Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что за приворот такой?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые практики и форумчане ! Прошу откликнуться тех ,кто встречал в своей практике,или хоть что либо слышал о подобном привороте :Три пары (три совместные фотографии) на каждую пару по свече ,получается треугольником .Получается как бы тройной приворот . В инете ничего подобного не нашла ,может просто название не знаю. Точно такое делал маг , причём есть подозрения, что возможно что то из шаманизма .Оч буду благодарна любой инфо !

0

2

о привороте таком не слышала, но любопытно чем хорош именно этот?

0

3

Lu написал(а):

о привороте таком не слышала, но любопытно чем хорош именно этот?

Знаю только, что маг практиковал это впервые,  только видел,  как это делают в Африканских населениях(она там училась)Хотелось бы встретить здесь кого нибудь, кто хотя бы слышал об этом)

0

4

у нас целый раздел приворотов, чем этот неизвестный африканский с тремя парами фотографий лучше остальных?

+1

5

Ингуша написал(а):

Знаю только, что маг практиковал это впервые,  только видел,  как это делают в Африканских населениях(она там училась)

Про такой приворот ничего не слышала , но что-то меня сильно смущает факт наличия фотографий для приворота в африканских селениях  :glasses:

+2

6

портретина она и в африке портретина :D

0

7

Lu написал(а):

портретина она и в африке портретина

Ага ,где они только её раздобудут с их уровнем цивилизации и жизни в этих селениях.

0

8

нарисуют? была ведь когда-то наскальная живопись даже. 3 пары в пещере/в хижине/где-они-там-живут изобразила и привораживай)))
уровень цивилизации, а африке как на других континентах он разный. иногда получше чем где-то в россии в глубинке.
но вот нам это зачем. чем их африканский приворот может быть лучше наших известных, это интересно

+1

9

Ну, она жила не в пещерах)) не прошлом веке) А то что он лучше или хуже -я же не утверждаю) В основном работает по фото так скажем на энергетике и ход работы такого поворота, вернее реакцию привораживаемого я наблюдала) Скажу сразу,  жертва была на столько сильной и не пробиваемой, что уже год мы как на качелях, то хотим, то игнорим)Но суть не в этом. Хотела встретить людей,  кто использовал такой метод, что я описала выше, и что от него ждать

0

10

Я читала на одном не русскоязычном сайте магии один африканский приворотный метод. Прошу меня простить за мерзкие подробности. Там нужно было проглотить кукурузные зерна и потом скормить сии зерна повторно жертве. После прочтенного, мне пришла мысль, что неужели своих методов мало.

0

11

Нет, ну сам символ троицы тело-дух душа соблюден. Треугольник здесь тоже в тему. Дальше-то что? Обряд, текст? Я вам на подобную схему как рассорок, так и приворотов накидаю. Схема верная. Не обязательно африканская))) Она везде верная. Вы что хотите узнать? На подобной схеме можно любой обряд построить, который пару человек задействовать будет, и полярность обрядов не важна. От разрыва до сведения. И что?

+1

12

Marita написал(а):

Нет, ну сам символ троицы тело-дух душа соблюден. Треугольник здесь тоже в тему. Дальше-то что? Обряд, текст? Я вам на подобную схему как рассорок, так и приворотов накидаю. Схема верная. Не обязательно африканская))) Она везде верная. Вы что хотите узнать? На подобной схеме можно любой обряд построить, который пару человек задействовать будет, и полярность обрядов не важна. От разрыва до сведения. И что?

Обряд, текст не скажу.. Делала то не я) больше заинтересовал сам приворот,  состоящий из трех пар одновременно! Я подобную схему приворотов почему то не где не встречала.. Вот поэтому хотелось бы знать, кто делал,  какие результаты, как долго раскручивается.

0