Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 321 страница 340 из 377

321

"Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада..."  нравится.   у меня работает.  особенно хорошо на чиновников, в суде, в вопросах  с документами,  на коллег итд..   на близких  почему- то не очень идёт.. :dontknow:  лучше идёт ,"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,А до тебе (имя) добру или "погану" на подруг, к примеру, на мужчин итд :yep:

0

322

katty написал(а):

на близких  почему- то не очень идёт..

На близких это на каких именно?

+1

323

Норфет написал(а):

На близких это на каких именно?

на бывшего любовника, к примеру. на подругу.. близкий круг общения имею в виду. последняя на них действует, первая ну  средненько.. но первая в суде, с документацией и тп  помогла

0

324

katty написал(а):

к примеру. на подругу.. близкий круг общения имею в виду. последняя на них действует,

Выходит она не действует на людей которые прекрасно знакомы с вашей энергетикой. Так? Интересная специфика.

+1

325

Норфет написал(а):

Выходит она не действует на людей которые прекрасно знакомы с вашей энергетикой. Так? Интересная специфика.

у меня получается так.   "Найди, морока, с любого бока.." слабо действует на них. хотя они не имеют никакого отношения к магии, но просто  энергетич. сильные люди.. бывший возможно сильней меня будет, но он и старше меня  на 10 лет. на них действует больше "Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю". это уже точно знаю. её и читаю. зато первая в судедебных делах ,документации очень  помогла :yep:

0

326

Здравствуйте, а сколько дней оморочки читать нужно, я так поняла, сколько хочешь?

0

327

Baccarat

Надо читать по потребности. Вообще оморочки, обычно, - это обряды быстрого реагирования. Вам надо от человека что-то сегодня, сейчас. Вы читаете на него оморочку, чтобы здесь и сейчас он поступил так, как Вам нужно.

0

328

спасибо, а я их начитываю всю неделю и монетки на перекресток таскаю, тогда не буду, прочту раз перед 12 зорь или вольтом, но наверное тоже смысла нет?

0

329

О какой оморочке речь и с какой целью хотите читать?

0

330

найди морока и не иду я на ведьмину гору, на фото, с вызовами, чтоб муж после соры вернулся. фогот заканчиваю думаю оморочки одновременно прекратить.

0

331

Baccarat

Сделайте, пож-та, одолжение. Не пишите кучу постов один за другим, по одному предложению каждый. Подумайте, соберите мысли в кучу и оформите в один пост. Я могу либо отвечать Вам, либо постоянно редактировать форум. На то и другое одновременно у меня времени нет. Спасибо за понимание.

Я вообще не уверена, что читать оморочки параллельно с вызовом - хорошая идея. Уж лучше сначала вызовы. А когда он уже придет в Ваш дом, то в этот момент и читать оморочку. Заранее и на будущее оморочки не читаются. А вот чтобы пришедший на вызов человек проявлял в общении меньше агрессии - тут можно и почитать. Ведь от того, что Вы его вызовите, о ссоре он не забудет. Придет обиженный и злой, или какой он там от Вас ушел. Чтобы он пришел добрый и ласковый - тут перед вызовом приворот нужен.

0

332

Vamp написал(а):

Нарисовать углем на правой руке крест и произнести: ТЕРРА, МАТА, ХА. Затем, холодной водой крест смыть, но знак все время удерживать в памяти. Протягивая руку для приветствия ощущать, как крест влияет на нужного человека.

А обязательно  здороваться ? Я могу этой  рукой просто к человеку прикоснуться?

0

333

Стеша
Вы считаете, что это рабочее? Что значат эти слова?

0

334

Светлана Соколова написал(а):

Вы считаете, что это рабочее? Что значат эти слова?

Сомнения есть..хоть и отзывы видела положительные!

0

335

Светлана Соколова написал(а):

Нэ йду я, на вэдмэди йиду, гадом поганяю,
А до тэбэ (имя) добру или "погану"  рич замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)

Запуталась.. кто то на  фото читает .. кто то в форточку... Как правильнее в итоге то? Каков обряд к этой оморочке?

0

336

Стеша написал(а):

Запуталась.. кто то на  фото читает .. кто то в форточку... Как правильнее в итоге то? Каков обряд к этой оморочке?

лучше всего, читать на живого человека, лучше глядя в глаза, тихо - еле открывая рот, если получится.

+1

337

Марийка написал(а):

глядя в глаза, тихо - еле открывая рот, если получится.

Спасибо за пояснения!
Долго думала как это сделать  и придумала!  Поделюсь мыслью..вдруг пригодится кому.... можно сделать вид что в наушниках слушаешь музыку и напеваешь типо "песенку"..Естественно при встрече взглядов с объектом!

+1

338

Светлана Соколова написал(а):

Нэ йду я, на вэдмэди йиду, гадом поганяю,
А до тэбэ (имя) добру или "погану"  рич замовляю:

Рабочая.  Но раз через раз. Чаще в тёмном варианте (плюс комплекс до неё). Лучше глядя на человека. Но можно и на фото (слабее результат).
И да.. соглашусь для любовных дел совсем не подходит, это если просьбы формулировать как поцелуй. обни, скажи что любишь. Но я формулировку ставила так что подводила к нужной ситуации. Например: предлагай встречу, соглашайся пойти, пожалей меня. Ну потом уже человеческими способами добивалась исполнения подобных просьб.. Встерится, и обнимет.. обнимет а там уж и на поцелуй раскрутить не сложно :flirt:

0

339

Светлана Соколова
День добрый !
Ситуация такая есть должник я ему помогла машину на ноги поставить , он стал работать тоесть деньги  ЕСТЬ ТОЧНО, даже при стречи со мной он имел больше чем должен мне , проводила обряд Свеча в стакане - Прощение просил и смс писал "Что всё отдаст "  и четыре дня назад сам звонил и говорил "что обязательно отдаст" , но я совсем не верю !Это должник милый хитрый аферист чистый ! Вот и ловлю его на рынке теперь , он как иногда чует у него подружака прям как демон какой всегда знает кагдо я на рынок приеду !!

Как думаете такое изложения указки корректно ?

Нэ йду я, на вэдмэди йиду, гадом поганяю,
А до тэбэ (имя) добру или "погану"  рич замовляю:

Щоб Ти спокійно ВІДДАВ при ЗУСТРІЧІ зі мою УВЕСЬ БОРГ !
или

Щоб Ти спокійно ВІДДАВ  мені сьогодні  УВЕСЬ БОРГ !

(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Йиду я чэрэз морэ, вкыну у морэ мак,
Що я буду говорыты - щоб було всэ так,
Я до тэбэ из  "святою паскою" или "из бисовою указкою",
А ты до мэнэ будь из доброю ласкою".

Все що я сказала буде так .Ключ Небо Замок Земля .

0

340

Добавлено:
И ещё если же  нужно на мак наговаривать то куда мне его сыпать прям по рынку рассыпать если я точно не знею к какому именно он клиенту приедит ...просто сыпать так НАВЕРНЯКА БУДЕТ ? Подумала он же в него вступит так ?

0