Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прожигание пупка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Попалась вот такая статья:
Древняя народная медицина использовала  пуповые и    ушные полые внутри приспособления, изготовленные  и з воска и ткани (ныне называемые свечи ушные и пуповые)    для прожигания пупка и ушей. Народные знахари считали, что прожигая пупок можно  освободить брюшную полость(органы малого таза, печень, поджелудочную, желудок ,кишечник) от спазмов и отрицательной, разрушающей энергии. Ведь боль появляются там, где образуется  спазм и орган получает недостаточное кровообращение и насыщение кислородом, а если это  происходит долгий период – боль перерастает в болезнь. Таким  образом, периодически  прожигая пупок можно избежать многих заболеваний брюшной полости. Достаточно простая процедура прожигания  даёт свои быстрые результаты и боль исчезает в  физическом теле.
Восточная медицина даёт более полное описание – действия свечи на  человека. Во время прожигания пупка, утверждает восточная медицина, происходит освобождение не  только физических органов от спазма но и энергетическое поле очищается, сгорает  отрицательная энергия, биополе человека становиться целостным .
Прожигание пупка свечами пуповыми в домашних условиях Если Вы чувствуете напряжение или появились первые боли в органах брюшной полости, у вас недостаточно хорошо работает кишечник,  появились колики пока неизвестно происхождения,  вы нервны и раздражительны – проведите прожигание пупка, доверьтесь силам природы
Провести процедуру в домашних условиях  достаточно просто. Прожигание пупка не имеет противопоказаний, не рекомендовано женщинам в критические дни.  Количество процедур рекомендовано 5-7 дней по 2-3 свечи, и если говорить о том, что лечение народное, стоит придерживаться лунных циклов – лучше всего начинать любое лечение на  убывающую луну(идеально на второй день, после полнолуния).   Прожигание следует проводить только на голодный желудок   (не менее трёх часов, после еды),предварительно сделав    5-7 минут расслабляющий массаж вокруг пуповой выемки по    часовой стрелке(можно использовать лёгкий массажный крем).   Вставив свечу в пуповую выемку(по центру),вокруг свечи следует    прикрыть живот х/б салфеткой. Во время процедуры делать глубокие,  3 / 4 статьи   плавные вдохи и выдохи животом, как бы освобождая внутренние    органы от напряжения. Следите за пламенем свечи, если оно опасно   наклонилось, подрежьте фитиль в  ёмкость с водой и продолжайте    процедуру. Когда свеча догорит до метки, затушите её в  воде.                                                                                                                                                     
Как видите, процедура достаточно простая, но действие она оказывает на все  органы брюшной полости и на энергетическое поле очень благотворное. 
Заинтересовало потому что слышала, что знахари через пупок не только здоровье, но и судьбу правили.

+1

2

Я что-то не сильно поняла - свечку они рекомендую воткнуть в пупок, что ли? Слов нет... То есть есть, но они все непристойные.)))

+1

3

Да вроде так... ну наподобии ушных, если видели)))))) Я читала тут книженцию по биоэнергетике. Автор там и упомянул про правку пупка, мол знахари это делали, т.к. это энергетический центр. Я поискала материал на тему, вот нашла.

0

4

Если уж делать прижигание, то тогда полынными сигарами, и по правилам. Точка там есть, но от нее одной толку. Тем более - в ухе свеча создает эффект вакуума - вот нафиг он в тонком ишечнике? А в то что с испарением туду попадут жфирные масла, я в жизни не поверю, как они попадут, с другой же стороны горит. Тогда уж капайте с пипетки)))

0

5

ХАРА – ХАРАКТЕР - Золотник, пупочно-энергетический центр человека. От уровня овладения этим центром зависят все психоэмоциональные состояния человека (депрессии, отчаяние, беспричинные переживания, частые перемены настроения, отсутствие силы воли, характера). Многие физические, душевные и духовные проблемы здоровья имеют связи с нарушением работы энергетического центра «Золотник». В народе его просто называют – пуп.
  С давних времён многие народы уделяли этому особое внимание. Ведь если скажем «пуп не на месте», то возникают множество заболеваний. Например, сердечные. Всем известно, что у сердца свой ритм, но многие не ведают, что и у пупа есть так же свой определённый ритм. И когда пуп сходит с места в сторону сердца, то ритмы сбиваются, отсюда и возникают сердечные аритмии, схождение сердца со своего ритма. Также может пуп «гулять» вокруг своего места и создавать помехи другим органам. Серьёзные болезни желудка – это тоже частая причина схождения пупа с места. Уход пупа вниз даёт тяжёлые, блуждающие боли внизу живота.
  В Украине бабки знахарки лечили золотник, ставили свечу  на пуп, на него глиняный горшок.

+2

6

Знакомая вещь..Здесь ее называют..сорванный живот..или сорванный пуп..Дает боли желудочные.желчного..в области тонкого кишечника..сердечные..В норме пульсировать должен сам пупок..если положить на него палец и немного нажать..При сорванном животе..пульсирует вне зоны пупка..на 5-10 см выше или ниже и со смещением влево или вправо..В зависимости от стороны смещения..боли или кишечные или сердечные..Гадкая штука..Причин толком ни кто не знает..То ли от смещения внутренних органов при родах..или при поднятии тяжестей..Но ни как не лечится ..врачами..так как нет диагноза..Максимум что выдают..синдром раздраженного кишечника..Бабушками лечится не всегда..Как правило ставят банки на область пупка..но не медицинские..маленькие..а поллитровые или литровые стеклянные.или маленький клубок..или мячик для тениса..кладется на пол и ложимся пупком на него..10-15 мин..Есть мануальщики..хиропрактики..Массаж внутренних органов..Выставляют органы на места через брюшную стенку..Нам реально помогло это впервые за 10 лет.правда хватило на 3-4 месяца.. потом снова подделать надо..За годы эти смещения укоренились..надо тянуть обратно на своё место..После 20-30 минут его работы..пульс начинает работать именно в пупке..Вот с такой опыт..А ставить воронку восковую..ну ухо можно погреть..почистить..Пупок нереально..

+3

7

Да и от чего его чистить, если с ним все в порядке?

0

8

Мадб написал(а):

Да и от чего его чистить, если с ним все в порядке?

ну если только это каким то образом воздействует на энергетический центр какой нить..расположенный в этой области..
Я не знаю механизм работы..и  структуру солнечного сплетения..белой линии живота. все это нервные узлы..Связь идет с позвоночником...т.е. спинным мозгом...Если связывать с понятием надорвался..т.е.как то травмирован грудной отдел позвоночника из за физ нагрузки..то нарушение связи позвоночник-солнечное сплетение приводит к нарушению работы внутренних органов..На сколько я понимаю солнечное сплетение служит в том числе и для раздачи сигналов управления внутренними  органами.. особенно жкт.Может я очень ошибаюсь..Этот мануальщик говорит..что у большинства людей с синдромом раздраженного кишечника..проблемы в грудным отделом позвоночника..Человек взрослый..народу прошло через него много..есть основания верить его наблюдениям..

+1

9

КУМАСЯ написал(а):

В Украине бабки знахарки лечили золотник, ставили свечу  на пуп,

да, есть такое.
ставили свечу и читали молитвы при этом. часто так детям делают, когда ребенок кричит днями и ночами.

0

10

Ну так лечили когда были проблемы. А профилактика такая, думаю, не нужнаю

0