Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 21 страница 40 из 377

21

Сказочная написал(а):

Алекс написал(а):
Читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке или находясь в одном помещении с объектом:
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру или "погану"  річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із  "святою паскою" или "из бисовой указкою ",
А ти до мене будь із доброю ласкою".
автор Banshi

Подскажите, пожалуйста, за сколько дней или часов до предполагаемой встречи с объектом нужно читать заговор? Имеет ли значение день недели, фаза луны? Нужен ли откуп?

0

22

Человек впервые выложивший этот метод настаивал на необходимости откупа на перекрестке тремя монетами. терра мата ха - весьма рабочий метод. Сам проверял.

0

23

no4naya babo4ka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, за сколько дней или часов до предполагаемой встречи с объектом нужно читать заговор? Имеет ли значение день недели, фаза луны? Нужен ли откуп?

Я делала без учёта фазы Луны и без откупа. Читала, визуализируя результат, по дороге на встречу с жертвой. Даже при моём неидеальном произношении на украинском всё сработало как надо.

0

24

Маргарита написал(а):

жабою осідлалася,а гадиною поганялася"  разве   идет  как оморочка ?  Мне кажется,  что по крайней мере если дать нормальный энергетический посыл,почитать несколько дней  на фото , то  сдесь идет больше порча , но без ритуальной части ...; и    действие  этого заговора ,я так понимаю,  не прекращается через несколько дней ...   ?

Это заговор на отторжение людей, т.е. порча. Я его начитывала на фото один день, с жертвой не общаюсь и отследить полностью действие этого заговора не могу, но одно знаю точно - её бросил сожитель (жених). Прошло более двух месяцев, они не помирились.

0

25

Щастье

Щастье написал(а):

Это заговор на отторжение людей, т.е. порча. Я его начитывала на фото один день, с жертвой не общаюсь и отследить полностью действие этого заговора не могу, но одно знаю точно - её бросил сожитель (жених). Прошло более двух месяцев, они не помирились.

А с фото, на которое начитывалось, что потом делать - сжечь?

0

26

Tori В этом случае фото заворачивалось в "несчастливую" одежду с задачей, чтобы эта девушка стала хозяйкой этой одежды. А вообще, я "отработанные" в старорусской традиции фото недоброжелателей никогда не жгу. Не потому, что считаю это неправильным, просто мне больше по душе другие варианты для того, чтобы избавиться от фото: кладбище, помойка на территории больницы, деревенский туалет (везде оставляю с наговором).

+2

27

Это заговор на отторжение людей, т.е. порча. Я его начитывала на фото один день, с жертвой не общаюсь и отследить полностью действие этого заговора не могу, но одно знаю точно - её бросил сожитель (жених). Прошло более двух месяцев, они не помирились.

Я  то поняла ,что порча ,просто некоторые  называли этот заговор оморочкой , что не совсем верно...
  Лично мой опыт ...  Начитывала на фото  6 дней по 9 раз  (фото на компьютере)   несколько месяцев назад ...  Проводила диагностику на картах   на наличие негативного воздействия  ,  раннее   и  совсем  недавно , до сих пор  показывают   порчу .  Да и  негатив уже по фото виден ... И  где  жертва  раньше появлялась, теперь  уже   давно ее не видели ...  Кстати , легла эта  порча  на нее   на отторжение  людей  преимущественного мужского пола , выбрав слабое место )
  Что касается оморочки   "Не іду я, на ведміді їду"    скажу, что она работает ,даже если читать про себя ...  Нередко ее использую , хорошая  вещь ...Так же,  фаза луны здесь не важна , откуп не делаю...

+1

28

Щастье написал(а):

Я делала без учёта фазы Луны и без откупа. Читала, визуализируя результат, по дороге на встречу с жертвой. Даже при моём неидеальном произношении на украинском всё сработало как надо.

А сколько раз вы читали?

0

29

Когда по дороге читала, то произвольное количество, до появления ощущения, что всё получилсь, т.е. этому намерению отдано достаточное количество энергии. Потом от этого процесса отключилась и об оморочке не думала. А в тех случаях, кода надо было группе людей поставить одну задачу, читала и по 9, и по 3 раза на каждого. В зависимости от наличия времени и количества людей.

0

30

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю........ Начитала на мак, но в дом к объекту попасть не получилось - пришел сам, часть удалось подсыпать в одежду  обувь, даже в еду, но совсем не много, а мак еще остался. Подскажите как правильно поступить с ним, Через пару дней с объектом снова встреча планируется, Мак можно использовать снова на него или заново начитать?

0

31

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю.."
сегодня попробовала, замечательная вещь :cool:

0

32

natmin30 написал(а):

Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю........ Начитала на мак, но в дом к объекту попасть не получилось - пришел сам, часть удалось подсыпать в одежду  обувь, даже в еду, но совсем не много, а мак еще остался. Подскажите как правильно поступить с ним, Через пару дней с объектом снова встреча планируется, Мак можно использовать снова на него или заново начитать?

А это надо на мак читать? Ведь вначале указывалось-на фото?

0

33

no4naya babo4ka написал(а):

А это надо на мак читать? Ведь вначале указывалось-на фото?

Я читаю, просто визуализируя объект и результат.

0

34

Щастье написал(а):

Я читаю, просто визуализируя объект и результат

так даже сильнее эффект, тоже так делаю :yep:

0

35

Читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке или находясь в одном помещении с объектом:
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,А до тебе (имя) добру или "погану"  річ замовляю:(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)Їду я через море, вкину у море мак,Що я буду говорити - щоб було все так,Я до тебе із  "святою паскою" или "из бисовой указкою ",А ти до мене будь із доброю ласкою".

Можно ли читать в помещении, где зеркало во весь рост или иконы?

0

36

василиска
можно.

0

37

Кошка написал(а):

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю.."
сегодня попробовала, замечательная вещь :cool:

И я попробовала!- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ^^

0

38

Алекс написал(а):

Читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке или находясь в одном помещении с объектом:

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру или "погану"  річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із  "святою паскою" или "из бисовой указкою ",
А ти до мене будь із доброю ласкою".

А если общаясь с человеком, глядя на него,  будет результат?

0

39

Синильга написал(а):

А если общаясь с человеком, глядя на него,  будет результат?

А вы это собственно как представляете? ^^ человек с вами разговаривает,а вы молчите и про себя читаете оморочку? Я вот делала,так у меня нужный чел с бумагами занят был,я на него смотрела...Получила то,что хотела.Мне кажется,данная оморочка работает в любом случае,лишь бы не перебили,когда читать будете! :flirt:

0

40

Синильга написал(а):

А если общаясь с человеком, глядя на него,  будет результат?

Если вы имеете в виду    будет ли оморочка работать в принципе, если  читать про себя,то   будет ... 

  Как думаете, если на человека сделан обряд,  в котором ему дана  определенная установка , то можно  ли для более  сильного   эффекта   время от  времени  начитывать на  него оморочку  " Не іду я, на ведміді їду" , давая  эту же установку...? Я к тому, что не  будет ли перебивать оморочка  обряд? Я думаю ,что ,так как она влияет  на  область  мыслей, (это же не два  обряда  ,одновременно  сделанные на одного человека)  перебивать не будет ,возможно даже дополнит где-то...Что скажете?

0