Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Выкатывание яйцом самостоятельно в домашних условиях


Выкатывание яйцом самостоятельно в домашних условиях

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Поправьте меня пожалуйста:выкатываю,потом разбиваю в воду смотрю что там получилось,то что в воде выливаю или в проточную воду или в унитаз,а саму скорлупу сжигаю?

0

42

Светлячок
нужно  смотреть -смотрите-нет, так утилизируете

0

43

Уважаемые, подскажите, будьте так добры, что означают:
маленькие тяжелые пузырьки металлического цвета, под желтком?

Уточнения:
- выкатывание яйцом 4-й раз, так как, на 3-й почти все чисто было.
- пузырьки как ртутные шарики, некоторые на дно падали.
- порч не было, только сглазы на успехи, клевета и заговоры против.

0

44

Нашла  вот такой ритуал на одном из форумов давала некая Стела
От порчи, лихорадок, родимца

Обкатать яйцом куриным (цвет неважен) 40 раз с макушки круговыми движениями (по спирали). Пока обкатываете, 40 раз говорите:
«Выйди сухота, ломота, все 12 трясовиц, чёрных девиц- бесениц.
Все уроки с призороками, порчи, корчи, родимцы – вас выкликаю, вам выговариваю.
Свалитесь, скрутитесь, в тартар провалитесь, водой болотной захлебнитесь.
Не я реку, а ярило велит, огнём вас спалит.
Как плоть сия народилась, но курякой не стала, так и вам не стать,
От раба(имя) отлипать.
Тресун, огневик, сухОтный, безумный, давотный, пухотный, ломотный, сухой и потаенный, беснующий-родимечный, расслабленный, распутный, смертный!
Всех вас именами кличу, всех вас знаю, всех вас из раба(имя) выкликаю, в тар тар отправляю. Не словом мертвым, а словом живым сказано буде! Истинно!»
Так 40 раз.
Всё это на рассвете делать. Яйцо после обкатывания сразу нести в лес и закопать под сухим пнём, сказать пока закапываете:
«Ты пнюга росла, да высохла.
Ты порча была, да скукожилась.
Как тебя, пнюга, изрубили, топорищем век твой укоротили.
Так и порча с корчей, да с бесеницами в земле усохнут да сгниют,
Древом не прорастут. Истинно»
Закопали и сверху топните правой ногой и скажите:
«Воле моей быть». До дома ни с кем не разговаривать. Если порча сильная была, то обязательно по дороге домой будут помехи. Либо кто-то спросит или ещё что то. Не разговаривать!!!! Если всё же нельзя будет отмолчаться, то скажите:
«Ты что забрать хочешь? Бери!» - пусть думают, что хотят. Иначе можете перехватить на себя.

Комментарии автора:

Я откуп не оставляю в этом случае.

Яйцо должно сгнить, поэтому на одной фазе убывания луны не стоит проводить сие действо трижды)
При очень сильной порче даже нужно иногда сделать три раза, Вы правы, но с интервалами в лунный месяц. Летом хорошо её проводить, яйца гниют быстро))).

Обкатывать по часовой стрелке, стоять лучше лицом на восток.

Вопрос можно ли вместо пня использовать проточную  воду со словами "От куда пришло туда и иди"
И ваше мнение насколько рабочий данный ритуал?

+2

45

БУ
метод хороший, когда-то его давала Патронесса, если я ничего не путаю.
нет, пень водой заменить нельзя. яйцо должно сгнить - а в воде оно не сгниет. да и вообще тут заговор именно для этого и дан

БУ написал(а):

«Ты пнюга росла, да высохла.
Ты порча была, да скукожилась.
Как тебя, пнюга, изрубили, топорищем век твой укоротили.
Так и порча с корчей, да с бесеницами в земле усохнут да сгниют,
Древом не прорастут. Истинно»

0

46

Уважаемые форумчане, извиняюсь за невнимательность, но я что-то не обратила внимание- если выкатываем яйцом человека несколько дней подряд, то яйца берем разные или используем одно и то же яйцо? :flag:

0

47

Шестипалая
разные

0

48

А я бы вообще не советовал не специалистам, пробовать выкатывать. Надо сначала понять принцип, что происходит, уметь защищаться. а потом выкатывать. И разница большая когда выкатывает специалист с сильной энергетикой или "любитель". Не лезьте в энергетику, тогда и не "подцепите" болячку.

0

49

Что скажете по поводу єтой чистки??

Луна любая,в любой день кроме субботы и воскресенья.
Положить фото на стол.Взять первое яйцо и водить им крестом по фото и говорить несколько раз:

"что заделом черным шло,
то ходом,скрипом ведьмачим,жабьей шкурой пошло
тело (имя) губить стало,
кости грызла,кровь гноила
жылы резала,глаза слепила.
тако быть бывало,да чернушка-курушка яйцо сносила
да яйцо то сам бес отсидом отсидел,грел
словом мудрым обдавал
етим яйцом,чертовым крестом все с (имя) снимаю
что на двух заделано,то яйцом отделано.аминь."

Взять второе яйцо,водить им крестом и читать:

"говором белым,голосом старушечим
деревенской шептуницей на душеньку (имя) зло легло
да ума лишало,с дороги в обрыв кидало
лихой стезю погоняло
тому отрыв накатываю
яйцом лешим отказываю.
яйцо все изуроченное в себя вбирает
погибель знать (имя) недавает.
зубы ведьмачке посыл славшей
о яйцо лешего сбить,отбить
все с душеньки (имя)снимаю
отдел твердый.аминь."

Взять третье яйцо,водить им против часовой стрелки круговыми движениями и читать:

"на тело морока шла,(имя) нашла
кружила,ломала скарапея несмирная
трясея болотная терзом терзала (имя),
телом страдальным отрывом походила
яйцо по миру катило,на тело (имя) яйцо накатило.
все етим яйцом откатано,
тому кто тело портил отдано.аминь."

Затем взять все три яйца и отнести на улицу. Одно оставить около дерева,второе на перекрестке,третье закопать в землю.

0

50

Норфет написал(а):

для выкатывания, да белый

необязательно присутсвовал при таком ритуале бралось обычное магазиное яйцо и текст конечно другой был но результату ужасались через 3 минуты

0

51

Лютик Аконит написал(а):

Иногда, когда яйцом выкатывали, его после работы разбивали в тарелку - смотрели по белому пузырю как работа произвдена - там такой порошут из соплей.
И ещё есть ли там красные сгустки крови.
Но лучше всё таки, не разбивать, а уничтожать, я обычно их клиенту отдаю - пусть сам от них избовляеться.

Подпись автора

    Свет до света горит, видно требы творит.

обычно разбивают и смотят результат

0

52

разница между магазинными и деревенскими яйцами в том, что деревенкое яйцо - живое, оплодотворенное петухом, из него может вылупиться цыпленок. а магазинные такого свойства не имеют. инкубаторские куры-несушки - вообще бесполые существа, станок для изготовления яиц. их яйца ничем не оплодотворяются. ведь курица может "рожать", т.е. нести яйца, и без участия "мужской" стороны, но их такого яйца никогда не вылупится новая жизнь.
почему мы используем именно яйцо, а не что-то другое? потому что яйцо - это своего рода живой организм, жизнь в самом ее зачатке. т.е. фактически сводим болезнь на живое!!! а если вы будете катать мертвое инкубаторское нечто - результат получите соответствующий.

+1

53

Ув Мастера что скажите про такой заговор. Рабочий?

Чистить яйцом по фото.

Луна любая, в любой день кроме субботы и воскресенья. Положить фото на стол.
Взять первое яйцо и водить им крестом по фото и говорить несколько раз:
"что заделом черным шло, то ходом,скрипом ведьмачим, жабьей шкурой пошло тело (имя) губить стало, кости грызла, кровь гноила жылы резала ,глаза слепила. тако быть бывало, да чернушка-курушка яйцо сносила да яйцо то сам бес отсидом отсидел,грел словом мудрым обдавал етим яйцом, чертовым крестом все с (имя) снимаю что на двух заделано,то яйцом отделано. истинно." 
Взять второе яйцо, водить им крестом и читать: 
"говором белым,голосом старушечим деревенской шептуницей на душеньку (имя) зло легло да ума лишало, с дороги в обрыв кидало лихой стезю погоняло тому отрыв накатываю яйцом лешим откатываю. яйцо все изуроченное в себя вбирает погибель знать (имя) недавает. зубы ведьмачке посыл славшей о яйцо лешего сбить, отбить все с душеньки (имя) снимаю отдел твердый. истинно." 
Взять третье яйцо, водить им против часовой стрелки круговыми движениями и читать: 
"на тело морока шла, (имя) нашла кружила,ломала скарапея несмирная трясея болотная терзом терзала (имя), телом страдальным отрывом походила яйцо по миру катило,на тело (имя) яйцо накатило. все етим яйцом откатано, тому кто тело портил отдано. истинно." 
Затем взять все три яйца и отнести на улицу. Одно оставить около дерева, второе на перекрестке, третье закопать в землю.

Откуп здесь нужен когда второе на перкресток?

0

54

БУ написал(а):

Обкатывать по часовой стрелке, стоять лучше лицом на восток.

Почему по часовой? :dontknow:

0

55

Шеннен написал(а):

Почему по часовой

против часовой сложно наматывать на яйцо

0

56

Я тоже по часовой катаю, против часовой не идёт, как-то. А ещё хорошо в изголовье ставить на ночь, можно домашнего духа попросить сглазы и т.п. в яйцо вытянуть во время сна.

+1

57

Марийка121
я выкатываю всегда против часовой.

0

58

Конечно нужно против часовой стрелки. Да, это не совсем природные движения для людей у которых правая рука ведущая. . Но набить руку можно. А я иногда делаю и по часовой. Бывают такие ситуации, когда человеку больше нужна подпитка, чем чистка. Я так чувствую. Ведь яйца это тоже что-то условно живое, не кусок воска. С них можно немного чуть-чуть взять.

+1

59

Такой вопрос возник..По утилизации..Например выкатывали болезнь..или порчу..варианты.На против дома ..речка..
1 Выбросить в реку.
2 На речке постоянно пасутся сотни вечно голодных морских чаек..Оставить на берегу..что бы птицы съели.

0

60

Извиняюсь..ушло предыдущее сообщение..Добавлю..Выкатывать болезнь..Имеет ли значение рука.правая или левая..? Левая берущая..правая дающая..Как то подсказывает..если снимать .вытаскивать..забирать на яйцо болезнь..левая..берущая.. больше подходит..Лечить..править..давать здоровье..правая..дающая..Подскажите ..в чем возможно ошибаюсь :|

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Выкатывание яйцом самостоятельно в домашних условиях