Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Уже совсем скоро Купало - самый сильный магический день в году. Заговоры и ритуалы в Купальскую ночь на богатство, красоту, здоровье и многое другое. Заговоры и обряды на Иванов день - отзывы, комментарии, обсуждение.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Защита от порчи через повторное крещение. Обсуждение

Защита от порчи через повторное крещение. Обсуждение

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

katty написал(а):

Всем  ответившим огромная благодарность!
Вы даже  не представляте, как  важен сейчас нужный совет.

ЛанаLana, Вы пишете " Повторное крещение это очень серьезный шаг, и идут на него в очень крайних случаях, когда действительно нужно переломить судьбу".

Знаете, ЛанаLana,  читаю Ваше сообщение и думаю "какое поразительное сходство в истории Вашей сестры и  моей....
Меня крестили во младенчестве только потому, что так надо было.  мои родители были абсолютно  неверующими людьми. Папа в принципе никогда не ходил в церковь, даже в большие праздники. Мама могла на Рождество и на Пасху пойти , опять же таки, потому что  шли наши друзья, знакомые ...не пойти означало отделиться от социума. Всего то..
Меня при рождении назвали тоже в честь одной родственницы, у которой была (её уже нет ) очень нелёгкая судьба и она погибла . Предполагаю,  что её судьба определенным образом повлияла и на мою.. логично... и судьбы у нас с ней действительно схожи, что настораживает.
и скоре всего, что дело даже не в снятии негатива как такового,  если он  имеет место быть (хотя чистки делаются и защита ставится), а именно в судьбе...в судьбе,  которую нужно (пока не поздно)  изменить, крестившись заново

Тогда нужно однозначно не тянуть время, а идти и перекрещиваться, только священнику ничего не говорите, не покрестят.

+1

22

Мне кажется, одного повторного крещения мало для того, чтобы изменить свою судьбу. К тому же, что вам сказал, что новая судьба у вас будет лучше? есть вероятность изменить свою судьбу, она будет другая, но не факт, что счастливая.
Новая судьба не равно счастливая судьба.

+1

23

В любом случае судьба уже будет не чужая. Когда называют  в честь погибшего покойника, это очень плохо. После обряда уже видно будет. в любом случае нужно пройти диагностику у специалиста и посмотреть какие еще есть негативные программы, их же может быть масса. Чистка же тоже в каждом случае не панацея от проблем, нужно еще и знать, что счищаешь и зачем. Да и защиту ставить нужно уже тогда, когда весь негатив убран. Бывают же такие серьезные проблемы, как родовые проклятия и порчи.

+1

24

Конечно, повторное крещение другим именем может помочь в колдовском конфликте.
Например, оно может отправить назад ранее наведенные порчи, сделанные посредством церкви.
Но есть и свои риски - в практике имел место случай, когда мастер узнав имя повторного крещения успешно навел на жертву порчу на сумасшествие.

0

25

FlipFlap,  Никто и не утверждает, что сделав повторное крещение нужно сесть на диван и ждать манны небесной, " а когда же счастье привалит??  я же поменял судьбу !"....Глупо...
Ещё большая работа над собой и теперь уже над своей судьбoй,  а не над судьбoй, которую ты по  нелепой случайности(!) должен прожить.
Всё зависит от самого человека. Счастье человек может и должен создавать сам, а создавши, ежедневно работать над собой, над своим совершенствованием.

0

26

Обращаю внимание форумчан, что уже было похожее обсуждение на форуме. Возможно кому-то будет интересно его прочесть. Имена детям

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Защита от порчи через повторное крещение. Обсуждение