Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Выкатывание яйцом самостоятельно в домашних условиях


Выкатывание яйцом самостоятельно в домашних условиях

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

не давать и не брать , имеется ввиду только деньги?

0

82

ReginaRR написал(а):

не давать и не брать , имеется ввиду только деньги?

Нет, имеется ввиду все подарки, одалживать лук солЬ и подобное.

+1

83

есть у меня курочки, буду катать яички впервые: я слышала, что катать нажуно по часовой, но слышала что и против часовой. так же слышала что сверху вниз. кто мне скажет единое мнение? катать буду себе. Бабулька с села их закапывала- но дело в том, что там потом может быть чёртик :)
мне кажеться что против катать надо? какое мнение единое? у кого как работает?

0

84

Добрый вечер. Собираюсь выкатывать себе несерьёзную болезнь, через день новолуние и затмение, убыль заканчивается. На убыли всё выкатать не успею, придется захватить один день растущей луны. Ничего страшного? Или можно взять 10 яиц, и выкатать ими за один день? Или растянуть на 3 дня, но это уже пойдет рост луны %-)

0

85

Таролог
Если начали чистку на убыли, то можно продолжать на росте , если в обряде
строго не оговорена фаза Луны.   В день затмения - по диагностике!!!
За 1 раз 9 яиц норм., смотря по состоянию, если сами себе выкатываете.
Можно проводить циклами, например 3 дня, потом перерыв, и т.д.

0

86

Цветана
Негатив выкатывать яйцом против часовой..
Да, начинать сверху вниз.

0

87

Таролог написал(а):

Добрый вечер. Собираюсь выкатывать себе несерьёзную болезнь, через день новолуние и затмение, убыль заканчивается. На убыли всё выкатать не успею, придется захватить один день растущей луны. Ничего страшного? Или можно взять 10 яиц, и выкатать ими за один день? Или растянуть на 3 дня, но это уже пойдет рост луны

Можете по 3 штуки в день брать, и делать так несколько дней, до новолуния... не парьтесь особо

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Выкатывание яйцом самостоятельно в домашних условиях