Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные обряды разной направленности » Обряд на Касьянов глаз 29 февраля. Ритуал на порчельную силу

Обряд на Касьянов глаз 29 февраля. Ритуал на порчельную силу

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

ill-bred написал(а):

какая связь между Гавриель и Кассианом?

Архангел Гавриил - это тот, кто приносит Божье откровение пророкам. То есть это посредник в общении между Богом и людьми. Так как достучаться в этом обряде нужно до святого (который, предположительно, получал послания от Бога), за неимением иконы самого святого обращаются к иконе архангела, предположительно с этим святым общавшимся от лица Бога.

Конечно, не забываем, что откликнуться может далеко не тот самый святой и вообще не святой, а бесы церковные, но, тем не менее, формально обряд подразумевает обращение к Св. Кассиану.

+3

22

ill-bred написал(а):

какая связь между Гавриель и Кассианом?

Ув. ILYA и ув. vanillasky ответили достаточно развернуто.

0

23

Одолжи святой Касьян мне Рабе (имя рек) свою изводну благодать,
Чтобы мне Рабе (имя рек) бесам работу урочну давать

vanillasky написал(а):

Конечно, не забываем, что откликнуться может далеко не тот самый святой и вообще не святой, а бесы церковные, но, тем не менее, формально обряд подразумевает обращение к Св. Кассиану.

Не будет Гавриель посредником в таком деле.

Будучи уверенными, что откликнутся церковные бесы,  можно сразу идти в направлении где обитает Абара и оные и не суть важно какая там стоит икона. Откликнется именно тот кого  ждём.

0

24

ILYA написал(а):

charodiy-что в контексте результата от данного обряда может означать чаша с кровью?

Можете расширить ваш вопрос?
Не совсем мне ясен контекст "чаша с кровью" как "результат обряда"!

0

25

ill-bred написал(а):

Не будет Гавриель посредником в таком деле.
Будучи уверенными, что откликнутся церковные бесы,  можно сразу идти в направлении где обитает Абара и оные и не суть важно какая там стоит икона. Откликнется именно тот кого  ждём.

Гавриель управляет волей и церковными бесами в отличии от выдуманного Абары.

0

26

Тумалин написал(а):

выдуманного Абары.

Информация с Мира Духов имеющаяся у меня подтверждает существование этого церковного беса. Но конечно главенство его и поклонение ему "товарищей" это уже вопрос иной.

0

27

ILYA написал(а):

Информация с Мира Духов имеющаяся у меня подтверждает существование этого церковного беса

Информация из мира духов лично у вас, отличается от информации о мире духов на протяжении последней пары столетий у ведающих людей.
Давайте, не будем тут про эти дела жуликов и тех кто им поверил. Церковный бес есть и не один, только Абара не его имя. Или вы хотите сказать, что в церкви есть хотя бы один бес под жуткой кликухой Абара ?

0

28

Тумалин написал(а):

один бес под жуткой кликухой Абара ?

Да именно это я и хочу сказать, не в коем мере эта информация не относится к известным товарищам если на эту тему говорить есть тема на форуме посвящена им там давайте и переговорим, но скажу одно, часть информации про известный бесов пантеон нашла свое подтверждение хотя немного в искаженном виде и малая толика но она подтвердилась-одно из подтвержденных имен и есть Абара - это всего лишь мнение хотя основано оно на реальном контакте с представителями Мира Духов.

0

29

Тумалин написал(а):

последней пары столетий у ведающих людей

говорю тут не про столетия а про дни наши с вами-про опыт-он у каждого свой.

Тумалин написал(а):

Церковный бес есть и не один,

таак а ктож спортит то...

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные обряды разной направленности » Обряд на Касьянов глаз 29 февраля. Ритуал на порчельную силу