Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 41 страница 60 из 377

41

Маргарита
Если установка ваша не из области любовной иагии, то вполне можно дополнять ею обряд

0

42

Скажите пожалуйста, диагностируется ли оморочка как порча?

0

43

return to life написал(а):

Скажите пожалуйста, диагностируется ли оморочка как порча?

Я точно,конечно,не могу сказать,но предположу,что все же нет. Она ведь имеет краткосрочное действие... :dontknow:

0

44

А когда начинает действовать оморочка? Я так понимаю, ее надо читать перед встречей с объектом, а если, скажем, прчитать перед планируемым разговором по телефону, может подействовать?

0

45

return to life
А почему нельзя дополнять разовыми оморочками любовное воздействие?

0

46

return to life  написал(а):

Если установка ваша не из области любовной иагии, то вполне можно дополнять ею обряд

Не из области..Спасибо  за ответ, я тоже так думаю , но  вопрос  возник...
 

no4naya babo4ka написал(а):

А когда начинает действовать оморочка? Я так понимаю, ее надо читать перед встречей с объектом, а если, скажем, прчитать перед планируемым разговором по телефону, может подействовать?

Действовать  оморочка начинает сразу. Телефон не является препятствием)

0

47

Гранат написал(а):

return to life
А почему нельзя дополнять разовыми оморочками любовное воздействие?

я не return to life, но полагаю что имелось ввиду то что конкретно оморочка "не iду я" с форума на форум кочует с пометкой что именно ее не стоит применять в любовной магии.
в целом оморочки прекрасно работают к любовному воздействию, речь шла именно о "не iду я".

если честно не понимаю почему "не iду я" не рекомендуют применять в любовной магии, знаю не мало людей у которых она работает и в любовной магии тоже, у меня в частности. если кто знает откуда это ограничение взялось - расскажите пожалуйста - любопытно

0

48

korima написал(а):

если честно не понимаю почему "не iду я" не рекомендуют применять в любовной магии, знаю не мало людей у которых она работает и в любовной магии тоже, у меня в частности. если кто знает откуда это ограничение взялось - расскажите пожалуйста - любопытно

Не совсем понимаю, в смысле  она работает в любовной магии, т.е.  какое у нее может быть там назначение ?   :dontknow:
  Речь о том , что   назначение  оморочки -  временно затуманить  в первую очередь  разум  человека, (именно РАЗУМ ,а не чувства)  внушив ему четкую  установку, и  добиться   одноразового  результата  ...  Для более продолжительного  действия  нужно начитывать  ее периодически ....   А  в любовной магии  чисто логически не представляю  ее назначение.. .Внушать человеку, что он тебя любит  ? Это не получиться....  Она хорошо работает как вызов , это да ,здесь  она хороша ... ,но   и то ,  волю человека  сильного она  не подавит ... Желание у   него будет , но в руках себя  держать  он вполне сможет ...

0

49

Маргарита написал(а):

Не совсем понимаю, в смысле  она работает в любовной магии, т.е.  какое у нее может быть там назначение ?   
  Речь о том , что   назначение  оморочки -  временно затуманить  в первую очередь  разум  человека, (именно РАЗУМ ,а не чувства)  внушив ему четкую  установку, и  добиться   одноразового  результата  ...  Для более продолжительного  действия  нужно начитывать  ее периодически ....   А  в любовной магии  чисто логически не представляю  ее назначение.. .Внушать человеку, что он тебя любит  ? Это не получиться....  Она хорошо работает как вызов , это да ,здесь  она хороша ... ,но   и то ,  волю человека  сильного она  не подавит ... Желание у   него будет , но в руках себя  держать  он вполне сможет ...

внушать человеку что любит - это конечно перебор наверно...
вы сами ответили - она хорошо работает как вызов - это раз. то есть применимо к любовной магии на ура внушается желание приехать сексом заняться. прямо в такой постановке вопроса.
ну а во-вторых такие банальные вещи как чтоб пригласил в кино, но концерт, в отпуск вместе и т.д.
а так же такие сиюминутные и спонтанные вещи как послал жену на ... :) понятно что к разводу не приведет, но ссору затеять таким образом вполне ;)

а относительно насколько сильно подавит волю... волю если она есть вообще давить надо параллельно воздействию, и понятно что это задача не оморочки, а совсем других обрядов. оморочки же в любовной магии применяются как дополнение к другим ритуалам

0

50

korima, согласна , :yep:  но для того ,чтобы послать жену  ,  приехать  сексом заниматься , пригласить в отпуск ,тут   само  по себе у мужчины   оочень даже нехилое  влечение  должно  быть  к  даме  :rolleyes:  А   применение  оморочки  чисто на бытовом уровне   никто  и не отменял  ;)  Думаю, что  говоря о том, что оморочка не для любовной магии , тут имеется в виду именно  воздействие  на чувства, которых может и не быть..Кто-то вполне может попытаться   привязать  к себе мужчину подобным  образом , воздействовать на его чувства..,вот  для таких  случаев   и предупреждают..ИМХО

0

51

korimaМаргарита
Да, имеется ввиду общая краткосрочность оморочки и ее неспособность решать более серьезные вопросы. Да, можно оморочить начальника, чтоб он не заметил, что ты опоздал на работу, но вот уйти от жены или полюбить она не сможет "уговорить". Для таких случаев существуют другие узконаправленные методы. Вот отсюда и пометка- не для решения любовных вопросов. Почему спрашивала про диагностики оморочки как порчи- сегодня мне рассказали что оморочка "не пешком идет, а на волке едет", читавшаяся на фото 9 дней по 9 раз, легла на кролика как тяжелая порча на отторжение социумом и диагностируется именно так. Я усомнилась и спросила тут.

0

52

return to life написал(а):

Почему спрашивала про диагностики оморочки как порчи- сегодня мне рассказали что оморочка "не пешком идет, а на волке едет", читавшаяся на фото 9 дней по 9 раз, легла на кролика как тяжелая порча на отторжение социумом и диагностируется именно так. Я усомнилась и спросила тут.

return to life , ну  вот у меня именно так все и было  :) Я раннее писала, что не согласна  с тем ,чтобы называть этот заговор оморочкой, как некоторые называют ,причем тут вообще оморочка ,не понимаю :dontknow:  Это  порча , просто  без ритуальной части... Единственное ,такая ирония вышла,    при диагностики  спросила "Есть ли на человеке  негативное воздействие?", вышла именно тяжелая порча... А  месяца через   3  ее фото  посмотрел  знакомый  колдун,  и выяснилось , что ей   порча на смерть  сделана  еще  задолго   до меня  :| Вот такой сюрприз !  И понятно стало почему  на нее  такие карты вышли ))  А что касается моего  воздействия   , оно ,конечно , легло как порча , но  заценили  его    чуть ниже среднячка (ну оно и понятно ...,по сравнению  с другим  то воздействием  :shine: )  Но  жизнь ,по крайней мере,  человеку   подпортить  вполне   можно , далее  у него начнут рождаться  различные комплексы  и т.п..., т.е.  ситуация  сама  по себе будет  только  усугубляться...  Так же, некоторые  используют  этот заговор   как дополнение к  более серьезной порче,  тоже  вариант...

0

53

конечно оморочку вместо приворота или отворота применять было бы наивно. естественно, в любовной магии данный вид воздействия на бытовом уровне применяется, впрочем как и в любых других направлениях магии.

return to life написал(а):

Почему спрашивала про диагностики оморочки как порчи- сегодня мне рассказали что оморочка "не пешком идет, а на волке едет", читавшаяся на фото 9 дней по 9 раз, легла на кролика как тяжелая порча на отторжение социумом и диагностируется именно так. Я усомнилась и спросила тут.

интересно.... я как-то читала ее 2 недели по 9 раз на одного кролика. нужный мне эффект от кролика был, а порчи к счастью не диагностируется.... при том что кролик там сильно ослаблен.  но понаблюдаем в дальнейшем... оморочка мощно работает, в теории я допускаю что оно попортить слегка и может....

0

54

korima, вы не путаете??? Речь идет не об оморочки "не iду я" , а  об "оморочки"  ( как этот заговор  называют  на форумах) ,  на нелюбовь людей  "Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся" ... Этот заговор не направлен  на   то, чтобы оморочить, он направлен  на  то,чтобы испортить... ;)

0

55

Маргарита написал(а):

korima, вы не путаете??? Речь идет не об оморочки "не iду я" , а  об "оморочки"  ( как этот заговор  называют  на форумах) ,  на нелюбовь людей  "Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся" ... Этот заговор не направлен  на   то, чтобы оморочить, он направлен  на  то,чтобы испортить...

да, вы правы, я правда писала о "не iду я"... благодарю что заметили. извиняюсь перед всеми, кого с толку сбила
что касается "Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде" - это, конечно, другой разговор. если его читать регулярно, то в зависимости от ситуации - через неделю-две-три он ложится как порча средней тяжести. я вот все думаю над ним какой бы к нему обряд сообразить для усиления сего эффекта

0

56

korima , мне кажется , что  вообще  многие путаются   из-за   названия  этого заговора  " оморочкой" )         

я вот все думаю над ним какой бы к нему обряд сообразить для усиления сего эффекта

На "Чернокнижнике"  Верховная Жрица  выкладывала  порчу     на  полное отторжение  от человека .. Если заговор  "Не пишки иде"   направлен   на  неприязнь  людей к человеку , то та  порча   больше идет   на  одиночество...И отзывы хорошие... Не знаю выкладывали ли  ее тут ...

0

57

korima написал(а):

то есть применимо к любовной магии на ура внушается желание приехать сексом заняться. прямо в такой постановке вопроса.

Хотелось бы узнать, как в точности должна звучать постановка? :flirt:
"не iду я" - чудо прям,всегда работает безотказно!
Заставить согласиться на отпуск- одно дело, а вот как заставить его ПОЕХАТЬ- это сложнее...У нас прям дело чуть ли не до паники доходит,кто же за него работать будет- работяжка!... ^^

0

58

Маргарита написал(а):

korima , мне кажется , что  вообще  многие путаются   из-за   названия  этого заговора  " оморочкой" )

да... почему этот заговор назван оморочкой и мне не понятно... возможно тоже кто-то перепутал? ;)

Маргарита написал(а):

На "Чернокнижнике"  Верховная Жрица  выкладывала  порчу     на  полное отторжение  от человека

вы имеете ввиду порчу от Мстислава на отторжение людей? если да - то поглядывала на нее, но там заговор именно на отворот от всех по сути, закрытие путей.  а "Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся" симпатичен именно отвращением - харкание с плеванием уж очень нравится :)

Тори написал(а):

Заставить согласиться на отпуск- одно дело, а вот как заставить его ПОЕХАТЬ- это сложнее...У нас прям дело чуть ли не до паники доходит,кто же за него работать будет- работяжка!...

это они все такие. лично я все ж психологией справляюсь - мужик сказал - мужик сделал ну и все в таком духе. сам же сказал ;) но думаю можно пробовать и оморочкой - закладывать в нее именно его сбор в отпуск.

0

59

А как быстро действует "не iду я"? Если начитать например вечером на фото, то на следующий день можно надеяться на результаты? И как дополнение к привороту получиться использовать?

0

60

Dita

Dita написал(а):

А как быстро действует "не iду я"? Если начитать например вечером на фото, то на следующий день можно надеяться на результаты?

в каждом отдельном случае по-разному, в зависимости от вашей личной силы.
у некоторых вообще не действует.

Dita написал(а):

И как дополнение к привороту получиться использовать?

нет. она работает на ситуации нелюбовного характера.

+2