Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 341 страница 344 из 344

341

На счет оморочки "Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю", может вопрос дурацкий, но все же: а можно читать глядя на фото человека в телефоне? и учить ли ее наизусть?

0

342

VikkiVale написал(а):

На счет оморочки "Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю", может вопрос дурацкий, но все же: а можно читать глядя на фото человека в телефоне? и учить ли ее наизусть?

я  смотрела на фото,  читала наизусть, не так уж и сложно выучить,  при этом концентрация должна быть на высоте.

хочу поделиться отзывом небольшим, читала  находясь в машине  с человеком,   читала на него  на расстоянии без фото и на фото, в общем в разных вариантах. результат как и   говорила в омомрочке- отдай мне  то-то, человек отдал.  я даже не ожидала, потому что добиться этого от человека было очень сложно, то не хотел, то просил в обмен на что-то, уже и отчаялась, а тут согласился и просто так как сказал. а теперь говорю мол, помнишь  ты сам мне отдал ? а он говорит нет, не помню.

0

343

Indi написал(а):

VikkiVale написал(а):

я  смотрела на фото,  читала наизусть, не так уж и сложно выучить,  при этом концентрация должна быть на высоте.

хочу поделиться отзывом небольшим, читала  находясь в машине  с человеком,   читала на него  на расстоянии без фото и на фото, в общем в разных вариантах. результат как и   говорила в омомрочке- отдай мне  то-то, человек отдал.  я даже не ожидала, потому что добиться этого от человека было очень сложно, то не хотел, то просил в обмен на что-то, уже и отчаялась, а тут согласился и просто так как сказал. а теперь говорю мол, помнишь  ты сам мне отдал ? а он говорит нет, не помню.

Спасибо за ответ) а читали на бумажное фото или в электронном виде?)

0

344

VikkiVale написал(а):

Спасибо за ответ) а читали на бумажное фото или в электронном виде?)

и на бумажное, и на электронное и без фото, но визуализировала

0