Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 261 страница 280 из 377

261

В разные периоды времени смотрела не вернулся ли АХ,тк два диагноста сказали,что АХ ушел,так все время показывало,что нет его,а пару раз показало что кто-то есть,вот это для меня было непонятно,как такое может быть,может в экстренных случаях появляется.обряд для налаживания связи с АХ делать боюсь,хочу в будущем с бесами тоже работать.вот такая путанница-не знаю как поступить, и где помощников брать.поэтому все вещи что на личной силе,не работали,приходилось к богам обращаться.простите за оффтоп

0

262

Saturnalia написал(а):

В разные периоды времени смотрела не вернулся ли АХ,

Чередуют методы, вызовы и добиваются встречи.

+1

263

Норфет написал(а):

Иглы, спички, маленькие гвозди, нитки и подобное.

Очевидно уточнение, но всё-же: предметы, перед подкладом, определенным образом оговариваем?

0

264

Сэриэль написал(а):

Очевидно уточнение, но всё-же: предметы, перед подкладом, определенным образом оговариваем?

Конечно. Так же есть предметы, которые вы используете чаще других, любимые или есть вещи которые вы получили от своих помощников. Допустим у вас нитка появились на алтаре или вам приснился черт с катушкой ниток. Такие особенные предметы есть. Их вы и используете.
Кстати у нас была тема про материализацию вещей. К сожалению не развита. Но это очень интересная тема.

+3

265

Норфет написал(а):

Такие особенные предметы есть. Их вы и используете.

Ну, да, скажем, необычно в руки попавшие предметы есть. А еще вопрос: если в дом человека доступа нет, но есть возможность в одежду подложить - тоже проводником будет?

0

266

Оморочка через вольт на врага
Изготавливают из соломы вольт врага (можно использовать сухую траву с кладбища). Приводят в рапорт по всем правилам. Несут его в баню. Льют воду на каменку, и как пойдет пар, читают 12 раз. После этого уходят, оставив вольт в бане на 3 дня на верхней полке:
"Найди туман черный, туман серый, туман красный на разум раба (имя). Затумань, порча туманная, разум раба (имя). Видящие глаза - не увидят, слышащие уши - не услышат, язык говорящий - замолкнет. Все, что сказала так и будет. Аминь".
После 3-х дней вольт можно сжечь, а если хотите совсем расправиться с врагом, то можно закопать на одноимённой могиле врага, которой не больше года, чтобы сгнил (тогда это уже будет не оморочка, а серьезная порча).
Кто что думает?

0

267

noyaber написал(а):

Несут его в баню

Я бы в своей бане ни за что не стала бы с кладбищенской травой работать, значит, просто солома. Ну и к баннику обращаюсь, если в бане работаю, разрешения прошу и помощи. И на кладбище после своей бани бы не понесла, сожгла бы в банной печке. А вот в заброшенной бане, если таковая сыщется, можно и с кладбищенской травой попробовать.

0

268

Я бы делала, выглядит нормально

0

269

Через чёрта
Вечером нужно набрать стакан воды и на ночь оставить возле своей кровати. Утром в стакан нужно бросить щепотку соли и на стакан прочитать заговор, из стакана нужно сделать три глотка, умыться и сбрызнуть свою одежду.
Заговор: "Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не подороге, пойду во черное поле до глубокого оврага, до чертого буерака. В овраге сидит черт, сатанинский прислужник. Черт - встрепенись, до (имя нужного человека) поторопись. Душу его распали, сердце - ко мне поверни, как на лик мой она глянет - пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает. Ключь, замок, чертов оброк".

0

270

noyaber написал(а):

ечером нужно набрать стакан воды и на ночь оставить возле своей кровати.

Так это заговр на привлекательность. Еще многие говрят, что они начинают нравиться не только тому, чье имя в заговоре. Такой себе черт приблудный. приблужадет.  8-)

0

271

noyaber написал(а):

Оморочка через вольт на врага

это есть в посте №3 :blush:  не всегда помнишь,что есть в теме...лучше было бы конечно, если оморочки были бы по темам разделены,но тогда будет много тем,нужных и не очень...мдааа... :dontknow:
нашла такой вариант,кто что думает...нашла в инете,похоже что это из Степановой,но могу ошибаться...меня смущает один момент в заговоре...

Морок непрогляд
Она необходима тогда, когда нужно быть никем не замеченным и не услышанным, например, если мастер должен подойти к тому дому, где имеются собаки или скот, который реагирует криком, мычанием, кудахтаньем или лаем. Прочтя прятанку, вы можете идти смело, ни одна собака не затявкает, лошадь не заржет, а человек развернется в другую сторону и вас не увидит. Читают молитву после того, как вы замкнете между собой мизинцы. Читают так:
Встану, пойду,
Всех сквозь пальцы обведу.
Все рты закрою, очи зоркие отведу,
Зрячего ослеплю, чуткого оглушу,
Говорливого онемлю, резвого остолблю.
Меня не услышать и не узреть,
Ни старшему, ни младшему не углядеть.
Навожу немоту, навожу слепоту.
Туман, туман, опустись!
Перед очами людей объявись,
Будь как разлитое молоко – бело,
Чтобы никто и ничто моего не узрело.
Чтоб глядели – не углядели,
Услыхать моего не сумели.
Аки шагом мне спешным, неспешным идти,
Никому бы следов моих не найти.
Куда ты пойдешь, Морок, от моего слова?
Куда ты, Морок, денешься от моего дела?
Все бы я чтоб сделать успела,
И все дело мое бы приспело.
Ключ всем моим словам,
Замок всем моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

0

272

noyaber написал(а):

Говорливого онемлю, резвого остолблю

А мне не похоже. Могу ошибаться. Но тут по тексту есть не логичные сочетания.

0

273

Прекрасная,рабочая вещь оморочка  "не йду  я".
Делала буквально вчера на МЧ, который у меня загулял в неизвестном направлении. Причем у нас вроде как отношения, но вот его  загулы порядком надоели. Я оговаривала лишь "позвонить мне сегодня". Сработало как вызов, под утро иззвонился весь с признаниями и прощениями. Хотя пропал на неделю.
Обычные вызовы до этого  на него не работали, оморочка подействовала. Когда звонил, говорил как помешанный,что ему жизненно необходимо было мне позвонить, что мысли только о звонке мне. Все именно то,что оговаривала,слово в слово.

благодарю :cool:

0

274

А у меня на ,,не иду я, на медведе еду..., даже не среагировал, не чихнул даже.....  :'(

0

275

Юленька1985 написал(а):

А у меня на ,,не иду я, на медведе еду..., даже не среагировал, не чихнул даже....

значит ситуация была более сложная и требовалось возможно требовалось больше работы и сил. Это я так думаю не обряд виноват.

0

276

Да я на обряд и не ,,пинаю,,)))  просто смотрела ,,по убойнее,, ,чем еще попробовать долбануть даже не знаю... что посоветуете?

0

277

Здравствуйте, уважаемые маги и форумчане! Поздравляю всех с Новым годом и делюсь опытом по поводу " Не іду я, на  ведміді". Читала просто на улице, прохожие озирались. А надо было сегодня, в воскресенье (после НГ !!!) вызвать на дом сантехника. Пришел безропотно в течение 40 минут, все сделал. Спасибо за отличный ритуал. Он не первый раз меня выручает, причем в разных ситуациях.

0

278

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какой "инструмент" поможет при следующей ситуации:
Нужно. чтобы человек признался, сказал правду, раскрыл все карты и т.д. третьему лицу. Мужчина скрывает, что у него есть жена( гражданская) от другой барышни. Причину сокрытия не поясняет, хотя и говорит, что если барышня будет иметь виды на него, то скажет, как есть, но для чего морочить голову барышне и доставлять досаду жене...? В общем, нужно либо создать ситуацию при которой он вынужден будет признаться, либо "почистить" мозг ему... Что посоветуете?
Благодарю!

0

279

Гелена
Некоторые люди врут даже на смертном одре. Или врут или просто выдают так называемую свою версию происходящего. В описной вам ситуации лучше сделать так что бы девушка узнала правду. Есть такие обряды. Они часто представлены для себя, но вполне можно сделать для третьих лиц. Возможно есть проблема, когда человека нужно накормить пеплом, тогда можно попробовать заговоры. Иногда даже полезно делать для третьих лиц, я делала для себя несколько раз такие обряды могу сказать, что это бывает довольно не приятно. Когда ты узнаешь что-то не приятное и волнующее со всех сторон. Ты уже убедился, ты уже знаешь, а тебе продолжает приходить информация. Кроме того очень часто эта правда бывает просто "убийственная" и может выбить из состояния покоя и эмоциональной устойчивости.  Я когда в первый раз сделала с отцом месяца два не разговаривала. Хотя в последний недавний раз, начав злиться я больше расстроилась мелочностью и глупостью людей. А так хотелось иметь врага, достойного уважения ))))

0

280

Норфет написал(а):

Гелена
Некоторые люди врут даже на смертном одре. Или врут или просто выдают так называемую свою версию происходящего. В описной вам ситуации лучше сделать так что бы девушка узнала правду. Есть такие обряды. Они часто представлены для себя, но вполне можно сделать для третьих лиц. Возможно есть проблема, когда человека нужно накормить пеплом, тогда можно попробовать заговоры. Иногда даже полезно делать для третьих лиц, я делала для себя несколько раз такие обряды могу сказать, что это бывает довольно не приятно. Когда ты узнаешь что-то не приятное и волнующее со всех сторон. Ты уже убедился, ты уже знаешь, а тебе продолжает приходить информация. Кроме того очень часто эта правда бывает просто "убийственная" и может выбить из состояния покоя и эмоциональной устойчивости.  Я когда в первый раз сделала с отцом месяца два не разговаривала. Хотя в последний недавний раз, начав злиться я больше расстроилась мелочностью и глупостью людей. А так хотелось иметь врага, достойного уважения ))))

Доброго времени суток! С наступающим Праздником!) Благодарю Вас за ответы!
Барышню накормить пеплом не получится, а жена в курсе дел. Именно она и желает, дабы вторая барышня узнала о семейном положении МЧ.
Подскажите, какой обряд Вы имели в виду? С пеплом-никак не получится((

0