Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 121 страница 140 из 377

121

Пожалуйста, кто знает, выложите текст заговора «Не пішки іде» с ударениями если читать на женщину. Я украинского не знаю. И еще… Это ведь не оморочка, а порча, может кто знает правильную ритуальную часть.

0

122

natmin30 по-моему давалось с транскрипцией,  вам тогда полезно будет и с переводом ознакомиться, если украинский н знаете. эффект порчи достигается при прочтении в течении 9 дней по 9 раз на фото.луна не важна, но я бы на убыль делала,начать хоть с 18 лунного дня, он подходит для оморочек и вперед)))))

0

123

Транскрипция на русский.
Нэ пИшкы Идэ(...)а на вОвку Йидэ,жАбою осидлАлася,а гАдыною погАнялася.Нэ дорОгою йдэ,а корчАмы та болОтом.КорчИ та болОто обхОдять,а на вОвка тЮкають,а на жАбу плюЮть,а гАдыну бйють.Щоб так и на нЭйи вэсь свит хАркав и плювАв и до своЕйи лАскы не прыймАв.

0

124

А на прибыли или на убыли читается? А откуп нужен или защита какая? Или сразу просто можно в стиле с короб ля на бал. И еще вопрос как понять светлый вариант и темный вариант?

0

125

Light написал(а):

А на прибыли или на убыли читается? А откуп нужен или защита какая? Или сразу просто можно в стиле с короб ля на бал. И еще вопрос как понять светлый вариант и темный вариант?

Я пользуюсь этой оморочкой вне зависимости от фаз Луны. Откуп не оставляю, защита у меня есть, но считаю, что при работе ТОЛЬКО с этой оморочкой наличие сильной защиты не принципиально. Работает оморочка безотказно, за исключением использования её в качестве вызова. Светлый вариант ("со св. паскою") не использую, т.к. тёмный у меня работает гораздо сильнее бозотносительно от поставленной задачи и ситуации вообще.

0

126

Light Я использую эту оморочку в любое время суток и в любые дни. Фото не обязательно. Я использовала такие варианты: 1) Про себя читать во время беседы с человеком, глядя ему между глаз. Если объект сильный, возможна вспышка агрессии в адрес оператора, но требуемое он сделает. 2) Читать, находясь в одном помещении с объектом. 3) Читать на фото. 3) Читать перед встречей с объектом, визуализируя его образ. Конечно, т.к. все люди разные, в результативности использования этой оморочки возможны варианты. Советую попрактиковаться на бытовых ситуациях. Например, заставить мастера по ремонту обуви не брать с вас денег за работу ;) и др. Тогда вы поймёте, какие способы хороши именно для вас, чтобы применять их в более серьёзных ситуациях.

0

127

здравствуйте, хочу у вас спросить, про оморочку "не іду я на ведміді їду, гадом поганяю..." на форуме писали, что очень хорошая, только не знаю почему но у меня она не рабтает, подскажите пожалуйста, может я, что то не так делаю... может текст не так говорю или желание не так, посмотрите пожалуйста, я написала как я говорю...
стаю у открытого окна, смотрю на фото и читаю
не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю, а до тебе Дмито погану річ замовляю: прийди сьогодні до мене, попроси вибачення, і поклич гуляти.... їду я через море вкину у море мак, що я буду говорити, щоб все було так, я до тебе із бісовою указкою, а ти до мене буть із доброю ласкою.
как я сказала так тому и быть. ключ небо, замок земля.

вот, не знаю почему но не работает.
помогите пожалуйста.

0

128

Mersedes
читать 9 раз надо, если у Вас пока слабо получается, не распыляйтесь на несколько желаний (прийди - извинись - позови ТРИ желания), выберите одно. Во время прочтения вызова ни о чем больше не думайте, отключите посторонние мысли типа "ага, я все равно сделаю по-своему, я тебя на веревке притащу и будет мне счастье", о том, какое платье надеть, чтоб его поразить и т.д. То есть думайте ТОЛЬКО о вызове, представляйте себе ТОЛЬКО своего товарисча. Тренируйтесь. Как только научитесь концентрироваться - все начнет получаться.

+1

129

Норфет
на одного человека, я вот делала не іду я на ведмеді їду....
я 9 раз прочитала а потом результата ждала, потом через пару дней опять то же самое... может каждый день читать пока не сломается???
Я сейчас другую оморочку пробую найди оморока с любого бока, думаю читать каждый день??
скажите пожалуйста какая из этих двух эффективней будет??? и читать каждый день пока не сделает??
я тут читала что результат буквально через пару часов... а у меня все не как у людей...

0

130

MersedesВы попробуйте оморочки делать в комплексе с вызовами. То есть сначала сделайте посредством вызова так, чтобы он появился, а потом незаметненько морочьте, чтоб гулять позвал и т.д.

0

131

Заставить просить прощение (автора не знаю, говорят, что Степанова ,если кто опознает свой, то прошу извинить)Тонкую свечу ставят в стакан, наливают в него подстакана воды, свечу зажигают. Пока свеча горит читают заговор "Пока ____ (имя) не раскается , от моей свечи он будет маяться. Аминь". Когда свеча погаснет от соприкосновения с водой, ее достают и хранят 3 недели. Почему три недели не знаю - у меня всегда раньше объявлялся... после этого свечу я сжигала.

0

132

Mersedes, я делала несколько раз и все время на церковные. Поэтому не знаю, сработает ли. Но я бы попробовала и на обычную - мое мнение ,что это не настолько страшный и опасный обряд, что замена свечи может Вас погубить :flag: .

0

133

я делала оморочку не иду я... Желала чтобы объект позвал меня с собой на одно мероприятие, читала он был в одной комнате со мной. Результат мягко говоря УДИВИЛ. Да, действительно он через минут 10 сработал, но КАК- объект пожелал взять с собой на мероприятие но не меня, а свою очередную пассию. Хотя до этого ее не звал. Это как так ?

0

134

у меня оморочка "не иду я..." сработала на следующий день. но, правда, и не при человеке говорилось, а с четкой визуализацией всего лишь.
задача была позвонить - она выполнилась. со следующего дня мой кроль меня набрал раз 40, при чем по абсолютно дурацким поводам  :D .

0

135

Jackie Evil - скажите , а Вы сколько раз прочли оморочку -- 9 раз единожды или...?

и ещё у меня вопрос - может кто делал - какие можно "указания" давать ?
например - подари мне..то-то.....или представь что целуешь меня.......есть у кого-нибудь такой опыт ?
заранее благодарю ответивших ))

0

136

У меня работает только черный вариант ,читаю 9 раз ,иногда даже идя по улице и представляя адресата . .....А до тэбэ (имя) пагану рич замовляю : щоб ты прийшов до мэнэ сёгодня в вечери у 7 часив (например ) .... пришла вк выводу .что быстрее работает конкретное указание ,Врагу читала :,ты не хочешь жить ,ты устал ,ты повесился -смотрю по картам -у него постоянные мысли о суициде .Однако не совсем сработала -ведь я срок не указала .читаю только на украинском ,даже обращаясь к людям других национальностей

+1

137

бэлль
Оморочка сильная и рабочая,но читать ее лучше в черном варианте,читать надо у открытого огня на фото 9раз подряд.Оморочка разового действия.Конечно любить вы ею его не заставите,а так что приказать то пожайлуста,что потребовать от него,но естественно в приделах его возможностей.Если сделаете все правельно,то останетесь довольной.Сработать может не обязательно на следующий день,а в течении 3 дней,опять же все зависит от оператора.

0

138

bogdo57
Простите опечаталась,не у открытого огня,а у открытого окна,желательно босиком.

+1

139

Джулия .вопрос не я задавала .и я делаю и дома и на улице и босиком ,и обутой -у меня это не принципиально

0

140

bogdo57 написал(а):

щоб ты прийшов до мэнэ сёгодня в вечери у 7 часив

щоб ты прыйшов до мэнэ сёгодни ввечери о сёмий годыни (или у сим годин)

потому что в вашем варианте:
7 часив - это 7 времён, ерунда))))))

+1