Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 101 страница 120 из 377

101

Если можно, объясните мне такое положение. Я несколько раз использовала оморочку

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру или "погану"  річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із  "святою паскою" или "из бисовой указкою ",
А ти до мене будь із доброю ласкою".

В нужном направлении результат был всегда (думали то, что нужно). Но у меня какой-то побочный эффект что ли - после 3-5 дней прочтения человек просто заболевает и лежит пластом по неделе. В одном случае я даже несколько обеспокоилась - там здоровье слабое, так обострилась вся хроника. Цели на тот свет отправлять у меня никак не было. Четыре раза -  это наверное не случайность? Объясните пожалуйста! :confused:

0

102

По оморочке с медведем пробовала ее на мч.Эффект выше всех похвал!Звонил и писал через две пять минут после прочтения.Слова говорил один в один как надиктовала.Пригласил загород.Даже сказал что любит.Причем было видно что даже не понял что сказал.У нас нет отношений,приятели.Только может я ее заэксплуатировала,эффект на нем стал слабее.Ломает уже через день.Но и то приятно:-)Спасибо за оморочку!!!

0

103

aphina ,  может  вам   слабые  здоровьем люди попадались ? По мне так , как ни крути, оморочка - это   вторжение  в  энергетическое поле   человека , которое  все же  не  улучшает   его состояние .  Кому-то  она   вреда  не принесет , а  кому-то  по  здоровью    может ударить. Черная магия как-никак...

0

104

А я применяю оморочки перед приворотом в том случае, если МЧ обладает повышенной чувствительностью к подобным "манипуляциям", правда, один раз я перестаралась, этот МЧ (как мне потом рассказывали) целую неделю словно без головы ходил, зато при его бешенной хваленой чуйке ни о чем даже и не догадался  ^^
Да и "любимому" вражине оморочка никогда не помешает, читаю, как только вспомню или на глаза попадется, вещь однозначно рабочая  :cool:

0

105

1)Можно ли для оморочек использовать одну и ту же фотографию, т.е.читать над ней в разных случаях разные желания?
2) Можно ли делать оморочку во время критических дней?
3) если читать утром белый вариант, будет ли эффект? Спасибо

0

106

1. Да
2. Да
3. Да
Фото как сам человек. Если оно не уничтожается по условиям обряда, смело используйте его дальше.
Критические дни могут быть проблемой при проведении кладбищенских обрядов, и то, можно обезопасить себя и в этом случае.
Белый вариант можно читать и вечером. Здесь не это важно.

0

107

Тори написал(а):

Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю
Прям таки чудо,я даже на нее нарадоваться не могу,так помогает!
Хотелось бы спросить у практиков, а др. оморочки имеют такое же быстрое и чудодейственное воздействие?Я просто вот думаю,а их тоже чередовать нужно,а то вдруг потеряет действие? :canthearyou: У меня Кролик чет совсем озверел, я ему позвонила,а он мне говорит:"Мы расстаемся".

у меня кроль тоже дуркует, а что вы говорили в качестве желания в данной оморочке? и какой был вызов, подделитесь пожалуйста :flirt:

куприян написал(а):

Не пішки іде (...),а на вовку їде,жабою осідлалася,а гадиною поганялася.Не дорогою йде,а корчами та болотом.Корчі та болото обходять,а на вовка тюкають,а на жабу плюють,а гадину б"ють.Щоб так і на неї(нього)весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав.Еще одна оморочка,направленная на то,чтоб люди с отвращением  относились к человеку.

что если эту оморочку делать на пару? говорилось же что ложиться как порча?все пару эту ненавидеть начнут и в том числе они друг друга?

0

108

Гертруда написал(а):

Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,А до тебе (имя) добру или "погану"  річ замовляю:(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)Їду я через море, вкину у море мак,Що я буду говорити - щоб було все так,Я до тебе із  "святою паскою" или "из бисовой указкою ",А ти до мене будь із доброю ласкою".

Чудесная вещь. Помогла изменить решение человека на противоположное (само собо очень выгодное мне :jumping: )

Не смогла удержаться

0

109

Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,А до тебе (имя) добру или "погану"  річ замовляю:(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)Їду я через море, вкину у море мак,Що я буду говорити - щоб було все так,Я до тебе із  "святою паскою" или "из бисовой указкою ",А ти до мене будь із доброю ласкою".

просто отличная вещь, а не оморочка, сколько времени ее использую еще не разу не подводила!А практикую я давненько)))

0

110

существует ли какая-нибудь  оморочка именно для любовных целей? пусть кратковременно, но порой просто необходимо!!!!

"Оморочка:
Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33 раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. (желание)Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ничего не понимал. Аминь. "

Есть ли у ког-нибудь отзывы об этой, или какая-нибудь другая...
Для того, чтобы оморочка действовала, объект должен быть после "Чистки"? или не обязательно..

0

111

vika viktoriya перед оморочкой чистка не нужна,в любовных целях я вполне успешно использую "Не иду я,а на видьмиде еду..."в белом варианте.

0

112

:dontknow: а  у меня вот оморочка "Не иду я" почему-то не хочет работать -вроде все правильно делаю, даже брала самую примитивную бытовую ситуацию и никак...

0

113

У меня оморочка "Не иду я..." то работает, то нет (читаю несколько раз непосредственно перед важным событием). Пока не могу выявить закономерности. Но на любимого , чтобы после ссоры позвонил, даже за неделю ежедневного чтения не получается.

0

114

У меня оморочка работает только в черном варианте -пагану рич замовляю с бисовой указкой -читаю 9 раз ,иногда -3раза .если объект рядом и срочно надо,но на ребенка только светлый вариант

0

115

я все оморочки читаю 3-6-9 раз,причем 9раз ,если объект далеко от меня ,в другом городе,на фото ,думаю, 6-9 раз,как -то сама понимаю, сколько надо читать

0

116

MalvinK@ написал(а):

у меня кроль тоже дуркует, а что вы говорили в качестве желания в данной оморочке? и какой был вызов, подделитесь пожалуйста

Ой,я даже и не помню каким было жедлание.Ну наверно что бы не расстались :D В любом случае это произошло хоть и с отсрочкой.А вызов на свечу и стакан с солью

0

117

Амидала написал(а):

Но на любимого , чтобы после ссоры позвонил, даже за неделю ежедневного чтения не получается.

Она и не должна работать "на любимого", это ж оморочка, а не любовный ритуал. У меня работает почти всегда, читаю 9 раз, находясь в одном помещении с жертвой. Пробовал на фото - не работает у меня :-(

0

118

Раз не работает, то значит оператор, что-то "намудрил" , так как оморчка известная и рабочая

0

119

она человеку??? Просто у меня ситуация очень сложная близкий человек очень сильно мне трепит нервы (причина - волнуеться за меня), а мне нужна передышка. Хочу как-то заморозить ситуацию, вот может еще руну "ИСС" на фото нанести.

0

120

Марианна написал(а):

близкий человек очень сильно мне трепит нервы (причина - волнуеться за меня), а мне нужна передышка. Хочу как-то заморозить ситуацию, вот может еще руну "ИСС" на фото нанести.

попробуйте, только оговаривая действие учтите, что заморозив ситуацию Вы не получите передышки!Вы заморозите себе нервотрепку..морозить надо негативные мысли..ИМХО..

0