Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 341 страница 360 из 377

341

На счет оморочки "Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю", может вопрос дурацкий, но все же: а можно читать глядя на фото человека в телефоне? и учить ли ее наизусть?

0

342

VikkiVale написал(а):

На счет оморочки "Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю", может вопрос дурацкий, но все же: а можно читать глядя на фото человека в телефоне? и учить ли ее наизусть?

я  смотрела на фото,  читала наизусть, не так уж и сложно выучить,  при этом концентрация должна быть на высоте.

хочу поделиться отзывом небольшим, читала  находясь в машине  с человеком,   читала на него  на расстоянии без фото и на фото, в общем в разных вариантах. результат как и   говорила в омомрочке- отдай мне  то-то, человек отдал.  я даже не ожидала, потому что добиться этого от человека было очень сложно, то не хотел, то просил в обмен на что-то, уже и отчаялась, а тут согласился и просто так как сказал. а теперь говорю мол, помнишь  ты сам мне отдал ? а он говорит нет, не помню.

+2

343

Indi написал(а):

VikkiVale написал(а):

    На счет оморочки "Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю", может вопрос дурацкий, но все же: а можно читать глядя на фото человека в телефоне? и учить ли ее наизусть?

я  смотрела на фото,  читала наизусть, не так уж и сложно выучить,  при этом концентрация должна быть на высоте.

хочу поделиться отзывом небольшим, читала  находясь в машине  с человеком,   читала на него  на расстоянии без фото и на фото, в общем в разных вариантах. результат как и   говорила в омомрочке- отдай мне  то-то, человек отдал.  я даже не ожидала, потому что добиться этого от человека было очень сложно, то не хотел, то просил в обмен на что-то, уже и отчаялась, а тут согласился и просто так как сказал. а теперь говорю мол, помнишь  ты сам мне отдал ? а он говорит нет, не помню.

Спасибо за ответ) а читали на бумажное фото или в электронном виде?)

0

344

VikkiVale написал(а):

Спасибо за ответ) а читали на бумажное фото или в электронном виде?)

и на бумажное, и на электронное и без фото, но визуализировала

0

345

Норфет
Доброе утро!
Как к Вам можно обратиться за помощью?

0

346

Nadushecha написал(а):

Норфет
Доброе утро!
Как к Вам можно обратиться за помощью?

Напишите в личку Норфет.

VikkiVale
Здесь лучше наизусть учить, тогда работа лучше пойдет. Здесь лучше, чтоб автоматом текст шел, а вы при этом смотрели в глаза и не отвлекались на мысли о том правильно ли вы говорите и не сбились ли где-то в словах.

0

347

Начитывала оморочку "Нэ йду я, на вэдмэди йиду, гадом поганяю," в варианте - "погану рич" - сработало и очень хорошо! Спасибо за оморочку, действенная.
Давно меня мурыжили с одним делом, прочитала оморочку и все закрутилось так, что можно подумать им быстрее надо чем мне, еще и меня подгоняли - быстрее надо :D
Первый раз получилось, буду применять дальше.

+1

348

aphina
Доброе утро или день! Подскажите пожалуйста в оморочке выражения  добру или "погану"  річ замовляю:, и Я до тебе із  "святою паскою" или "из бисовой указкою ",когда делаешь белую и чёрную оморочку.И в какое время делать белую и чёрную оморочку.

0

349

Для чёрной оморочки говорить выражения "погану"  річ замовляю? И - из бисовой указкою.

0

350

Жанна1970 написал(а):

Для чёрной оморочки говорить выражения "погану"  річ замовляю? И - из бисовой указкою.

Жанна1970
Если хотите, чтобы человек сделал хорошее, то говорите "добру рич замолвляю", а если надо чтобы человек сделал что-то плохое, то "погану рич замолвляю и соответственно бисовой указкою". Читать оморочки можно в любое время. Цыганки ими легко пользуются и днём, люди отдают им деньги, золото, а потом не понимают, как они это сделали.

0

351

Светлана Соколова
А сколько раз читать утром вариант оморочки, которым с вами поделился друг?

0

352

Антон Городецкий
Я читала девять раз. К времени суток не привязывалась , испытала уже оморочку несколько раз и утром , и днем , и вечером- результат одинаковый. Читала оморочку в варианте - .. погану рич.., не привязывалась хорошее дело надо или плохое, оговаривала и все.. так мне подумалось, что любое желание "погана рич" ибо навязываешь человеку свои желания.

0

353

Антон Городецкий
один

0

354

Светлана Соколова
очень понравился именно этот вариант

0

355

Вчера читала оморочку «Нэ йду я, на вэдмэди йиду...» на человека, который очень нравится, но пока просто общаемся (причём редко), хотела, чтобы он мне позвонил (да, такая простая просьба, но у нас не совсем стандартная ситуация, поэтому так...). Сначала примерно 9 раз прочитала как белый ввриант, потом, где-то часа через 1,5, прочитала 9 раз как чёрный вариант (когда читала чёрный вариант, периодически смотрела в листок, так как именно в чёрном варианте некоторые слова вылетают из головы). В итоге он мне не позвонил, но приснился во сне, сон был приятный, но закончился как-?то странно. Во сне было чувство, что оморочка на него подействовала, но когда ее эффект начал пропадать, то он ушёл куда-то по делам и все, я проснулась. Как можно это трактовать? Оморочка сработала, просто не в полную силу?

0

356

И ещё такой вопрос, уже который день пытаюсь решить финансовую ситуацию, пока был только один вариант - сделать обряд, чтобы дело сошлось, но как только собиралась ехать, так сразу начинала хотеть спать, стоило присесть на диван и все, засыпала. Вчера пришла мысль, что с финансовой ситуацией мне могут помочь родителей, но я с ними не в очень хороших отношениях, живем вместе, более-менее общаемся, но часто ссоры, и меня выписали из квартиры, то есть живу без регистрации. Если сделать оморочку на папу, чтобы взял кредит, а на маму, чтобы не препятствовала, в ночью все-таки собраться со всеми силами и съездить сделать обряд, чтобы дело сошлось. Просто времени уже нет, в данном случае я должник и деньги нужно отдать. А по кредиту просто буду платить я.

0

357

Я полный новичок, только делала одну оморочку (писала ранее), думаю, что глупо спрашивать получится ли, но возможно совмещать оморочки и этот обряд? И какие силы возможно призвать в помощь?

0

358

Polina97 написал(а):

Вчера читала оморочку «Нэ йду я, на вэдмэди йиду...» на человека, который очень нравится, но пока просто общаемся (причём редко), хотела, чтобы он мне позвонил (да, такая простая просьба, но у нас не совсем стандартная ситуация, поэтому так...). Сначала примерно 9 раз прочитала как белый ввриант, потом, где-то часа через 1,5, прочитала 9 раз как чёрный вариант (когда читала чёрный вариант, периодически смотрела в листок, так как именно в чёрном варианте некоторые слова вылетают из головы). В итоге он мне не позвонил, но приснился во сне, сон был приятный, но закончился как-?то странно. Во сне было чувство, что оморочка на него подействовала, но когда ее эффект начал пропадать, то он ушёл куда-то по делам и все, я проснулась. Как можно это трактовать? Оморочка сработала, просто не в полную силу?

Эта оморочка вообще не относится к любовной теме. Тут вообще нечего трактовать.

0

359

Дак я и не для любовной темы ее использовала, а просто хотела поговорить

0

360

Polina97 написал(а):

а просто хотела поговорить

Обычно для того что бы человек вышел на связь, делают вызовы, а не оборочки

+1