Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Выкатывание яйцом самостоятельно в домашних условиях


Выкатывание яйцом самостоятельно в домашних условиях

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

ВОТ НАШЛА В СВОЕЙ КОПИЛОЧКЕ ОБРЯД МСТИСЛАВА. ВОЗМОЖНО КОМУ ТО ПРИГОДИТЬСЯ. ПО МОЕМУ ОБРЯД ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ И КСТАТИ РАБОЧИЙ. КАК ТО БЫЛ МНОЮ ОПРОБОВАН И РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ХОРОШИМ.
Обряд выкатывания порчи яйцом.

Это новая авторская методика снятия порчи. Можете попробовать. Рассказываю подробно.

В любой четверг на убывающей Луне купите десяток белых куриных яиц. Они должны быть из-под курицы, которая бывает с петухом, и купить их надо до полудня, не торгуясь. Также следует купить 3 восковые свечи, но не в церкви.

После захода Солнца поставьте свечи на столе в подсвечники и зажгите так: первую от спички, вторую от первой, а третью - от второй.

В 2 тарелки надо налить непочатой воды, но в одну из них в воду надо положить три яйца. Опускать яйца в тарелку следует со словами:

"Снесла курица яйцо под порог, под крыльцо. Яйцо по телу покатилось, порча к хозяину воротилась.
Да будет так!"

Говорить на каждое яйцо, когда кладете его в тарелку с водой.

Усадите порченного лицом на восток, встаньте за его спиной. Возьмите чашу с непочатой водой, держите ее над головой человека и прочтите вступительный заговор:

"Дажбоже мой! Да будет по Воле моей во славу Твою для пользы человека Твоего (или "Женщины твоей", если исцеляем женщину) (имя)"

Произнести это нужно столько раз, сколько полных лет исполнилось человеку.

После этого необходимо 12 раз прочесть:

"В темном лесу, в зеленом бору на глухой опушке есть избушка. В избушке сидит Матрена-Старушка. Черну пряжу прядет, на людей напускает. Пойду я в тот темный лес, в зеленый бор, зайду в ту избушку. Порчу с человека Божьего (имя) отдам. Пусть она своей нитью плетет, а человек Божий (имя) пуще прежнего зацветет, тело здоровьем нальется, только воды он напьется. Истинно!"

Тарелку с водой ставим на стол, берем одно яйцо и свечу ( свеча в правой руке, яйцо держим левой) и, читая вступительный заговор, обкатываем нашего заказчика от макушки до щиколоток и обратно, водя яйцом против часовой стрелки. Ставим свечу на стол, а яйцо выбиваем в тарелку, которая на рисунке ближе к нам.

Берем другую свечу и следующее яйцо и проделываем те же операции.

Скорлупу потом измельчаем и отдаем, завязав в мешочек, нашему пациенту. Пусть он на следующее утро сам закопает ее в безлюдном месте. Смесь воды и яиц выливаем в тот же день под любое сухое дерево. Свечи гасим и отдаем огарки нашему заказчику, пусть на следующий день зажжет их у себя дома и они выгорят дотла.

Как правило, 3-х таких обрядовых действий достаточно, чтобы выкатать порчу. Не забывайте ставить защиту, так как снятая порча вернется, если защиты не будет, в течение недели.

+3

22

А есть метод себя самой выкатать???

0

23

Подскажите пожалуйста,делала диагностику с помощью яица.В первый раз белок в виде нити с мелкими пузырьками доходит до поверхности воды а желток укутан частью белка как парашютом.Далее делала выкатывание,потом второй раз смотрела.Нити уже нет,а в "парашуте"множество дыр.Как это можно расценивать?

0

24

Байдучиха

Выкатывать себя можно по фото.

Для этого Вы должны сделать своё фото ("свежее") в полный рост, без всяких обрезанных макушек и ног, без эффекта красных глаз, естественно - фото Ваше одиночное (без компании) - старайтесь не скрещивать руки и ноги - ноги на ширине плече, руки - чуть от тела приподнимите, волосы распущены. И вперед - любая из вышеперечисленных методик подойдёт, то же самое при обжиге и отливке воском - СЕБЯ ПО ФОТО.

+3

25

Она самая

Нитки в пузырьках - это привязка к порче может быть, так как желток накрыт белком как "парашютом" - судя по всему - порчу делали профессионально (кстати - она на Вас до сих пор висит..но пробита - дыры в "парашюте" - это попытками очиститься - Вы пробили порчу, так держать). Привязка к порче...

"Парашют" - я встречала разные трактовки - это может быть - локальная порча - на перекрытие всех жизненных дорог и путей (возможно тяжолая порча, которая с течением продолжительного времени - дала рост и так осела на оболочку), да очень похоже на состояние "под колпаком"..

+1

26

Кащея
Впервые узнала, что порча со времением дает рост. Считала, что раз есть подделы порч, то, наоборот, они ослабевают со временем. Расскажите подробнее об этом, пожалуйста

0

27

return to life

Порча-неприменно-"вростает" в энергооболочку человека. Сначала - идёт пробой, оседание на поверхности кокона верхнего, затем вростание и вхождение во внутренние слои энергооболочки (на этом этапе идёт поражение души, внутренних органов физического дела, закупорка чакр).

Есть порчи с подделом, а есть-без поддела. Есть порчи "растущие"-т.е. сделанные на ускоренное разростание и скорое поражение (насадной рак, порчи на самоубийство - это просто примеры). Знахари говорят-порча растущая.

Порча не может ослабеть со временем, на то она и порча - она ослабеет, если начнёте чиститься.

У порчи (любой) есть свойство "тянуть" негатив. Т.е. - если есть на человеке порча, будет ещё налипать негатив, т.е подобное к подобному, понимаете?

Поэтому необходимо следить за своей энергетической целостностью и после снятия порчи-ставить надежный закреп от возврата порчи и крепкую защиту (есть такие защиты (обрядовые)-которые не снимет никто и поддела они не требуют).

0

28

Кащея написал(а):

Порча-неприменно-"вростает" в энергооболочку человека. Сначала - идёт пробой, оседание на поверхности кокона верхнего, затем вростание и вхождение во внутренние слои энергооболочки (на этом этапе идёт поражение души, внутренних органов физического дела, закупорка чакр).

Наверное, это как внедрение "сложного агента". В учебнике ОТМ про это написано так: "Визуализировать сложный агент можно как, например, насекомое, которое присасывается и накрепко «застревает» в жертве. В сложный агент нужно вложить мыслеформу, которую паразит будет передавать жертве. С помощью сложных агентов часто накладываются проклятья, порчи и некоторые другие действия, которые не требуют последующего контроля.

Степень сложности агента – т.е. способность его укоренятся все глубже – также закладывается мыслеформой. Когда вы визуализируете насекомое, вы должны очень хорошо прорисовать способность жука отращивать щупальца и опутывать жертву".  (с)

0

29

А есть метод себя самой выкатать???

Можно мне нравится такои метод:
Берем яйцо обкатываем себя им по часовой стрелке и при этом читаем.

В яйцо свожу, а яйцо сожгу.Сжигаю в нем порчу,сухотку присуху корчу, ломалицу приворожку, потягательницу кривицу крапивницу. Дело дневное, дело ночное, дело ветренное и поветренное. Возьми огонь на себя. Огонь да зола освободи меня от зла.ключ, замок порог. Да будет так!
Потом яйцо сжигаем, помогает при снятии негатива перетянутого с клиента и мелких порчах.

+4

30

Если беспричинная усталость  все валится из рук , раздражение  , беспричинные тревога и страх , бессонница , кошмары по ночам .Действия:В течении 3-5 минут катать яйцо по груди  говорить :

"Яйцо катаю, колдовство выкатываю, из души, из ума, из тела. Уходи, колдовство темное, врагом насланное, мне на худобу, на помещение врагу. Я себя излечиваю, на себя защиту ставлю, себя от бед ограждаю. Не пройдет ко мне  ни сглаз, ни порча, ни проклятье. Да будет так!"

Потом  на яйце черным фломастером написать: « Мои беды в яйце». После этого яйцо закопать под любым деревом. 

Попробовала на себе. Интересные ощущения после ритуала.

0

31

можно выкатать себя с любым очищающим заговором  с головы до ног, на ночь разбить в стакан с водой и поставить в изголовье, так 8 дней.

+2

32

gagena
даже если ничего не писать, все равно сработает. Но вы выкатали 1 чакру-сердечную, лучше выкатывать все, причем если яйцо потяжелело, взять второе..третье..

0

33

в книге Зои Золотухиной нашла интересные обряды выкатывания яйцом : Ребенка кладут на спинку, можно матери держать его на руках. Берут свежее сырое яйцо, читают вначале «Отче наш», а затем трижды наговор, при этом, начиная с головы ребенка, катают яйцо по его телу к ножкам, а затем, перевернув на живот, и по спинке сверху вниз. После наговора снова читается «Отче наш».
Затем яйцо разбивается в стакан с водой. Через некоторое время вы увидите в стакане все негативные привязки, которые в виде белых жгутов поднимутся вверх.
1-й вариант
• «Яичко, яичко,
Что снесла курочка-птичка,
Ко мне в руки попало,
Все болезни, хвори,
Колдовство, наговор сняло.
Яичко, яичко,
Что снесла курочка-птичка.
Ко мне в руки попало,
С раба Божьего (имя)
Порчу, колдовство сняло».
2-й вариант
Обряд проводится обязательно до заката. 
• «Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчен-ка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

+1

34

А как катать яйцо? начиная с макушки, чтобы каждый участок тела был прокатан?
Я помню покупала свечу в форме яйца, чтобы им обкатать тело и сжечь. ПО-моему, тоже неплохо придумано.

+1

35

Ловушка написал(а):

А как катать яйцо? начиная с макушки, чтобы каждый участок тела был прокатан?Я помню покупала свечу в форме яйца, чтобы им обкатать тело и сжечь. ПО-моему, тоже неплохо придумано.

Насчет свечи в форме яйца не уверена. Это помоему все равно что вместо живого петуха на кладбище мягкой игрушке горло перерезать, и кетчупом полить)))) Тут же ш смысл в том что яйцо живое.
А вот как катать раскажу тот способ , которым моя бабушка катает.
Начинает с темечка и потом по кругу по волосам, потом касаеться глаз носа щек горла , потом ведет по шейным позвонкам и вдоль позвоночника долго, потом руки до кончиков пальцев и в ладошке покрутит каждой, а потом ноги и по стопам ног покрутит, потом опять начинает подниматься до макушки.

0

36

Ловушка написал(а):

Я помню покупала свечу в форме яйца, чтобы им обкатать тело и сжечь. ПО-моему, тоже неплохо придумано.

и смысл в этом?  Яйцо-это биоограника, символ жизни, тянет на себя негатив. во время обкатки тяжелеет...а обкатываться свечкой???? Она  что, живой биоматериал, может перенести на себя что-то? Совершенно нет. Мякиш хлеба  еще можно взять, если уж с яйцами такая проблема :crazyfun: , и то сработает  лучше, только потом его обязательно должна съесть собака или др  животное-птица( внести в биоматериал опять же)

0

37

Ловушка его нужно крепко держать что б не выпало. Катать в ладони не нужно. Просто переодически его можете другим бочком поворачивать но не постоянно и опять же очень аккуратно, что б не выронить.

0

38

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, чистка яйцом убирает только негатив, защиту не трогает?

0

39

Все чистки в той или иной степени снимают все воздействия и защиту тоже.

0

40

Когда есть желание после выкатки отправить обратку, то яйца нужно очень аккуратно сложить и оставить тухнуть и только после этого закопать в землю. Предварительно данное условие надо обозначить словами, можно в произвольной форме. Сжигать отработанные яйца я бы не стала. Надо закапывать, однозначно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Выкатывание яйцом самостоятельно в домашних условиях