Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Денежные приметы и заговоры на деньги. Приметы для богатства и удачи


Денежные приметы и заговоры на деньги. Приметы для богатства и удачи

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Немного  :offtop:  но вспомнилось )))))

http://s3.uploads.ru/t/hBPLd.jpg

+5

22

Anel773 написал(а):

Немного    но вспомнилось

И это правда. По настоящему богатые люди просто богаты и все. Удача у них такая.

0

23

Знаю странную примету, что если держать в портмоне фотографию родных, значит работать на них. Все им отдавать. Так и жена/мать могут положить в кошелек свою фотографию. что бы ее содержали и все деньги ей отдавали.

+3

24

Anel773 написал(а):

Немного  :offtop:  но вспомнилось )))))

Да, и еще у них есть чему поучиться, Человек с таким мышлением не может быть бедным. Например,  Билл говорил:

"Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит".
"Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно".
"Прежде чем отправляться спасать леса Амазонии от уничтожения жестоким поколением твоих родителей, попробуй хотя бы навести порядок в своей комнате".
"Подавать гамбургеры — не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет – они называли это Возможностью".

+2

25

Чтобы не остаться без денег, помните всегда следующее: не кладите на стол шапку, не кладите на стол перчатки.
Желательно постоянно хранить на столе под скатертью немного денег. Тогда в доме они никогда не будут переводиться и не будет краж и убытков
Деньги, взятые в долг, отдавайте более мелкими купюрами, чем брали.
Занимайте деньги на молодой месяц, а возвращайте на ущербный.
Берите деньги левой рукой, а отдавайте – правой.
Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для «безбедной» жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:
Как звезд на небе не перечесть, как воды в окияне - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, много, множество!
Не одалживайте деньги на заходе солнца, а если приходится самому брать деньги в долг, сделать это желательно до полудня, при этом не забудьте мысленно произнести: На удачу, на скорую отдачу. Аминь.
Долг лучше отдавать утром, а не вечером.
В воскресенье деньги в долг не давайте – их просто могут Вам не вернуть. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.
Чтобы деньги не переводились, подавайте милостыню просящему и приговаривайте про себя: Да не оскудеет рука дающего! И ни в коем случае не смотрите в глаза тому, кому подаете.
Не сидите на столе – к бедности.
Избегайте класть деньги на стол.
Ни в коем случае нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. К убытку.
Ничего не сметайте со стола рукой без салфетки.
Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете лишиться своих денег. Или украдут, или сглазят.
Не свистите в доме, а то будет пусто.
После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры.
Никогда не выносите вечером мусор из дома или квартиры.
Ничего не выбрасывайте в окно, чтобы благосостояние не покидало Ваш дом.
Не считайте денег после захода солнца, иначе убудут. Сделайте это утром.
В одном доме нельзя мести разыми вениками, иначе богатство разойдется по углам.
После захода солнца не производите уборку в доме, особенно опасно подметать и мыть полы – выметите и вымоете свое благополучие.
Обрезайте ногти только по вторникам и пятницам – этим Вы привлечете в дом деньги. Чтобы быть всегда при деньгах, стричь ногти следует на растущей Луне и в полнолуние.
При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты.
Впервые увидев молодую Луну, покажите ей кошелек с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны.
В торговле: первую вещь постарайтесь продать мужчине.
эти довольно известные и себя оправдали не раз...кто о них не знал-примите на заметку!

+3

26

Еще, хорошо кусок змеиной шкурки в кошельке держать. Никогда нельзя отказываться от денег.

0

27

Мне понравился вариант с кошачьим усом в кошельке:))) Выбрала самый длинный и яркий, полосатый, у нас их пучок, кот периодически кидает, а выкидывать жалко, они разноцветные, котяра пестрый:))

0

28

Маргана C написал(а):

Никогда нельзя отказываться от денег.

что вы имеете в виду под словом отказываться?

0

29

manana написал(а):

что вы имеете в виду под словом отказываться?

Нельзя отказываться от денег, когда их предлагают, и нельзя не брать сдачу в магазине (как это многие делают), исключение когда для магии что-то покупаем под расчет.

0

30

Маргана C написал(а):

Нельзя отказываться от денег, когда их предлагают.

Я не думаю, что это так. Отказаться можно по самым разным причинам. В том числе и магическим. И даже в быту. Так посмотреть, то и мимо денег на улице нельзя будет пройти. Увидел монетку - обязательно поднять. Это по логике-то.

Я считаю, что отказываться категорически нельзя от денег, приходящих с помощью магии. Если сделали обряд, и четко видно, что деньги именно оттуда плывут - то отказываться нельзя. А часто деньги приходят в виде клиентов, покупателей и т.д. То есть это человек, с которым надо еще поработать и что-то ему отдать перед тем, как он тебе Н-ную сумму вручит. Вот от таких людей отказываться нельзя. Потому, что тебе присылают не деньги, а шанс эти деньги получить. Развернешь человека - дашь понять, что деньгах не нуждаешься.

0

31

А у меня есть счастливый кошелек. Подертый  уже он совсем, но я его на новый красивый не поменяю. Его подарил мне мужик  богатый. Себе наговорила на него так что бы у меня было как у него *твоя казна, моя казна*. Работает!

+1

32

http://se.uploads.ru/t/VvZhG.jpg

+2

33

Lialia написал(а):

Мне понравился вариант с кошачьим усом в кошельке:))) Выбрала самый длинный и яркий, полосатый, у нас их пучок, кот периодически кидает, а выкидывать жалко, они разноцветные, котяра пестрый:))

не нашла этот варианты... кто может помочь?  буду благодарна

0

34

Маргана C написал(а):

Еще, хорошо кусок змеиной шкурки в кошельке держать. Никогда нельзя отказываться от денег.

Ваш совет очень правильный по опыту могу сказать, что помогает уменьшить траты. Этот метод точно защищает от воров и трат напрасных. Но к сожалению не помогает увеличить заработок !

0

35

Маргана C написал(а):

Нельзя отказываться от денег, когда их предлагают,

тоже немного не поняла Вашу мысль.
и согласна с Черная Магия

Черная Магия написал(а):

Так посмотреть, то и мимо денег на улице нельзя будет пройти. Увидел монетку - обязательно поднять.

Черная Магия написал(а):

Я считаю, что отказываться категорически нельзя от денег, приходящих с помощью магии. Если сделали обряд, и четко видно, что деньги именно оттуда плывут - то отказываться нельзя. А часто деньги приходят в виде клиентов, покупателей и т.д.

да-да. но есть тут нюанс тоже. всегда надо думать, что тебе принесет тот или иной клиент. иногда это - головная боль, к сожалению. потому я лично считаю, что фильтровать нужно все и всех.

0

36

Тоже считаю что фильтровать по любому надо и самому решать. Естественно если делаем обряд на деньги то распихивать  и отказывая всем подряд глупо.
Даже по аналогии с обрядами на жениха , мы ведь не соглашаемся на любого кто появится, а ждем того кто подойдет нам. Или теже привороты раз получили результат это не значит что привораживаемого безоговорочно принимаем пока работает приворот.
Так и тут.

0

37

но есть тут нюанс тоже. всегда надо думать, что тебе принесет тот или иной клиент. иногда это - головная боль, к сожалению. потому я лично считаю, что фильтровать нужно все и всех.

Да, конечно. Речь не идет о том, чтобы хвататься за каждого клиента лишь потому, что он денежкой помахал. Я имела в виду другое. Бывает, что работа идет своим чередом, клиентов достаточно и график под завязку. Но тут приходит кто-то еще. Нормальный, адекватный, и явно подогнанный помогающими силами. И вот отказать такому человеку, говоря: "У меня нет времени, я занята, мне работы хватает и т.д." - вот этого, по мне, делать не стоит. Чтобы "там" не подумали: "Ей, значит, больше помощь не требуется. Ну и хорошо. Отбой."

А критерий адекватности клиентов, конечно, всегда будет существовать. Как и критерий адекватной оплаты.

+1

38

Черная Магия
согласна полностью. иногда это даже шкурой чуешь.

0

39

Светлана Соколова написал(а):

тоже немного не поняла Вашу мысль.
и согласна с Черная Магия

ну это когда, например, вас хотят отблагодарить за что-то, дают вам деньги, а вы отказываетесь, все в этом ключе.

Черная Магия написал(а):

Я считаю, что отказываться категорически нельзя от денег, приходящих с помощью магии.

и это тоже

0

40

Светлана Соколова
Добрый день. Нужна помощь. Был проведен обряд в чистый четверг на деньги. Монеты положили на неделю в угол. Сегодня в углу нашли только 1 монету. Никто из деток не признается, кто взял. Подскажите, чем это может грозить?
Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » Денежные приметы и заговоры на деньги. Приметы для богатства и удачи