Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор для прибавления денег и удачи в число рождения (Степанова)


Заговор для прибавления денег и удачи в число рождения (Степанова)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для прибавления денег и благ. Степанова.

Предлагаю читать этот заговор в число своего рождения на три свечи. Я так делала. Ничего плохого не случилось.

На Велик день я родился,
В долю счастливую обрядился,
Святым тыном огородился.
И как малые реки и ручьи
К синему морю сбегаются,
Так пусть к моему кошелю
Злато, серебро собирается.
Как вольно-привольно широкое полюшко,
Так будь щедрой, счастливой моя долюшка.
Трава-мурава во поле без счету растет,
Так и разного блага
Пусть побольше ко мне придет.
Солнца красного никто никогда не сглазит,
Луны, месяца никто не изгадит.
Так бы и меня никто не сгубил,
Дел и слов моих не перебил.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+5

2

Свечи церковные или простые? Ставить в линию? треугольником?Свечи горят? сколько раз читать?

0

3

Сейран написал(а):

Свечи церковные или простые?

думаю, разницы нет

Сейран написал(а):

Ставить в линию?

да.

Сейран написал(а):

Свечи горят?

конечно

Сейран написал(а):

сколько раз читать?

я б читала по количеству лет

+3

4

Тумалин написал(а):

Для прибавления денег и благ. Степанова. Предлагаю читать этот заговор в число своего рождения

Полагается ловить лучше что бы дата эта совпадала с  растущей луной? или не актуально?? Привязка же к дате рождения..

0

5

Сейран написал(а):

Полагается ловить лучше что бы дата эта совпадала с  растущей луной? или не актуально?? Привязка же к дате рождения..

Не важно, какая луна. Вон, Пасха - та вообще всегда убыль. И ничего, делает себе народ на деньги. У кого-то даже результат положительный имеется.

+1

6

Благодарю, я  делала этот заговор прям в свой день рождения, луна правда тогда была убыльной. Тоже ничего плохого не случилось) даже наоборот)

+1

7

Здравствуйте, можно ли данный заговор на другого человека читать, в его день рождения и по его количеству лет?

0

8

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте, можно ли данный заговор на другого человека читать, в его день рождения и по его количеству лет?

Здравствуйте,  лучше на других людей не читать, исключение: дети, муж.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор для прибавления денег и удачи в число рождения (Степанова)