Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 201 страница 220 из 377

201

Уважаемые, Сэриэль и Шестипалая.... оморочки вещь хорошая, вот только постоянно стучать в стену нельзя.... просто можно голову себе пробить, а не объект. Если оморочка отработала раз на ура, и второй раз хорошо все прошло.... отложите ее... И пользуйтесь другой. Потом вновь вернетесь к рабочей. Так не возникает привыкание! :surprise:

+1

202

Поделюсь последним: пробовала оморочку "Не іду, а на ведміді їду"...В итоге получилось следующее-впервые 2 раза читала как положено- в открытую форточку, глядя на фото...желание было совсем простенькое и даже немного смешное - что б объект сменил фото на аватаре в соцсети. Первые два раза эффекта не было никакого...и я эту затею отложила, как не посильную...А вот 2 дня назад почему то про эту оморочку вспомнила(с первой попытки прошло недели 2). Читала ее сидя в маршрутке - понятное дело никакой фотографии-только образ в голове, желание прежнее. И в этот раз у меня все сработало!!!! Попробовала еще раз, на другом объекте, с тем же простеньким желанием...и опять в яблочко! Хотя на этот раз до исполнения прошло времени несколько больше(если в первый раз все сложилось, как я хотела, буквально в течении пары часов, то в этот раз на это ушло около суток)...Но тем не менее!Я все таки тешу себя мыслью, что это не простые совпадения))

0

203

Обычно так и бывает, как помагичишь, так и совпадения сразу начинаются :yep:

+1

204

Lu написал(а):

Обычно так и бывает, как помагичишь, так и совпадения сразу начинаются :yep:

Просто я ТАКОЙ новичек, что словами не передать)И неуверенность в собственных силах несколько мешает наслаждаться результатом))

0

205

Девочки, а желания материального характера кто-нибудь получал? Ну типа шубы норковой или сережек бриллиантовых? Мой Кролик меня все время "завтраками" кормит, и неоднократно говорила ему ты же мужчиана, а раз сказал то и делай, сам предложил шубу купить, а теперь уже второй год голову морочит. Кто нибудь применял "не iду я, на медведi iду" в таких целях, ну просто подтолкнуть к более решительным действиям?

0

206

Vargus- чтоб подарки дарил тут есть другой обряд

0

207

ирута
Пересмотрела форум, не могу найти, если не тяжело ткните носом, плиз

0

208

Vargus
Можно использовать приведенный мною обряд Зомбирование мужа. От скандалов ссор и скупости.
Помогает от патологически жадных людей.

+3

209

Ядовитый Плющ написал(а):

Заставить просить прощение

А вот у меня все, ни как у людей... От оморочек бывает откат или у меня просто так совпало? Мало того, что сам обряд довольно энергозатратный (но это в общем-то ерунда - восполнимо), но на утро началось все самое интересное: шваркнулась на ровном месте, причем при этом не шла, а стояла  8-) , возникли проблемы со здоровьем у ребенка. Ничего страшного, конечно, не произошло, никто не умер, просто как-то не ожидала, не порча все же. А обряд не сработал.

0

210

s0611 написал(а):

на утро началось все самое интересное: шваркнулась на ровном месте, причем при этом не шла, а стояла   , возникли проблемы со здоровьем у ребенка

Это у Вас от свечи в стакане такое было?

+1

211

Да вот как-то так, сама в шоке. От чего-то более серьезного - пока ничего, а вот от свечи в стакане - пожалуйста. Надеюсь, что это все же стечение обстоятельств  8-)

0

212

s0611
возможно, вы воздействовали на человека, у которого мощная защита, или же на невиновного.

0

213

Светлана, скорее всего мощная защита (руки дойдут - посмотрю). А вот насчет невиновности... не знаю, я считаю, что виноват, хотя всякое может быть, возможно, дело, действительно, во мне, ведь и я далеко не ангел и не всегда поступаю с людьми правильно. Ладно, пусть пока живет-не тужит  :D

0

214

Добрый день. В оморочке "не йду я" пожелание говорить на украинском или на русском языке? Украинского я не знаю, только  Google переводчик)) И еще: на каком-то др сайте видела намёк, что пожелание, что выполнить, нужно читать ПОСЛЕ "шо я буду говорити-шоб було усе так". Как все-таки правильнее? Спасибо.

0

215

Helga-December написал(а):

Добрый день. В оморочке "не йду я" пожелание говорить на украинском или на русском языке? Украинского я не знаю, только  Google переводчик)) И еще: на каком-то др сайте видела намёк, что пожелание, что выполнить, нужно читать ПОСЛЕ "шо я буду говорити-шоб було усе так". Как все-таки правильнее? Спасибо.

Лично я пожелание говорю на русском и после слов "за тебя речь замовляю" - все работало.  :)

0

216

Можно ли при помощи оморочки "не йду я" заставить врага отстать, забыть о человеке?

0

217

Думаю можно оморочив голову и заставить забыть ,только не на долгий срок выйдет если не подсчитывать регулярно.

0

218

Марена написал(а):

Можно ли при помощи оморочки "не йду я" заставить врага отстать, забыть о человеке?

отворот от назойливого поклонника
пост 6, рабочая.

0

219

Благодарю, но к сожалению заговор христианский. У меня с ХЭ не самые лучшие отношения

0

220

Хорошая вещь ,,не йду я,,Применяла в ситуации с общагой для ребёнка(шпыряли по 3-м комнатам)...Разозлилась,поехала,прочитала перед встречей и забыла...и комната нашлась,и живут в ней двое человек вместо трёх-четырёх,и соседка хорошая...Не думаю,что это совпадение...Я уверена,это факт. :cool:

0