Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как сделать порчу на ничтожество

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ну зависть, это местный спорт, но приводит не к своему росту, а к всяким бякам соседям. Никто не чувствует себя хуже, просто злятся на других в стиле -
- К. (местные лавочники) совсем сдурели - дом покрасили)))

0

22

Мадб написал(а):

Ну зависть, это местный спорт, но приводит не к своему росту, а к всяким бякам соседям. Н

Получается у таких людей потрясный иммунитет к стрессовым ситуациям. Откуда что берется(?).

0

23

Какой еще стресс? Там так - у меня не было и нет, потому что я честный, хоть и пью, а вот у соседа есть, так потому что сволочь. Ну это вообще когда этими мыслями заморачиваются, есть что и не заморачиваются, есть чем другим похвастать - ну так  в лесу отдыхали и пр.

0

24

А как со здоровьем у этих товарищей? Думаю что можно сделать порчи на болезни. Все таки здоровье (ну или здоровье самых близких)  это самое важное в жизни человека и с его потерей все остальное становиться не в радость :( Не знаю конечно почувствуют ли они свое ничтожества, но жизнь их станет намного печальней. И еще может у этих людей есть подселение  сущностностей для которых помойка дом родной, ну и следовательно их подопечные живут в самой комфортной для них среде. Тогда сущностей убирать.

0

25

Порчи на тоску, на печаль. На слезы. Прозреют или нет, а стоны и плач гарантированы.

+1

26

Я тут вижу путь - только максимально понижать человеку самооценку. Чтобы он постоянно страдал - я плохой, я ничтожество и т.д.
Ну и двигаться от этого. Самостоятельно чел выводы делать не умеет,  значит, надо, чтобы максимальное количество людей ему об этом напоминали, говорили, что он чмо, ущербный, унижали на фоне других и т.д. особенно незнакомые и спонтанно. Сначала ему все равно будет, но со временем постоянных гноблений заметит, что что-то не так. Может сделать его в глазах других изгоем, чтобы всем хотелось его зачмырить, что-то сказать, сделать и т.д.

0