Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 221 страница 240 из 377

221

Хорошая вещица "Не йду я", люблю эту оморочку, особо хорошо работает, когда желание негативного характера :crazy:

0

222

Маргарита написал(а):

Вот я насколько  понимаю ,  оморочка конкретно направлена на  то , чтобы   наслать туман   на человека ,т.е.   влияет на ментальный план ...,и  действие ее  ,насколько известно,  длится несколько дней...  А например  заговор направленный  на нелюбовь людей  "Не пішки іде (...),а на вовку їде,жабою осідлалася,а гадиною поганялася"  разве   идет  как оморочка ?  Мне кажется,  что по крайней мере если дать нормальный энергетический посыл,почитать несколько дней  на фото , то  сдесь идет больше порча , но без ритуальной части ...; и    действие  этого заговора ,я так понимаю,  не прекращается через несколько дней ...   ?  Интересно было бы узнать мнения практиков...

У меня ситуация такова, что защиту с жертвы резво снимать нет смысла (стоит сигналка и моментально ставится новая защита), поэтому логичнее навешать мелких порч. Вопрос: эта оморочка (по тематике подходит) будет давать эффект, вися на защите? Продиагностировать нет возможности, т.к. буду делать комплекс.

0

223

Смотря какая защита. И ваши мелкие порчи может отбить.

0

224

Lusik
Защиту диагностировали, мелкие не отобьет. Так это оморочка все таки больше порча?

0

225

Enigma
ну да. По типу вязи "чмо".

+1

226

Орешек
это хорошо

0

227

"Не іду я, на ведміді їду"-супер. Результат был через день. Желание было "долгоиграющим", поэтому через месяц пришлось повторить- и опять сработало. Спасибо.

0

228

Sv.Sokolova
Здравствуйте! Я заинтересовалась вот этой оморочкой
Запутывающее заклинание

Говорить так шёпотом, сосредотачивая свою волю на субъекте воздействия, представляя его в паутине:
"Напади на тебя сон да морок,
ни по одиночке, а все 40!!!
Глаза твои отвожу,
сознание твоё путаю,
в чёрную паутину кутаю!!!
Как мухи да комары к паутине
крепенько прилипают,
так мои слова-дела-взгляды
твою волю усыпляют!!!
Спи твой ум, разум твой засыпай.
Как земля впитывает воду,
так и ты мою волю исполняй!
Навались на тебя морока
с каждой стороны и с любого бока!
Пропади, ясный разум твой, на один час земной!
Путаю, кутаю, кручу,
делай так, как я хочу!!!
На очи твои - слепота,
на руки-ноги твои - онемение,
на волю твою - моё любое повеление!!!
Как на лик твой подую,
так сразу тебя и расколдую!
Братья-черти, путы мои на (имя, того кого запутывайте) накиньте, набросьте, наложите,
его (её) волю моей воле подчините!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Гой".

Не сочтите за труд, напишите мне, как для чайника, как ее сделать и какой откуп(если надо) и всю обрядовую часть. И луна какая, и время суток, нужно ли фото, или может вольт, или просто визуализаровать.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

0

229

Blasphemia
а форуме есть разбор этого обряда.

0

230

Смотрите человеку в глаза , про себя говорите– "Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом, ум твой да разум замутится, потупится , да мне в угоду не поскупится, отказу мне не будет, а всё в угоду мне ведьмине будет, что не упрошу да не изложу на все право получу, слова тебе супротив меня не возразить по моему указу ходить. Заклято.

+3

231

У меня оморочка "НЕ иду я на ведмеде" срабатывало на встречу с человеком. Читала 21 день. И вот сколько читала, столько раз его встречала. После монетки отнесла на перекресток, потом все видеть его перестала.

0

232

Здравствуйте! Меня очень волнует процесс откупа. Дело в том,что один оаз прочитала этот заговор про откупы не знала. Когда узнала сделала ито не правильно. В городе трудно найти пеший перекресток кое что похожее нашла,но за сигареты на откуп взяла сдачу(не знала,что нельзя брать) Как все исправить,как быть? Или ничего страшного? некоторые как я поняла читают этот заговор не делаа откупы.

0

233

И еще вопрос приэтом загоаоре нужно было фото брать и свечку зажигать?

0

234

АлексДонна написал(а):

И еще вопрос приэтом загоаоре нужно было фото брать и свечку зажигать?

Извиняюсь тут нету редактирования текста. Получились опечатки))

0

235

куприян написал(а):

Не пішки іде (...),а на вовку їде,жабою осідлалася,а гадиною поганялася.Не дорогою йде,а корчами та болотом.Корчі та болото обходять,а на вовка тюкають,а на жабу плюють,а гадину б"ють.Щоб так і на неї(нього)весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав.

Отличная вещь. Очень помогла.

0

236

АлексДонна написал(а):

Здравствуйте! Меня очень волнует процесс откупа. Дело в том,что один оаз прочитала этот заговор про откупы не знала. Когда узнала сделала ито не правильно. В городе трудно найти пеший перекресток кое что похожее нашла,но за сигареты на откуп взяла сдачу(не знала,что нельзя брать) Как все исправить,как быть? Или ничего страшного? некоторые как я поняла читают этот заговор не делаа откупы.

Если есть обращение к конкретной силе, то откуп нужен

0

237

Тут многие спрашивают как быстро срабатывает оморочка Не йду я. Да моментально. Только не факт, что человек сделает то, что вы ему сказали. У меня был случай, когда разговаривала с человеком и вдруг вспомнила эту оморочку. Отношения были романтическими. И я решила ради эксперемента прочитать ее с незамысловатым оговором "женись на мне". Только я успела про себя дочитать слова, как его прорвало... Ооо, он мне такую тему развернул насчет брака и что ни одной девушке не верит, и что женится только в крайнем случае... Я прям опешила, мне казалось он просто читает мои мысли. Это при том, что человек с мощной защитой. С тех пор боюсь даже думать об этой оморочке))

0

238

Ну это же деловая оморочка. Отлично оморочила нотариуса, заверевшую истрепашиеся документы моей матери. Потом в ФМС их тоже взяли.
Вы бы читали ее почаще с той же целью, и тогда было бы интерсно посмотреть на результат.

0

239

Мадб
Не то что деловая, просто это обычное внушение мыслей. Чувств не вызывает. И если человек не настроен на этот шаг, то он не пойдет. Насчет постоянного воздействия как раз думала. Надо будет попробовать.

0

240

По поводу моментальных оморочек: мой отец недавно рассказал один случай (который ему когда то рассказала его мать про своего деда).,Как-то цыгане пытались украсть лошадей из конюшни, бабушкин дед вышел и начал что-то там шептать... в конце концов, цыгане ездили на конях кругами, вокруг конюшни, так и не смогли их украсть. Что он там шептал....? то ли на цыганей, то ли на коней, не знаю (хотя, больше думается, что на коней). Вот знать бы такую оморочку, чаще всего результат нужен моментальный (на работе особенно).
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, у кого-то еще срабатывала эта оморочка (не иди ты пешим) моментально, как у Lerni,в каких-то бытовых ситуациях или в работе?
Уважаемая Мадб, у вас тоже был моментальный эффект от нее, правильно? т.е. были на приеме, смотрели в глаза и читали про себя (очень тихо), и человек сделал все так как вам надо было?

0