Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Заговор на богатство и удачу с 7 церквями


Заговор на богатство и удачу с 7 церквями

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

EvaH написал(а):

Как понять, сработал ли ритуал? Ждать до следующего новолуния и чувствовать, есть ли перемены в лучшую сторону?

Как понять... очень просто, обряд для избавления от нищеты срабатывает тогда, когда человек перестает испытывать материальные затруднения, приворот срабатывает тогда когда жертва приворота начинает жить с заказчиком и так далее. Да, бывают сложные случаи, некоторым людям в определенных сферах жизни совершенно не везет и это происходит по разным причина. Для таких людей  нужны комплексные походы и глобальная работа, а иногда нужно искать свой путь из обрядов и духовного преображения. И если человек относиться к той категории граждан, которые всегда испытывали затруднения, но после некоторых обрядов начались улучшения или просто небольшое движение, даже прибавление сил, нужно идти дальше, искать новые пути, после улучшений следует пересмотреть свои планы, в то числе на обряды и способы работу. Денежные обряды имеют довольно разный срок реализации, как правило по своему опыту я наблюдала, что чем дольше приходится ждать результат, те он более яркий. Денежные обряды в принципе не перебивают друг друга. просто часто в большом  количестве без должной реализации они могут негативно сказываться на моральном состоянии. Поэтому всегда лучше сделать более сложный обряд, который вернее и лучше реализуется. 
Что же касается практической стороны вопроса, то я бы советовала подождать святок, это сильный период и ждать осталось не так долго

+2

22

Норфет
Очень Вам благодарна за ответ! Правильно ли я поняла, что можно продолжать делать другие обряды на позитив? Диагностика показала, что закрытия путей нет, просто высшие Силы не дают. Можно ли изменить такую ситуацию? И чистки тоже делать нельзя, когда делаешь обряды на позитив?

0

23

EvaH написал(а):

Правильно ли я поняла, что можно продолжать делать другие обряды на позитив?

Да, можно.

EvaH написал(а):

Можно ли изменить такую ситуацию?

Мне кажется логично  в этой ситуации выяснить почему не дают.
Про чистки, все зависит от того какие вы чистки собираетесь делать. Если это переклад проблем в том числе с деньгаим, то почему бы их эти чистки не сделать?

+1

24

Светлана Соколова написал(а):

я бы ставила в каждом храме большую свечу к иконе Спаса и говорила бы эти слова.
ну и себе за здравие в каждом храме.

То есть ставим Спасителю, читать заговор, и себе свечу у той же иконы поменьше за здравие уже без заговора?
Можно использовать не 7 церквей а 3 или 5, эффект хоть какой-то будет?

0

25

Таролог написал(а):

То есть ставим Спасителю, читать заговор, и себе свечу у той же иконы поменьше за здравие уже без заговора?

можно так. а можно и себе заговор прочитать, не убудет так точно.

Таролог написал(а):

Можно использовать не 7 церквей а 3 или 5, эффект хоть какой-то будет?

возможно будет. возможно и не будет. почему-то же в условии указано семь.

0

26

Кто делал ? Ваше мнение? Действующий ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Заговор на богатство и удачу с 7 церквями