Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 301 страница 320 из 377

301

Это она получается, читала в одном помещении с судьей, сработало так. А тот адвокат, угрожает очень, типа она ещё его оплачивать будет. Если кто знает, как его попробовать утихомирить, напишите. Но там только его визуализацию и ФИО можно использовать.

0

302

Ververa написал(а):

Там суд за оскорбление, вроде мелочи, но карьеру девчонки испортить может.

А... взъелись. Тогда делают от нападок врагов. Лично я так поступаю. У нас есть целый раздел от врагов и нападений. Часто делаю такие обряды они очень эффектны.

0

303

Норфет написал(а):

А... взъелись. Тогда делают от нападок врагов. Лично я так поступаю. У нас есть целый раздел от врагов и нападений. Часто делаю такие обряды они очень эффектны.

Спасибо за ответ. Буду смотреть там.

0

304

Semiramida написал(а):

Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в свое подчинение на один час земного времени.
Ароам, Арогул, Арогам, Исайя,

Тут откуп судя по всему нужен? Я правильно поняла, отпускать никого не надо, через час сами уйдут?

0

305

кисуля написал(а):

Запутывающее заклинание

Говорить так шёпотом, сосредотачивая свою волю на субъекте воздействия, представляя его в паутине:
"Напади на тебя сон да морок,
ни по одиночке, а все 40!!!
Глаза твои отвожу,
сознание твоё путаю,
в чёрную паутину кутаю!!!
Как мухи да комары к паутине
крепенько прилипают,
так мои слова-дела-взгляды
твою волю усыпляют!!!
Спи твой ум, разум твой засыпай.
Как земля впитывает воду,
так и ты мою волю исполняй!
Навались на тебя морока
с каждой стороны и с любого бока!
Пропади, ясный разум твой, на один час земной!
Путаю, кутаю, кручу,
делай так, как я хочу!!!
На очи твои - слепота,
на руки-ноги твои - онемение,
на волю твою - моё любое повеление!!!
Как на лик твой подую,
так сразу тебя и расколдую!
Братья-черти, путы мои на (имя, того кого запутывайте) накиньте, набросьте, наложите,
его (её) волю моей воле подчините!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Гой".

А где в этом тексте приказ, желание своё вставлять? Или его перед любой оморочкой читать? Эту, кстати вообще совмещать можно с другой какой-тонибудь оморочкой на одного человека?

+1

306

я с этим заговором пакостную бутылку делаю

+1

307

Ververa написал(а):

А где в этом тексте приказ, желание своё вставлять?

это запутывающее заклинание. и приказ тут - заморочить, чтобы человек стал как в паутине.

Ververa написал(а):

Или его перед любой оморочкой читать?

ну если Вам нужно, чтобы человек был в мороке - тогда да. но это, как по мне, отдельный обряд.

0

308

Sv.Sokolova написал(а):

запутывающее заклинание. и приказ тут - заморочить, чтобы человек стал как в паутине.

Например перед обращением к нему с просьбой или вызовом? Я правильно поняла?

0

309

У меня " не йду я" срабатывает так, что хоть человек и делает то, что мне надо, хотя сам того особо не хочет( я подозреваю))). Но перед этим приходится ему звонить и конкретно об этом просить. Могу ли я рассматривать это как то, что у меня эта оморочка не идет :dontknow: ?, Подскажите?

0

310

Ververa написал(а):

Скажите, а можно использовать оморочку " Не йду я "в такой ситуации, у моего близкого человека суд

Ververa написал(а):

Может, на суд ещё что-нибудь есть эффективное?

Норфет написал(а):

Оморочка не сильно поможет, если большое количество людей и человек действительно виноват. Нужна оморочка сильнее.

Вариант всеми любимой оморочки для такого случая.

На поспех в судзе

На змяi еду, вужом паганяю, усiм суддзям, засядацелям гаварыцi замауляю. I губы, i зубы, i рот залатым замком замыкаю. А як важко мне ета рабiць, так важко суддзям i засядателям на мяне злобу мець. Як у полi зеляному дубу мёду-гарэлкi не пiцi, так усiм суддзям, засядацелям на мяне важко гаварыцi.

+2

311

На поспех в судзе 2

Еду на мядзведзю, гадам паганяю, еду по дарозе шырокай, губы, зубы забiваю, суддзям тусмiну у вочы накiдаю, штоб плахую рэч не гаварылi. Стаiць цэрква з залатымi дзвярамi, сядзiць маць Прачыстая з дванаццацi замкамi, замыкая суддзям губы i зубы, губы, штоб плахую рэч не гаварылi.

+2

312

Ed
Какая прелесть! Замовы! Замечательный белорусский.

0

313

Норфет написал(а):

Ed
Какая прелесть!

Да, мне они тоже нравятся) И еще один:

На поспех у судзе 3

Госпаду Богу памалюся, святой матке пакланюся. Я з словам, яна з помаччу.
На вужу еду, гадзюкай паганяю, суддзям рэчы замауляю.
I ляцеу сокал, i сеу на стол.
Ен зашчабятау i суддзям рэчы замауляу,
а (имя) ад суда аслабаняу.

+2

314

Надеюсь что кому-нибудь пригодятся. Интересны отзывы. Для тех кто не практикует с ХЭ, первую строчку, думаю, можно пропустить.

0

315

Использовала  " не йду я" в белом варианте ,пыталась воздействовать на объекта ,сидящего в другой комнате, что бы переменил мнение с нет на да.

После первого прочтения он врывается ко мне в комнату и начинает орать,что сделает только так как он сказал и опять ушел смотреть телевизор. Я успокоилась и начала все с начала . В самом желании оговаривала время исполнения ,объект все сделал по своему.
Отнести все к косякам ,со своей стороны или использовать в следующий раз только черный вариант ?

0

316

TatiTat, возможно объект сильнее вас.

0

317

Марийка121 написал(а):

TatiTat, возможно объект сильнее вас.

И что делать в таком случае ?
Он далек от магии, но очень упрям ,делает все только как он сказал и от окружения требует тоже самое .

0

318

TatiTat
Если вам очень нужно воздействовать именно на него, вам следует сделать что-то более сильное. С применением еду или подкладом. Вы можете эту оморочку прочитать и на еду и скормить ее. Или применить другой более сильный метод.

0

319

Норфет ,благодарю за идею, в следующий раз попробую на еду.

0

320

Есть один очень интересный вариант этого заговора оморочки. Я его нашла в старой книге.  Бросаются в глаза такие определения как " пречистая тварь" 8-)
http://s9.uploads.ru/t/y4cFD.png

+5