Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 61 страница 80 из 377

61

Sv.Sokolova
Спасибо за ответ.
То есть от этой оморочки можно ожидать путающиеся мысли у объекта+шанс на выполнение просьбы, которую нужно указать

0

62

Dita
да, от оморочки в принципе - именно то, что вы написали

Dita написал(а):

можно ожидать путающиеся мысли у объекта+шанс на выполнение просьбы, которую нужно указать

эта украинская оморочка "Не йду я, на ведмеди йиду..."  больше направлена на внушение своей воли: таку рич замовляю (такие слова говорю)...що я буду говорити - щоб все було так (что я буду говорить - пусть все будет так). она, скажем так, не особо мощная, не стоит ждать жеского подчинения от ее использования: например, внушить начальнику, что вам нужно дать отгул или не нужно обращать внимания на ваши опоздания - да, сойдет, чиновнику на подписание нужных  бумаг или закрытие глаз на небольшие "огрехи" - тоже, а вот насадить свою волю в том, чего человек категорически не желает делать - тут она вряд ли сработает, для этого существуют другие методы.

+2

63

"Не йду я, на ведмеди йиду..." умудрилась нашептать ее прям в трубку телефона,пока собеседник мне длительно что-то рассказывал. Как и хотела-больше этот человек меня не беспокоит и исчез из окружения.

0

64

korima написал(а):

это они все такие. лично я все ж психологией справляюсь - мужик сказал - мужик сделал

Ага, точно! Мужик сказал-женщина напомнила-возможно еще раз напомнила-мужик сделал! :crazy: У большинства, как и у моего, главное- не отказать!Ну будем пробовать! ^^

0

65

Dita написал(а):

Если начитать например вечером на фото, то на следующий день можно надеяться на результаты?

Вообще то,она действует почти сразу. Вчера,видимо попала своему Кролику "под горячую руку", наорал на меня как бешеный,это ж надо быть таким критином,чтобы девушку до слез довести! :canthearyou: Я думала,он исчерпал весь запас своей тупости!Нифига,продолжает удивлять :hobo: Я успокоилась,на фотку на компе начитала оморочку с нужными параметрами,ну и конечно, сделала вызов- минута,ну от силы две- звонит и говорит все,практически в точности что предусматривалось в оморочке. :love:

+1

66

У меня почему-то не работает "Нэ йду я на ведмэди йиду..." на одного конкретного человека, начитывала 9 раз на фото, пробовала несколько раз на него, разные пожелания закладывала... в чёрном варианте делала, результата не было. Не знаю, почему... может, как-то не так желание формулирую? Вызовы на него работают...

Хочу уточнить ещё, можно ли эту оморочку начитывать на спящего человека ночью?

0

67

Простите за глупый вопрос. В заговоре есть момент (добру или "погану" рiч замовляю). То есть нужно выбрать и прочитать либо добру, либо "погану"? Так же в моменте: Я до тебе із  "святою паскою" или "из бисовой указкою "?

0

68

skazka написал(а):

У меня почему-то не работает "Нэ йду я на ведмэди йиду..." на одного конкретного человека, начитывала 9 раз на фото, пробовала несколько раз на него, разные пожелания закладывала... в чёрном варианте делала, результата не было. Не знаю, почему... может, как-то не так желание формулирую? Вызовы на него работают...

а на других работает?
вообще такое бывает - на одного человека лучше работают одни обряды на другого другие  - это нормально

skazka написал(а):

Хочу уточнить ещё, можно ли эту оморочку начитывать на спящего человека ночью?

да не то что можно, а даже нужно. на спящих людей вообще все лучше ложится

Dita написал(а):

Простите за глупый вопрос. В заговоре есть момент (добру или "погану" рiч замовляю). То есть нужно выбрать и прочитать либо добру, либо "погану"? Так же в моменте: Я до тебе із  "святою паскою" или "из бисовой указкою "?

это два разных варианта - белый и черный. оригинальный вариант "добру" и "святою пасхой". черный же (погану и бесовою указкой) сделали из него на форуме Чернокнижника. лично я в первом варианте не пробовала, во втором все замечательно.  выбор по сути здесь от того что вы практикуете - белое или черное ;)

0

69

korima написал(а):

это два разных варианта - белый и черный. оригинальный вариант "добру" и "святою пасхой". черный же (погану и бесовою указкой) сделали из него на форуме Чернокнижника. лично я в первом варианте не пробовала, во втором все замечательно.  выбор по сути здесь от того что вы практикуете - белое или черное ;)

а если просьба вполне хорошая, но можно чёрным вариантом пользоваться? Не подскажите, чем они отличаются и в каких случаях каким вариантом лучше пользоваться?

0

70

это два разных варианта - белый и черный. оригинальный вариант "добру" и "святою пасхой". черный же (погану и бесовою указкой) сделали из него на форуме Чернокнижника. лично я в первом варианте не пробовала, во втором все замечательно.  выбор по сути здесь от того что вы практикуете - белое или черное

А я читала так как написано и добру и погану совместно, сработал почти, но в последний момент сорвался...

0

71

Dita
Я всегда читаю черный вариант, это ведь оморочка, тут я хочу чтоб кролик поступил как мне надо, а не как ему удобно. Своего рода насилие. И мало представляю в какой такой ситуации применим белый вариант

0

72

дамы, хочу предложить свой, нейтральный  :D вариант этой оморочки.
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) ТАКУ  річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із  СВОЄЮ указкою,
А ти до мене будь із доброю ласкою.

соответственно транскрипция
Нэ йду я, на вэдмэди йиду, гадом поганяю,
А до тэбэ (имя) ТАКУ рич замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Йиду я чэрэз морэ, вкыну у морэ мак,
Що я буду говорыты - щоб було всэ так,
Я до тэбэ из  СВОЕЮ указкою,
А ты до мэнэ будь из доброю ласкою

+13

73

А я читаю  в основном  белый вариант, т.к. часто  использую по отношению  к людям  к которымм хорошо отношусь , но нужно  навязать свою волю...А читать в таких ситуациях    в черном варианте  мне не приятно... Например,  тот же вызов   с помощью оморочки  делаю на человека, которого   я   просто  не могу представить ,что буду  ослаблять  или  "погану"   речь замолвлять  по отношению к нему...  %-) Ну это ИМХО...Каждому свое....                         
   
  Sv.Sokolova , очень даже!  :cool:

0

74

Dita написал(а):

а если просьба вполне хорошая, но можно чёрным вариантом пользоваться? Не подскажите, чем они отличаются и в каких случаях каким вариантом лучше пользоваться?

черным можно воспользоваться при любой постановке - хорошей, плохой, нейтральной. отличается подходом к вопросу. вариантом лучше пользоваться тем, с какими силами вы работаете.

нина написал(а):

А я читала так как написано и добру и погану совместно, сработал почти, но в последний момент сорвался...

не удивительно
пасху с бесовой указкой вы тоже читали совместно? называется взорвем мозг всем  :D

Sv.Sokolova отличный вариант. получается правда на личной силе, которая соответственно должна быть у оператора в нужном объеме и концентрации :)

Маргарита лично я черный вариант в том числе применимо к своим родственникам читаю, к которым соответственно не только хорошо отношусь, но и люблю. и весьма успешно. по сути это ж просто указание в приказном порядке. ;)

0

75

Мне приглянулась вот  такая оморочка "Найди, морока, с любого бока"... скажите, если читать на фото, сколько раз? и что потом лучше с ним сделать, можно сжечь?

0
А вы на что хотите делать, если он (она) вам хоть чуть-чуть дорог, не жгите

0

76

а можно в таком случае на фото на мониторе компа читать? или это не имеет значения?

0

77

а можно в таком случае на фото на мониторе компа читать? или это не имеет значения?

Мнения разные по этому вопросу, большинство говорят, что с фотографие, не поленитесь, распечатайте где-нибудь. Если конечно хотите, чтоб сработало :glasses:

0

78

скажите, сколько раз на фото читать?

0

79

Белладонна написал(а):

скажите, сколько раз на фото читать?

9 раз. но мое имхо и 13 не плохо

0

80

Делала "не iду я" в черном варианте на бывшего с которым расстались 5 лет назад "не очень добрыми друзьями". Читала у открытого окна 9 раз, при прочтении "ключ Небо" смотрела на небо, а при "замок земля" смотрела на землю. Читала раз днем, раз вечером. Цели Вернуть его - небыло, просто сняла агрессию  ко мне.
Позвонил в тот же день, потом приезжал 2 раза за неделю и звонил каждый день. Замечательно пообщались, как лучшие друзья.

Спасибо ОГРОМНОЕ за оморочку!  Прекрасно сработало!

0