Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 141 страница 160 из 377

141

Но моя ;ерунда ; у меня работает ! Литературного украинского я не знаю ,хотя понимаю и читаю ,но розмовляю ,так ,как говорят в моем селе ,кот,находится в России

0

142

А кто-нибудь пробовал зарифмовать приказание, ну хотя бы на примитивном уровне, например, до мене з'явися, зі мною помирися? Как срабатывает?

0

143

Скажите, знающие, можно ли читать оморочки в дополнение к рассоркам пары? Например, в приказе указывать сопернице, что она должна сказать или сделать относительно кролика.

0

144

Ая написал(а):

Скажите, знающие, можно ли читать оморочки в дополнение к рассоркам пары? Например, в приказе указывать сопернице, что она должна сказать или сделать относительно кролика.

Можно, делайте

0

145

у меня вопрос к практикующим - после оморочки - чтоб человек думал обо мне - на меня нападает какая-то тоска и просыпается неадекватный аппетит - словно перестаю соображать, извините за выражение ))
Это что за реакция ?

0

146

бэлль
То,что просыпается аппетит и нападает тоска,это последствия потраченной вами энергии при проведении работы.Это нормально.Примите контрастный душ,покушайте и лягте отдохните.Силы вернутся и вы почувствуете себя гораздо легче.

+1

147

Джулия написал(а):

То,что просыпается аппетит и нападает тоска,это последствия потраченной вами энергии при проведении работы.

Тоска нападает после проведения любой магической работы? У меня тоже было такое, ( на следующий день) казалось, что все зря, ничего не надо....

0

148

У меня оморочка про "ведмідя" сработала с точностью до наоборот - объект сам начал морочить голову. Ну, с ним я еще разберусь, но вот такой эффект бывает.

0

149

нужно сделать оморочку на мусульманку , фото ее нет .Завтра встреча ситуация касается  дележа магазина. Особа очень упертая живет по принципу если я не права то все равно права.Обряд "заставить просить прощения "делал после этого чуть притихла, но делиться все равно не хочет.Что на мусульман читать для пущего эффекта .Спасибо

0

150

Читайте без фото. Сам читаю почти всегда без фото, так мне даже легче визуализировать результат. Думаю, что вероисповедание не важно: читал на корейцев (не знаю, кто они были по вере), работало на "ура".

0

151

Мне нужно, что бы молодой человек задержался со мной на один день в другом городе, сам остаться он не хочет, можно ли с помощью этой оморочки задержать его??? и какой при прочтение вариант делать, черный или белый??? и как говорить желание "останься со мной в (город) или "возьми билет на 18 число со ной" или какой то другой вариант посоветуете???
билеты  мы будем и в перед и назад вмести брать.

0

152

Mersedes
могу только за себя говорить. я бы делала только черный, начитывала бы по 9 раз несколько раз в день (то есть несколько приемов по 9 раз). читать наизусть, либо держа фото перед собой, либо представлять лицо человека.

0

153

вот еще оморочка:

Расскажу кратко случай. В общем сидел я с одним типом у меня дома, и ляпнул я по случайности что говорить не должен был ( проболтал важную информацию, какая  не важно )...
я произнес сразу же заговор, смотря на него  и вслух( мне было уже все равно что подумает, главное скрыть информацию)
произнес такие слова

Скажешь не сможешь, встанешь забудешь!

Он вначале смотрел на меня не понимая  а потом резкая   потеря памяти))) Не помнит совершенно нечего что я говорил)))

0

154

Снег написал(а):

на не врагов не используют оморочек

Почему?

0

155

feoklista
потому что любимых жалко. настоящих любимых, а не тех, кого на аркане приворота пришили к юбке, потому что "хочу не могу".

+1

156

Вопрос к уважаемым практикам по поводу заморочки "Не пішки іде (...),а на вовку їде,жабою осідлалася,а гадиною поганялася": имеет ли смысл читать ее на своего МЧ, чтоб от него отвернулась соперница ? Просто ее не видела и имени ее не знаю, поэтому визуализировать могу только МЧ. И еще: она не повредит привороту и вызовам, если читать, опять же, на своего мужчину ?

0

157

Скарлетт О Хара Батлер
Это как? Как может отвернуться соперница если, вы на н его читаете?
Эти оморочки, н е для любовной магии. Если и читать, то что бы он к примеру в какой-то день с ней не встретился

0

158

Норфет, я имею ввиду не оморочку "не иду я, на медведи йиду" на исполнение воли оператора, а оморочку на неприятие людей объекта "Не пішки іде (...),а на вовку їде,жабою осідлалася,а гадиною поганялася".

0

159

Не пишкы йдэ (...), а на вовку йидэ, жабою осидлалася, а гадыною поганялася. Нэ дорогою йдэ, а корчамы та болотом. Корчи та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадыну бъють. Щоб так и на нейи (нёго) весь свит харкав и плював и до своейи ласкы нэ прыймав.

на форуме ЧМ одна форумчанка этой оморочкой закрывала своего МЧ от других женщин, весь свит заменяя на всех жинок,то есть женщин. Писала, что эффект был. Кто-нибудь так же пробовал и стоит ли попробовать?

0

160

Saana2 написал(а):

Тысяча тьмя одессная, сила защитная и чудесная, ангелы со мной и их крылья надо мной. Аминь

очень рабочий шепоток. Действует при любых видах опасности.

0