Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 161 страница 180 из 377

161

Подскажите а свое пожелание проговаривать в прошедшем настояшем или будущем времени? Типа ты сделал -делаешь или будешь делать? Я слышала что лучше ВСЕ свои пожелания нужно говорить в прошедшем или настоящем времени. Это так?

0

162

Я пробовала на свою тень как та не вышло у меня  а почему

0

163

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,.."

Работает идеально, просто "на раз".  :cool: Но у меня только в белом варианте (при попытке прочесть "погану речь" и т.д. начинаются вдруг спотыки, отвекаловки непонятные.)  И работает, когда для себя говоришь. Если нужно, чтоб оморачиваемый для кого-то выполнил "задание" - ничего не происходит. Однако, решила я еще поэкспериментировать: нужно было кое-что выяснить, но иначе невозможно и потому велела я объекту в этой оморочке мне присниться и сказать, что нужно. Буквально через полчаса кто-то звонит мне в дверь, а смотрю в глазок: какой-то "кадр", весьма похож (возраст, одежда, чуть внешне) на мой объект, но пьяный в хлам.  :huh:  Может, ему и было что сказать, но открывать-расспрашивать я не стала.  :D  Интересно, думаю, оморочка сработала.  :|  Однако, через две недели приснился, правда, молча, но с подарком: будто дарит мне шикарные серьги (такой дизайн не увидишь нигде, своеобразные весьма).  Осталась в раздумьях.

0

164

Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение расстояние до оморачеваемой, я в России, а она на юге Украины?
Пишет свекрови всякие гадости про меня, просто достала.Мой муж женился на мне, а не на ее доченьке, вот такая вот проблема.

0

165

Gamma
вы знаете, надо другой ритуал делать. С языком и иглами, что бы про вас плохое не говорили. Оморочка не панацея.

0

166

Хочу поделиться  результатами по оморочке  "Не іду я, на ведміді їду". Работает прекрасно, результат у меня на следующий день. Причём совпадений никаких нет одназначно. Объект объявился по телефону (не звонил месяца четыре и звонить точно не собирался) и говорил в точности то , о чём я просила когда проговаривала оморочку. Так что пробуйте, не ленитесь, работает даже у новичков.

0

167

Единственное хочу уточнить, на всякий случай, после того как получила результат после оморочки "Не іду я, на ведміді їду" нужен ли какой откуп? Произносила и белый вариант, и черный.
И еще, не выработается ли иммунитет у объекта, если буду ещё применять эту оморочку на него?

0

168

Пузырёк, я конечно же не спец в магии, но изучая форум пришла к выводу, что иммунитет у объектов все таки вырабатывается, так что нужно применять оморочки с некоторыми перерывами, как лекарства.

0

169

Gamma, возможно Вы и правы. Наверное оморочки надо применять и с перерывами, и ещё и пробовать чередовать, т.е. не одну и туже постоянно применять. Хотя, надо пробовать и смотреть какие результаты будут если одну и туже делать и если чередовать их.

0

170

Пузырёк написал(а):

вы знаете, надо другой ритуал делать. С языком и иглами, что бы про вас плохое не говорили. Оморочка не панацея.

Уважаемая Норфет! Ачто нужно делать чтобы обьект не мог врать!? Может есть способ?

0

171

Выкладываю оморочку, которя хорошо помогает в судебных делах, когда против Вас настроены Судья, прокурор и т.д. Для этого необходио найти траву, которая называется на украинском языке НIМИЦЯ.
(это трава, на которой растут колокольчики и в этих колокольчиках есть зерна, типа мака. ). Так вот, Вам нужны зерна, которые заговариваюся так на украинском языке:
Иду я, иду я, чорным волом,
Щоб Вам (имена) языки поставалы колом
Я не сама с собою
Господь Бог зи мною,
Я Вас занимаю, я Вас замовляю. Говорить 9 раз, подбросить зерна в зале суда, можно подбросить аккуратно, тому на кого читали.
Можно также применять эту оморочку и в других ситуациях, но не любовных делах. А когда сплетничают, наговаривают.

+2

172

Пузырёк написал(а):

НIМИЦЯ.

это белена черная.

очень интересное растение. обратите внимание на названия: Ядовитый табак, бобы Юпитера, свинные бобы, трава-блекота, коростой, "око дьявола", дурника, бешенная блекота, бесиво, бешеница, горлачики, дурь-трава, куриная слепота, немица, одурь, собачий мак, Блекота чорна (укр.), люлюх (укр.), Lulek czarny (польск.), Blecota (польск.)

+1

173

Кисуля, Светлана Соколова, я нашла в интернете растение НIМИЦЮ. Это по-другому белена черная. Только Вам нужно это растение использовать когда оно уже сухое и внутри колокольчиков есть семя.  Можно также потот собрать это семя высыпать на газетку, чтобы ценные зернышки не растерять и ритуальным ножом против часовой стрелки мешать зёрна с наговором. (Если надо кому-то голову хорошо "запудрить"). Ну и потом подсыпать там, где Вам надо и кому надо.

0

174

И ещё пару слов про НIМИЦЮ. Я была знакома с одной очень старенькой бабулькой, (она даже не помнит сколько ей лет), но по виду, думаю больше 95. Так вот, она использовала зерна этого растения и в приворотной магии, я только помню, что заговаривала она его очень длинным заговором, я даже и не стала пытаться запомнить, так как точно не запомнила бы, водила ритуальным ножом по этим зернам и говорила, что парочку (много не надо!) зерен надо скормить объекту. Но, у меня не получилось накормить "объект", поэтому я не знаю как оно работает именно в любовной магии. Но, бабка говорила, что всё будет очень хорошо, если его накормить. А, что касается оморочить кому-то голову, чтобы все рты позакрывали, то проверено.  Может пробовать в любовной магии просто эти зёрна заговорить любым красивым любовным заговором?

0

175

Как думаете, оморочку на нелюбовь людей "Не пишке идэ" можно читать на рост ? Вроде растет ненависть людская... Да и вообще оморочки же читают на любую луну, как я читала. И еще: имеет ли смысл заменить текст и читать не "чтоб на нее весь свет харкав и плював", а "чтоб на нее МЧ (имя) харкав и плював" ? У кого-нибудь есть такой опыт ?

0

176

Скарлет О Хара Батлер, оморочки читают на любую луну. Считаю, что при прочтении оморочек важно четко сформулировать своё желание, конечно можно, чтоб на неё МЧ ,,,,,,,,. (здесь все Ваши фантазии.)

+1

177

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

У кого-нибудь есть такой опыт ?

у меня есть такой опыт когда вместо всех людей читала одного человека. Но это было не по
любовной линии -надо было отвадить главврача от отдной дуры чтобы уволили. работает
нормально но надо еще что-то добавлять.

+1

178

Скарлетт О Хара Батлер
можно и про женщин читать "все  жинки харкавы да плювавы". Правда, насколько работает-не знаю. На другом форуме ЧМ девушка писала, что у нее при регулярном чтении этой оморочки женщины от ее мужчины отвернулись, но там и мужчина был такой, что вокруг него постоянно бабы вились.

+1

179

Львица, что посоветуете добавить ?

Шестипалая, вот и мой такой же. Но мне таким образом от него всех баб отвернуть не удалось. :(

0

180

Львица, сколько дней читали ? На рост или на убыль ?

0