Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Защита от порчи через повторное крещение. Обсуждение


Защита от порчи через повторное крещение. Обсуждение

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Ритуал отпевание - он не всегда идет перед порчей, если вы об этом, может  и сам по себе сработать.

0

82

Мадб написал(а):

может  и сам по себе сработать.

Да?

Сейран написал(а):

гражданин продолжает свое житие

Ocham написал(а):

На протяжении сотен лет русские считали что отпетому смерть в бою не писана!

Норфет написал(а):

Никого жизни это не лишало, для этого нужна дополнительная связь с миром мертвых и она достигается обрядовыми действиями. Я видела человека которого отпели заживо,

И это только в этой теме ... хотите верить в чудодейственность отпевания, не смею мешать. Но вы же практики, дамы и господа, вы же не должны аки папуасы верить в суеверия, не так ли?
Да и в качестве проверки действенности о многом говорит. Как в примере с обрядом включения телевизора.

0

83

Ну так вот, несколько гробов в итоге, как результат проверки на реальность  меня устроили))).
Не важно, какое у кого мнение.  Уж это точно не аргумент.

+2

84

Ocham написал(а):

И это только в этой теме ... хотите верить в чудодейственность отпевания, не смею мешать. Но вы же практики, дамы и господа, вы же не должны аки папуасы верить в суеверия, не так ли?

ну если Вы прям сжить хочете - то уж по силам. Как обычно мне говорили что если например , порчу делают - то отпеванием и свечами заупокоными объек послабляют - потом сверху порчаки или еще чего делают .

разве что методично отпевать заказывать будете. Ocham
тоже еще зависит по энергетике и т.д. Вас и человека

0

85

Никак не пойму вопрос.

Как поняла, Вас, Сайрон, так  и отвечу.

    А)   Гражданин отпет =
- священником
  - соотпет на ином отпевании
- иное.
     Б)  гражданин  и родственники =
- Заказывают   на здравие (   разнообразно)
- ставят свечи
-  иное

Отвечу так ( как поняла вопрос) = попы все разносильные.  Здесь противостояние  священников. Иные родственники посильнее будут.  Существуют и ритуалы ( не включайте горе от ума) = когда отпевают ( да, верно подмечено выше, что умерли и родились), чтобы возродиться = это витеевато.  ( умер  для бедности, порч, одиночества, родился … ) . И не факт, что случайно именно так не сработало.

Если посмотреть на дома ( желательно частные), на разных граждан , то  на граждан, столбы ворот, сами дома опущен столб света ( энергозапитка, без которой = вампир). При отпевании, порчах и т.п. = столб не наблюдается. Вы отпели = отключили. ( в народе говорят – ослабили, недопонимая смысл , как мне кажется). Но кроме энергии, которую мы  получаем ч/з запитку, мы ее получаем из окружающей среды, из пищи. А есть еще и не восполняемая энергия, которая расходуется по мере жизни.  Казалось = все , отпели, а он на вампиризме выскочил, или  сам с усам.   Если он приворожен, то ему Ваше отпевание, при условии  мощной энергетически приворожившей, как насмешка. Она и его и себя вытянет. Надеюсь, все помнят, что привороженный = вампир по отношению к приворожившей. Да и многое другое возможно.  В данном случае = чистить от приворота, потом отпевать, но он уже отключен, ему отпевание ничем не грозит, как вариант. Это в качестве примеров.

+2

86

Brunetka
очень интересно. а расскажите пожалуйста - как насчёт людей, у которых сильный покровитель?

0

87

Yennefer написал(а):

До крещения Вам нужно чтоб провели диагностику - посмотрели нет ли у Вас каково негатива и чтоб сняли. То есть надо по любому почистится, крещение если у Вас есть какая-то порча да даже хоть 15 летней давности это не уберёт. Подселёние тоже. Сглаз тоже . Проклятие тоже.

Подселения нет и не было, были бесы на защите порч, но это уже снято, хотя негатива еще полно. Чиститься нужно конечно, только с таким багажом нелегко все это одним махом снять. И не потому что чистки плохие или не работают, просто организм не выдержит если сразу. Я тут попробовала одну очень мощную, т.к. бесов не убирали другие, так чуть дуба не дала. (Хотя она действительно тяжелая и у людей тоже было такое же состояние как у меня после нее). Да я и готова была к этому.  Правда, эту шваль удалось все же убрать. Теперь нужен перерыв и восстановление, еще не до конца восстановилась - для меня в моем состоянии, после того что над нами делали много лет - восстанавливаться труднее чем снимать порчи. Теперь вот хочу попробовать крещение. Я не говорю, что оно снимет порчи, но может полегчает хоть немного.. и потом может легче будет снимать то что осталось.

Yennefer написал(а):

вот держите пожалуйста Календарь женских православных имен
Как и ув. Норфет сказала никаких мученниц, великомученниц и новомученец.
Выписывайте в столбик остальное, может что Вам приглянется. - прочитайте про те имена.

Спасибо Вам Yennefer, я уже нашла тут в гугле много календарей разных, теперь вот выбираю имя....

Yennefer написал(а):

Я бы еще лично сделала диагностику у практика, когда бы повыбирала имена - как мне с тем или с другим именем будет, что даст.

Кто ж мне такое будет диагностировать.  Тут нужно самой прочувствовать, ну и на таро посмотрю тоже. Я над этим работаю пока. В церковь еще нужно сходить когда уже какое-то имя выберу, там тоже постараться почувствовать, подойдет ли оно.

0

88

Ocham написал(а):

Видите, включился - значит ритуал работает!

Так он и без ритуала включится..Я просто пытаюсь понять механизм отпевания..Понятно что заказав отпевание не стоит сидеть и ждать приглашение на поминки..Одним этим не отправить гражданина на покой..Но сам механизм интересен..Выходит ключевая фигура поп??Ну отпел он..Пошла телеграмма на верх..типа гражданин Х преставился..такая вот беда..Уж если АХ не обманешь..то высшее руководство тем более..Сразу раскусят по идее...Допустим прокатило..приняли телеграмму..В таком раскладе поздравленный вообще может забить на все приличия и грешить по полной..Его же нет уже для ХЭ..И кто б не жаловался потом на него.тому же ХЭ..все без толку....Скажут..да не..это не он..Он то уже того..Нам поп телеграфировал по этому поводу..Это если рассуждать с точки зрения обывателя..Мне любопытен механизм действия отпевания..и что он реально дает в колдовской практике.. Мне вот такая картинка идет..Храм..батюшка заочно отпевает кого то..а в сторонке сидят херувимы с серафимами и качают головами..они то в курсе что отпеваемый жив здоров..да и на против на лавочке сидит парочка бесов..и хихикают..-Опять кто то попа обманул....По логике оно вообще не должно работать..Но оно все же работает..Но вот как??? :dontknow:

0

89

Норфет[quote="Норфет написал(а):

1 Правило, я думаю все знают, не нужно брать имена великомученников. А остальные правила говорят, что либо это должен быть очень сильный и серьезный покровитель, либо тот чье имя не сильно востребовано, что бы вам могли дать покровительство святые, которые остались без большой паствы. Вбирать вам, посидите подумайте может кто-то вам приглянется и захочет помочь начать новую жизнь.

Подскажите, такой вопрос. Знаю одного человека, который точно знает, что был крещен в младенчестве, но не знает под каким именем, поскольку имя в паспорте не православное и очень редкое. Родители не знают, крестных не найти, церковь в которой крестили очень далеко. В церквях на такое имя рекомендуют несколько разных имен созвучных более или менее по звучанию, если подаются записки о здравии. Были мысли сделать чин наречения имени, но попы отказывают. Говорят, что если человек исповедуется и причащаться под каким то православным именем, то этого достаточно, значит такое у него имя, под которым причащается. Но этот молодой человек, еще ни разу ни причащаться и не исповедовался, как то душа не лежит. Так в итоге, таких людей ХЭ под каким именем видит, и видит ли вообще?

0

90

Переслава написал(а):

Говорят, что если человек исповедуется и причащаться под каким то православным именем, то этого достаточно, значит такое у него имя, под которым причащается. Но этот молодой человек, еще ни разу ни причащаться и не исповедовался, как то душа не лежит. Так в итоге, таких людей ХЭ под каким именем видит, и видит ли вообще?

Очень интересная история, просто очень. Наверно она не единственная. Тут есть один положительный момент и один отрицательный, человек наиболее защищен от чужой воли других. Он и сам своего имени не знает, даже подсознательно не может выдать. Я знаю не мало людей, которые бы отдали за такое много. Отрицательный момент, что лечить такого человека сложнее. Но тогда, если будет желание потом можно будет креститься.

0

91

Yennefer
Знаете, ведь покровитель и хранитель = две разницы.  Функцию хранителей могут выполнять и помощники. Хранитель, если за ним закреплена функция именно охраны = будет охранять ( согласно своему уровню и уровню «опасности»). Покровитель покровительствует, может подсказать, замолвить слово, но охранять не обязан, хотя иногда и может. Силы помощники не являются покровителями = они наемный персонал на оплате. Покровителями являются, к примеру, святые, к которым Вы обратитесь с такой просьбой ( или иные Силы), опять – же, если ЗАХОТЯТ. А ХРАНИТЕЛИ = здесь функция охраны может дополняться и советом, как личная инициатива. При     защите идет столкновение ( драка за Вас), Побеждает сильнейший. Если уровень  одинаков = более упертый.

Сейран,  при отпевании = отключили подпитку, но, если персонаж уже пришел в мир с пунктом « отпевать запрещено» , = НИКТО не отпоет.
С одной стороны – отпет усопшим, с другой стороны живым отпели. Здесь разница . Отпет с нарушенным триединством = Душа, Дух, Тело. С другой – не было вмешательства Сил, обеспечивающих рассоединение тел. В первом – прошение « отключить от питания», в другом – уже отключен. Мадб пишет = сработало  = Это ее профтайна. Потому и работает, что есть категории – чем больше знают, тем меньше результат.   Иногда   у массы отпевателей и срабатывает, т.к., в принципе «отсутствие» человека не критично или человек сам уже готов в непродолжительном времени к отходу,  Иначе бы все пользовались только отпеванием.   Пришел, отпел и = результат. А нет, не тут то было.  И не всякий поп подпитку отключит. Это раз. Один отключил , другой включил ( ведь человек по прежнему триедин, т.е жив) = вот здесь соотношение священников включается = сможет ли один включить или другой отключить. Я противник приворотов, но трижды глупы те, кто жаждет заполучить объект приворотом с отпеванием. Луч     «сверху», многополосен.  Если такая глупость, как приворот сработает, то получите вампира от Вас ( исключительно от Вас) частичнополосного ( частичноканального, если понятнее), а с отпеванием = он ВЕСЬ ляжет на Вас и Ваша жизнь рано или поздно полностью рухнет, т.к. Вы не можете обеспечить двоих на одном луче.  А если Вы приставили сущность на охрану приворота, то теперь и ее и иных паразитов привороженного ТАЩИТЬ ВАМ. Вот оно Вам последствие приворота лично для Вас, особенно после предварительного отпевания.   И тут Ваш организм включит защитную реакцию = БЕЖАТЬ!. И вот он Вам не интересен, противен, гадок. БЕЖАТЬ!. А канал на Вас повис, Не убежать. Поэтому считаю приворот опасным прежде всего  приворотчику. Качественный приворот может и крадник  заменить, как дополнение.
О отпевании перед порчей. Если Вы глупы, новичек, не зная броду = в воду ( не о профи). То агрессивный канал от жертвы отпевания ищет последнего активиста. С вытекающими.  Также кормить и его и его паразитов. Вы можете абстрагироваться, «забыть» искусственно, но Вы – последний активист. Вы оставили канал в активном агрессивном состоянии. А что с ним делать – не для интернета.  При любого рода порчах  , вообще,  подпитывающий канал повреждается = частично или полностью ( как при отпевании). Эти агрессивные оборвыши ведут себя как полноценный оборванный канал.   Можно услышать = обратка, откат. Некоторые делают знак равенства. Обратка = получение «добра» назад, как следствие чистки. Откат = знакомство с этим каналом ( полным или частичным) = полное или скользящее. Отсюда и подобные работе симптомы  и РАДОСТЬ, что ВОТ ОН ЗНАК , откатило, а значит = СРАБОТАЛО !!! Некоторые, слыша звон, не зная, где он = говорят = оборвать канал, связывающий с жертвой. ДААА! Если он есть уже, то не просто так от него отсоединиться.  Он Вас « догнал». Поэтому говорю = отката не существует. НЕТ ЕГО, есть активный канал , с Вами. По нему можно и отследить агрессора, по нему можно  сбросить ( согласно тематике оборвышей), по нему и обратку получить. Некоторые пытаются его закрыть разными методами, например, сделать отводы от обратки на, например, яйцо, соседа, ..   . Но есть еще и записи в  поле планеты, в личном поле, да мало ли еще где. И силам не стоит труда отследить агрессора по ним, а не по подставному подключению. Это если Вы их грамотно об этом попросили. Не хочется же, чтобы вместо  напавшего на Вас, обратку получило дерево или животное, … .

  И запомните одно = НЕ ВСЕХ МОЖНО ОТПЕТЬ. Даже суперпопу.

В общем длинно, много и как понимаю, не всем понравится текст.

+5

92

Yennefer написал(а):

Aries
Тогда наверное Вам действительно нужно идти под практику и может есть смысл в смене имени и новом крещении.---
Практик посоветует Вам имя ---
Ничего страшного в повторном крещении нет. Главное имя выбрать хорошее и никому его не говорить.

По крайнеё мере двум человекам выбранное имя всё будет известно - придётся сказать батюшке, который проведёт крещение и посоветовавший имя практик .))))
Но не понятна роль практика в выборе имени. Это возможно только когда вы собираетесь сменить своё паспортное имя. Можно привелечь нумерологию, астрологию.
А придти в церковь и заказать для себя красивое имя както сомнительно.
Но при крещении батюшка сам решит как наречь - либо привяжет имя к церковному календарю, либо на своё усмотрение.

0

93

Сейран написал(а):

мы без ответов Мои сообщения Мои загрузки Подписка Всё прочитано
Объявление

Я думаю - там бардак))) а не вертикаль власти

0

94

Brunetka
я не это имела ввиду. даже не так. смотрите, *я терпеть не могу говорить о политике* но мне для примера надобно: есть очень такие вот правители - президенты и т.д., которые несут много смертей, войен и т.д. У них есть при себе штаб наверное колдунов, которые снимают негатив и ставят защиты нон стоп. Но они пришибли кучу людей - и я думаю, что люди занимаются этим. Выходит так вот = что как-то и там получается колдовская война. Но не уж большинство людей , даже которые пойдут к супер колдунам и закажут нон-стоп зауп. и т.д. их силы будут не будут привышать силы штаба, так сказать. Почему эти люди так долго тогда живут или жили? Я не утверждаю, что они еще рождены не под хилой натальной картой.
Сталин яркий пример: - прожил относительно долго
Ну а по родовому тоже не все понятно идеально:
например, Сталин: дети
Яков Йосифович (41 год) - умер относительно рано , неважно там всё. :"Вечером 14 апреля 1943 года Яков Джугашвили выпрыгнул из окна барака № 3 особого лагеря «А» при концентрационном лагере Заксенхаузен и с криком «унтер-офицер, пристрели меня!» бросился на проволоку.По другой версии, он не выполнил приказ зайти в барак и направился через нейтральную тропу к проволоке. После окрика часового закричал «Стреляй!» -понятно
Василий Йосифович (41 год) : Он содержался во Владимирском централе, где числился как «Василий Павлович Васильев». По собственной просьбе был назначен механиком на тюремный хозяйственный двор. Как вспоминал бывший дежурный по централу Александр Малинин, Сталин был хорошим токарем, план перевыполнял.В тюрьме тяжело заболел, фактически стал инвалидом."
По заключению врачей, от отравления алкоголем. Есть мнение, что в 1998 году[14] Капитолина Васильева, его третья жена, присутствовавшая на его похоронах, поставила под сомнение версию отравления алкоголем и сказала, что вскрытия не было"- понятно
Светлана Иосифовна- советский филолог-переводчик, кандидат филологических наук; мемуаристка.
О Кстати "Работала в Институте мировой литературы с 1956 по 1967 год, в секторе по изучению советской литературы.
В мае 1962 года крестилась в Москве и крестила детей у протоиерея Николая Голубцова"
Дата рождения:
28 февраля 1926
Место рождения: Ленинград, СССРДата смерти:
22 ноября 2011
Хотя печально но долго же Жизнь Сталины но внучка одна выжила.

Я выбрала именно Стаилина так как могу более чётко видеть картину и не хочу говорить о теперишних

0

95

ill-bred

ill-bred написал(а):

По крайнеё мере двум человекам выбранное имя всё будет известно - придётся сказать батюшке, который проведёт крещение и посоветовавший имя практик .))))
Но не понятна роль практика в выборе имени. Это возможно только когда вы собираетесь сменить своё паспортное имя. Можно привелечь нумерологию, астрологию.
А придти в церковь и заказать для себя красивое имя както сомнительно.
Но при крещении батюшка сам решит как наречь - либо привяжет имя к церковному календарю, либо на своё усмотрение.

Нет, конечно. Трем человекам : крещаемую, практику и батюшке.
Практик нужюен для того, чтоб он подобрал имя если нужно крещение, так как самому тяжко себе искомое имя выбрать- надо смотреть что на что даст.
Почем не можно? Можно. Если практик скажет быть Михайлиной - прийти в такой то день на крещение,
на свое усмотрение : так батюшке можно сказать что зовут тем именем, что как раз для крещения пользоваться будем. Паспорта в церкви пока не просют.

0

96

Мадб написал(а):

Я думаю - там бардак))) а не вертикаль власти

Не пугайте так))) Вы о небесной канцелярии??? Если бардак там..то что уж тогда у нас???Но все таки думаю учет и контроль у них налажен не плохо..Особенно для тех кто им интересен..Быстро реагируют как на хорошее так и на плохое.. :hobo:

Brunetka написал(а):

Brunetka

Любопытная информация..Благодарю..По Вашему не продуманный процесс отпевания живого человека сродни такому..кривому привороту??Вроде самопорчи ?? Я хотел бы уточнить..Немного упрощу для моего понимания..Отпели гражданина Х..Сам по себе ..без указания сверху ..на одних молитвах попа  энергетический канал не расосется..и не порвется..(по крайней мере такое у меня мнение)..Значит молитву приняли.. энергетический канал отключили..Уж как не знаю..от счетчика его отсоединили..или перерезали провода..С этого момента гр.Х начинает чувствовать дискомфорт..и ухудшение  по всем фронтам..Его отрубленный конец начинает судорожно искать энергоподпитку..и находит заказчика..Почему заказчика??Почему не попа..(По его просьбе гр Х отключили)..Если бы это могло случится по моей просьбе то я тогда вообще к попу не обращался бы за этим..Да и сам процесс отпевания много вопросов рождат..Одно дело покойник лежит..поп проводит обряд по всем правилам..Вот он гроб..вот гражданин на лицо..Как у нотариуса..все по настоящему..Иное дело ну пришел я..с просьбой.. к попу ..отпеть..Называю имя..Александр к примеру..Ну поп провел все..а у Меня и недруг Александр..и дед..и друг близкий..и еще миллионов 50 по всей земле..если не больше ..почивших в обозримое время Александров..Который из них??? кого отключать??ни привязок каких либо.ни даже фамилий..ни фото..ни ногтя ..как говориться..на деревню дедушке.. и почему это должно работать??Да еще во вред заказавшему..Тем более если там..

Мадб написал(а):

там бардак))) а не вертикаль власти

то положат эту папочку на отключение от сети неизвестного Александра в долгий ящик..Поверьте ..не ради спора пишу..просто хочу понять..Как канал который отключают сверху...вдруг сам подключится к кому захочет..Если он способен на такое..то на кой нужны тогда и небесная канцелярия сверху и поп внизу..если он такой самостоятельный и может независимо от их и наших желаний вести себя как ему вздумается..Такой сам себе Ьог.. :smoke:

0

97

Сейран написал(а):

Не пугайте так))) Вы о небесной канцелярии??? Если бардак там..то что уж тогда у нас???Но все таки думаю учет и контроль у них налажен не плохо..Особенно для тех кто им интересен..Быстро реагируют как на хорошее так и на плохое.

А у нас отражение их бардака - что наверху, то и внизу))).

Сейран написал(а):

то положат эту папочку на отключение от сети неизвестного Александра в долгий ящик..Поверьте ..не ради спора пишу..просто хочу понять..Как канал который отключают сверху...вдруг сам подключится к кому захочет..Если он способен на такое..то на кой нужны тогда и небесная канцелярия сверху и поп внизу..если он такой самостоятельный и может независимо от их и наших желаний вести себя как ему вздумается..Такой сам себе Ьог..

Да не, я не думаю, что там такой саморограммируемый канал с встроенным интеллектом. Я думаю. что его включают и выключают все, кому не лень, от попов до бесов. Главное - пароли знать. Но иногда он оживает, и намечает себе жертву (это я не про отпевание) почти разумно, если жертва подходит под парамерты.

+1

98

Дженефер,
Развернуто из своих соображений на этот Ваш вопрос не отвечу, но , тем не менее

Вы интересуетесь, как так =  меньшее количество сдерживает большее количество .Магия – не математика и не физика  . Хотя законы физики и математики работают в магии.  Для магии, тем не менее работает формула 1*10 < 10.       10 слабых меньше одного сильного. Т.о. «штаб» оказывается больше большинства.  Сильный может и устать, но не станет слабее.

Да, Сейран, сродни. Но по поводу рассосется или порвется = отключится, человек окажется с агрессивным каналом, но в триединстве тела.  Агрессивный канал, не значит сумасшедший.  Это как     с валентностью в химии. Открытая валентность ( так кажется, давно это было) ищет, как  закрыться.Поп не разрушает  триединство. Вы спрашиваете, почему не попа = не поп первопричина, он выполнял работу, кстати, проплаченную заказчиком.  А почему вопросы по отпеванию. Триединый = значит триединый,  Усопший, значит – усопший.  На третий день Душа отсоединена ( она отсоединяется в момент смерти), но Дух еще «прошит» при теле. Кремация или предание земле  освобождает Дух от тела ( если нет этих условий, все равно отсоединится, чуть позже).  Вы думаете, Вы общаетесь с Душой , приходя на кладбище, как бы не так, с Духом. Он имеет  память, ждет родственников, именно его ставят на защиту, если захотят. Именно он имеет статус покойника.
По поводу одноименной ситуации = ТАМ знают кого именно Вы имели в виду. Без фото.
К кому захочет  ( кто окажется в неудачном месте в неудачное время), канал подключится, если активист мертв и у него не оказалось живых родственников. И не думайте, что канал самостоятелен, есть те, кто его подключит , согласно всем правилам и Законам, не интересуясь мнением окружающих.

Думаю, многие видели эти каналы, но не придавали этому значения. Не задавались вопросом, что за лучи спускаются на людей и их жилища и почему не все их имеют.

+3

99

Brunetka написал(а):

= ТАМ знают кого именно Вы имели в виду. Без фото.

Я правильно поняла, информация то уже создана, пока шел заказывать уже и представил и прокрутил в голове, а ее считали?

0

100

Да.
Удивляет иное. Редчайший случай , когда у человека стоит защита от отпевания.
Мало кто думает о том, что заботясь о отпевании оппонента, можно быть отпетым и им.
.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Защита от порчи через повторное крещение. Обсуждение