Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Защита от порчи через повторное крещение. Обсуждение


Защита от порчи через повторное крещение. Обсуждение

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

Уточню. Всё о чем написала это главным образом связка  погостного колдовства и ХЭ.

0

62

Обана, судя по всему  уже есть и название перекрест. Где, ну где уже придумали оригинальную мысль?  :D
Я в своей практике использую службы за здравие умершим и службы за упокой живым. Так же ставлю свечи за упокой умершим. Заказывала заочное отпевание людям покончившими жизнь самоубийством. Так же я делаю магические обряды на отпеваниях. Что и говорить, я думаю, все понимают, как поддерживает церковь такие действия

+3

63

Так я тоже их делаю))). Да вообще наверно много кто делает))))

+2

64

это обряд. просто обряд. иногда он нужен. возможно улучшение и ухудшение. - зависит от имени, дня и надобности только опять же под практиком, так как имья Вам никто блин не скажет самостоятельно, всё соврется, так же неразгласа оно же имени.

вообще "в глазах церкви" все деньги с зарплаты надо кадый раз нести  батюшке в церковь.и переписать на матушку свои пожитки.

+1

65

Такой вот вопрос ..Отпели в церкви благополучно некоего гражданина...По плану он должен числится в ХЭ среди умерших..
а гражданин продолжает свое житие..продолжает походы в храм..да заздравные ставит себе..да добавим папки-мамки тоже оздравные заказывают да ставят..И что..выходит одно поповское отпевание начисто глушит  активность всей породы гражданина?? т е все что они делают..впустую?? Не получится так что сверху очень скоро  услышат..Аха..глянь..Сереженька то жив здоров..Или все таки поповское слово крепче.?..и отпетый так и останется в списках сколько бы ни ходил в храм.. :smoke:

0

66

Сейран
ну насколько мне известно одним отпеванием не отделаешься - отпевание и заупокойные это ослабление.
дальше сверху порчу латают

0

67

Норфет написал(а):

Обана, судя по всему  уже есть и название перекрест. Где, ну где уже придумали оригинальную мысль?  
Я в своей практике использую службы за здравие умершим и службы за упокой живым. Так же ставлю свечи за упокой умершим. Заказывала заочное отпевание людям покончившими жизнь самоубийством. Так же я делаю магические обряды на отпеваниях. Что и говорить, я думаю, все понимают, как поддерживает церковь такие действия

 
Подскажите новичку, а в чем смысл за здравие умершим?

0

68

Ув. Норфет, Светлана Соколова, Yennefer и все кто ответили мне - большое спасибо вам всем!

Ув. Светлана, спасибо, что делитесь опытом на эту тему - это очень ценно.

Светлана Соколова написал(а):

можно перетянуть чужое. МОЖНО, но не обязательно, подчеркиваю.


Но ведь есть такая вероятность?

Светлана Соколова написал(а):

То, что Вас крестили бабкиным крестом, не думаю, что повлияло на Вашу судьбу.

Я не утверждаю обратного, т.к. не уверена что, но что-то очень сильно негативно повлияло на мою жизнь и жизнь моего сына, а я просто пытаюсь найти хоть какие-то концы.

Ув. Норфет, спасибо Вам огромное за отзыв! Ваше мнение очень важно и ценно для меня, тем более что Вы знаете мою ситуацию.
Вот с подбором имени только у меня будут затруднения, а вообще все очень даже выполнимо.

Yennefer написал(а):

Aries
но крестик я бы забрала. его можно в дальнейшем очень даже использовать

Вот тут поблема - бабку похоронили уже в этом крестике. А у меня всю жизнь полная ж....  и кроме того, всю жизнь была магическая война, начавшаяся втихаря на ровном месте. Я даже вначале не подозревала что на нас магичат, я же никого не трогала и думала, что другие так же, но нужна была наша жилплощадь. Теперь зато я уже не такая наивная и глупая - научили.  Вот только 2 месяца как все это наконец-то навсегда закончилось (Слава Богам и Силам!), но теперь нужно устранять последствия. А их так много, что и не знаю сколько я осилю еще.

И вот еще тот крест, что меня крестили, теперь лежит в гробу, в могиле. Как быть? Его же не откопаешь...  Чисток мы уже делали очень много (и очень сильные среди них были), но от них тоже восстановление, отдых и силы нужны. И к тому же я не спец, как тут уже сказали - просто нужда, вот и делаю все что подсказывает интуиция и Практики (спасибо им). Теперь вот думаю, хорошо, что наткнулась на эту тему, нужно перекрещиваться. Поможет это или нет - не знаю, но это же не сложно, нужно просто сделать это.  А вдруг хоть немного станет легче...

0

69

Переслава написал(а):

Подскажите новичку, а в чем смысл за здравие умершим?

А все очень просто, если вы используете покойных для своей практики определенным способом, вам нужно поддерживать их силы. Свечи за здравие умершим, которые служат практику, могут дать им силы для того что ыб они могли выполнять задание, которые им дают и так же это укрепляет связь умерших в этом мире, это тоже нужно для работы, как вы понимаете.
Только пожалуйста, я бы попросила, что бы никто не написал где-то или не подумал, что свечи нужно ставить после приворотов или прочь, к тому же это делается определенным образом, вовсе не просто так приходят и ставят свечу) . И я надеюсь, вы мне не скажите, что рекомендуется после обрядов с умершими следует ставить свечи за упокой, так люблю наслаждаться иногда некоторыми тайными знаниями). Нужно добавить, что кладбищенские чистки следует иногда заканчивать поминанием мертвых, заказав за упокой, так как покойник забирает негатив, и ему его лучше забрать подальше.

Aries написал(а):

Вот с подбором имени только у меня будут затруднения, а вообще все очень даже выполнимо.

1 Правило, я думаю все знают, не нужно брать имена великомученников. А остальные правила говорят, что либо это должен быть очень сильный и серьезный покровитель, либо тот чье имя не сильно востребовано, что бы вам могли дать покровительство святые, которые остались без большой паствы. Вбирать вам, посидите подумайте может кто-то вам приглянется и захочет помочь начать новую жизнь.

+5

70

Норфет написал(а):

Свечи за здравие умершим, которые служат практику, могут дать им силы для того что ыб они могли выполнять задание, которые им дают и так же это укрепляет связь умерших в этом мире, это тоже нужно для работы, как вы понимаете.

"
То есть, если я, допустим, хочу наладить связь с покойной бабушкой, то могу ставить ей за здравие? Если исходить из концепции христианства, то "у Бога нет мертвых".

0

71

Aries
извиняюсь, я что то нажала и отправилось.
Тогда наверное Вам действительно нужно идти под практику и может есть смысл в смене имени и новом крещении.На диагностику надо короче.
Практик посоветует Вам имя ( оно само не получится продиагностировать  себе) и время когда надобно.
Ничего страшного в повторном крещении нет. Главное имя выбрать хорошее и никому его не говорить. Да и всё. Ну и крестик тоже новый купить. Не годится чтоб бабка с Вашим крестиком в могиле лежит, даже без маг точки зрения. - плохо

0

72

Aries
До крещения Вам нужно чтоб провели диагностику - посмотрели нет ли у Вас каково негатива и чтоб сняли. То есть надо по любому почистится, крещение если у Вас есть какая-то порча да даже хоть 15 летней давности это не уберёт. Подселёние тоже. Сглаз тоже . Проклятие тоже. И т.д. То есть само крещение это бонус - шанс повернуть судьбу, что-то изменить.
Ну а потом уже там обряды какие-то - я не знаю что у Вас там плохо, опять же под практиком. То есть крещение такая штука что надо по любому под практиком спрашивать и делать. Таким образом сделается Вам от крещения полегче - если имя хорошее. Обряды, просмотр родового еще. Да и всё.
Я думаю всё наладиться. Держитесь.

0

73

Carpediem написал(а):

То есть, если я, допустим, хочу наладить связь с покойной бабушкой, то могу ставить ей за здравие? Если исходить из концепции христианства, то "у Бога нет мертвых".

Нет. Вы не можете. Хотя я конечно не могу вас заставить не делать, но для мертвых родных такое не делают. Мертвые родные должны быть в покое.  Я несколько раз подчеркнула, что это специальные обряды и специальное предназначение. Я рассказала в общих чертах потому что был задан вопрос,  и то я этого делать не хотела поэтому сразу написала, что это очень своеобразные методы, что бы кто-то где-то не перенял и не правильно истолковал.
Если вы кого-то убили порчей, то вы вполне можете использовать этот метод, для кормления своих мертвых жертв. Но это не просто надо зажечь свечу, ее еще можно запалить под нужной иконой и совершить некоторые совершенно не сложные действия. Если у вас такая ситуация, я вам лично расскажу в ЛС, как это делать.

+3

74

Aries
вот держите пожалуйста Календарь женских православных имен
Как и ув. Норфет сказала никаких мученниц, великомученниц и новомученец.
Выписывайте в столбик остальное, может что Вам приглянется. - прочитайте про те имена.

Удачи !!!

0

75

Aries
и здесь можно детально посмотреть что оно значит  Имена

Есть в эжтом всем смысл.Как корабль назовешь так он и поплывет. Но поскольку не все родители знают то толком как правильно называть и что делать, иногда есть нужда переименоватся, так сказать.

0

76

Сейран написал(а):

Такой вот вопрос ..Отпели в церкви благополучно некоего гражданина...По плану он должен числится в ХЭ среди умерших..
а гражданин продолжает свое житие..продолжает походы в храм..да заздравные ставит себе..да добавим папки-мамки тоже оздравные заказывают да ставят..И что..выходит одно поповское отпевание начисто глушит  активность всей породы гражданина?? т е все что они делают..впустую?? Не получится так что сверху очень скоро  услышат..Аха..глянь..Сереженька то жив здоров..Или все таки поповское слово крепче.?..и отпетый так и останется в списках сколько бы ни ходил в храм..

Опаньки!))) А вот действительно. На практике наверняка сто раз такое было, а вот чтобы теоретически обосновать - не могу)))). Считаю, что перебьет, хоть замолятся, из опыта. А кто что скажет? И на основании чего.  А то - работает, и ладно))))

+1

77

Порча на христинанина

Мадб написал(а):

На практике наверняка сто раз такое было, а вот чтобы теоретически обосновать - не могу)

И вдогонку. На протяжении сотен лет русские считали что отпетому смерть в бою не писана! И упорно транслируется на ыорумах то, что самому не понятно ... ну вот как, а?

0

78

Мадб написал(а):

Опаньки!))) А вот действительно. На практике наверняка сто раз такое было, а вот чтобы теоретически обосновать - не могу)))). Считаю, что перебьет, хоть замолятся, из опыта. А кто что скажет? И на основании чего.  А то - работает, и ладно))))

Само по себе отпевание, это только часть обряда, это упоминание о человеке, как о мертвом для сил. Никого жизни это не лишало, для этого нужна дополнительная связь с миром мертвых и она достигается обрядовыми действиями. Я видела человека которого отпели заживо, не знаю про то заказывали ли ему службы за здравие. Однако может быть и так, что человек для одних умер, для других родился, как в вариации некоторых инициаций, когда кладут в гроб и так далее. Но отпевание это слишком конструктивно. Можно еще проследить судьбу преданных анафеме как уже писалось Толстой Гребенщиков, им то ничего).

0

79

А как - телевизор включить могу, хоть и не знаю, как работает. Так и здесь. Но оно перебивает все молитвы.

0

80

Мадб написал(а):

А как - телевизор включить могу, хоть и не знаю, как работает. Так и здесь. Но оно перебивает все молитвы.

Как это работает?
Примерно так - перед включением телевизора нараспев и с выражением прочитать задом наперед название своего аппарата. Трижды топнуть левой ногой и бросить через плечо три монетки желтого цвета. Затем включаете аппарат. Видите, включился - значит ритуал работает! Почему, зачем? Не знаю, но телевизор включается!
Прямая аналогия с этим же отпеванием, только проверить в случае телевизора просто, а в случае наведения порчей и корчей сложнее, только и всего. Но можно ... но мы не проверяем и продолжаем тиражировать "ритуал включения телевизора", пардон отпевания жертвы.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Защита от порчи через повторное крещение. Обсуждение