пара-тройка не информативных анализов в поликлинике. Паразиты часто вызывают подобные реакции и к сожалению не так редки как нам хочется думать(((

Исключили уже все...чист! Даже не нервный вовсе, но понимаю, что внутри может гореть огонь.

0

15

Lu написал(а):

Мне кажется, можно начать воском, через месяц наговорить воду, подобрать заговор. И так чередовать. А вобще кладбищем наверно хорошо, у нас же был обряд на серебро скинуть болезнь

Воск проходили, кладбище тоже, но правда цель снятия была общего негатива и порчи.

0

16

Гелена, у моей подруги была подобная неприятность, а может и то самое, что у Вашего мужа. Лечилась много чем и без успехов. Вылечилась противогрибковыми средствами: Дифлюкан внутрь и мазь Залаин наружно. Лечение длилось недели 2-3. Рецидива не было.

+1

17

Августа написал(а):

Гелена, у моей подруги была подобная неприятность, а может и то самое, что у Вашего мужа. Лечилась много чем и без успехов. Вылечилась противогрибковыми средствами: Дифлюкан внутрь и мазь Залаин наружно. Лечение длилось недели 2-3. Рецидива не было.

По-моему и это пробовали, и гормоны.
Спрошу о этих препаратах. Благодарю!

0

18

Гелена, все врачи, кроме одного, который работает в руководстве крупной больницы, отрицали, что это может быть связано с грибком. Случайно по работе пересеклась с врачом, о котором идет речь, он подвозил меня до дома, ехали по пробкам долго, разговорились... Он дал совет. Подруга сначала попробовала мазь, когда появился результат - к нему на очную консультацию, где ей подробно все было изложено. Вы тоже можете начать с мази, если будет сдвиг - Вы на правильном пути.

+1

19

Норфет написал(а):

Вот к примеру нашла интересную вещь. Про катышки льна я уже писала. В обще есть смысл, красной тканью чистили кровь и болезни снимали. В том числе и кожные.

Уважаемая Норфет!
Чистр тех.вопрос по данному заговору:
1)На самом платке жечь куски льна?
2) Лен можно любой ( тонкий, жесткий и т.д)?
3)Куда девать платок?
Благодарю!

0

20

Гелена написал(а):

Исключили уже все...чист! Даже не нервный вовсе, но понимаю, что внутри может гореть огонь.

Я позволю себе дополнить. У меня хронический дерматит,форма не запущенная,но тем не менее неприятно.Мне помогают облегчить симптомы переклады,и противомикробные мази,как выше написала Августа.(Микозорал) Но причина здесь всегда психологическая у таких кожных болезней!90 %-причина в голове!у меня эта бяка вылезла после очень сложного, крайне стрессового периода в жизни,есть до сих пор ситуация,которую я никак не могу "переработать", но время идет,и становится лучше и в голове с этой ситуацией работать,и в следствие на коже улучшения.Поэтому причину стоит поискать в неких травмирующих событиях,ситуациях.Это необязательно должно быть нечто страшное,но есть люди,которые реагируют на неприятное событие именно таким образом.Кожа -самый большой орган,это граница между нами и внешним миром,болезни на коже-способ отгородиться,защититься от внешнего мира,который однажды сильно причинил боль.Это может быть и смена работы,в коллективе,где человека никак не могут принять и проходятся по его ценностям,навыкам,умениям,принижая его достоинства.Кому-то может на это по барабану,а кто -то может среагировать именно таким "кожным"способом.Сюда же можно отнести и разводы,тяжелые отношения между супругами,где один другого поедом изъедает.Очень много ситуаций,но корень в том,что всегда задеваются привычные ценности,достоинство личности,либо рушится некий определенный уклад жизни,а изменения человек принять не может.Кстати,что касается дополнительных,медицинских и гигиенических средств:вода из под крана только может усугублять течение болезни, умываться важно кипяченной или отфильтрованной водой,из под крана течет т.н техническая вода,она очень сушит больную кожу!я на своем примере неоднократно убедилась,стоит несколько раз полениться и умываться из под крана-снова вылезают красные пятна на лице.

0