Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни недели и магические способности

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Скромный очерк, основанный на личных наблюдениях.

Понедельник – Тому кто был рожден в понедельник может смело овладевать всеми техниками в магии. Это будет человек честный и справедливый. Иногда он будет совершать поспешные поступки. Делать порчи не разобрав виновных. Выводить других из запутанных ситуаций и проливать свет, станет его отличительной чертой. С врагами своими будет сражаться до последнего. Наведения порчи. Красота. Чувство внутренней справедливости у них не всегда верно. Могут победить более сильного. Сильны и энергичны.
Вторник –  Такие люди чаще всего идут по следам которые им указывают их Хранитель. Они более всего водимы и послушны воли высших сил.  Им будет сложно сделать себя самим. Если у них сильный хранитель они достигнут удачи. Им помогут выбрать нужные методы. Хорошие прорицатели. Семейное благополучие. Бизнес дела.
Среда –  Тому кто был рожден в среду придется часто колебаться иль принимать не верные решения ошибок. Им следует избегать чужого сильного влияния на их судьбу. Лучше всего будут выходить методы переброса проблем на других и защиты другими. Идеальные вампиры и доноры негатива. Сильная сторона возможность пользоваться и подключаться к другим.
Четверг – Человек удачлив в делах начатых им. Любовная магия. Порчи. Финансовые дела. Гадания. Избегать брошенных дел, все доводить до конца,самый важный совет таким людям. Все виду кладбищенских работ.
Пятница – День не счастливый для рождения. Человек может стать жертвой обстоятельств. Таким людям нужно практиковать только с самыми сильными защитами. И после чисток всегда завершать их серией защит. Смогут поссорить и остудить других, так как никто другой. Выбор даты для важных событий, астрологи и нумерологии.
Суббота – Сильные прорицатели. Хорошо пользуются всеми методами. У них очень хорошо будут выходить методы изгнания духов. Так же могут стать баснословно богатыми. Большинство знакомых сильных практиков рождены в субботу.
Воскресенье – Удачливы. Но не сильны в войне. Хорошо получаются техники самопознания. Йога, рейки, Буддизм и руны.

+9

2

Инночка
очень интересные наблюдения.
я в понедельник родилась))))
13 числа в час дня (в 13 то бишь))))

0

3

Я родилась  воскресенье

Инночка написал(а):

Хорошо получаются техники самопознания. Йога, рейки, Буддизм и руны.

Но все это совсем,совсем  не мое )))))

0

4

Я родилась в субботу. То что написано про субботу мне нравится .

+1

5

В среду родилась. В канун Петра и Павла. То что написано - ну я избегаю вообще и донорства и вампиризма по причине брезгливости.

0

6

Я родилась в четверг. Но вот не скажу что я удачливый человек, скорее всего все очень даже наоборот :( А дела до конца доводить люблю.

0

7

четверг- не знаю пока как у меня с магией.. но успех в любых начинаниях...100%  и бывают бзыки когда просто теряю интерес к делу...бросаю не закончив.но при условии если вижу лучшую альтернативу..

0

8

Я тоже в понедельник родилась...в ночь на крещение.. это были 15 лунные сутки...

0

9

А у нас в семье 3 человека родились в понедельник..

0

10

Sv.Sokolova написал(а):

13 числа

У меня тоже есть по поводу этого некоторые наблюдения. Хочу написать про числа рождения и способности.

Kapelka написал(а):

А у нас в семье 3 человека родились в понедельник..

Исключительная преемственность или всем нужно было не раз вступать в бой за правду.

0

11

Интересно..я и сестренка..Родились в один день..с разницей в два года..и 30 минут..Что бы это значило??? :)

0

12

Инночка написал(а):

У меня тоже есть по поводу этого некоторые наблюдения. Хочу написать про числа рождения и способности.

Поделитесь наблюдениями! очень интересно! :flag:

0

13

Сейран написал(а):

Интересно..я и сестренка..Родились в один день..с разницей в два года..и 30 минут..Что бы это значило???

Так могут обозначать покровителя рода и негатив. Может быть оба варианта вместе.

+1

14

Я родилась в один день со своим отцом. И даже в один и тот же год по китайскому календарю. Весьма неудобный факт в силу того, что в собственный день рождения приходится работать на два фронта. Других обстоятельств в связи с этим фактом я пока не наблюдала.

0

15

Я родилась в пятницу. Ну вот не согласна, могу не только ссорить и мирить, но и попортить, и полечить.

0

16

Карина написал(а):

в ночь на крещение.. это были 15 лунные сутки...

У меня сын родился в святки и тоже 15 л.с., а отец на рождество в 29 л.с., я в 23 л.с.

0

17

родилась в среду. но вообше не про меня. особенно методы переброса проблем на других,  донорство и вампиризм. 
мне больше четверг подходит.   
интересно про числа рождения и способности 8-)

0

18

Я в пятницу. Не знаю как с рассорками, попозже где-нибудь отпишусь )))), а про защиты, это Да! Когда вокруг кардебалет, я вечно сижу увешенная защитами (интуитивно),собственно пережидаю. А уж месть или нападение в ответ, предпочитаю "подавать холодными ". Но всяко бывает, я девчонка смелая, к авантюрам склонная....так что "каски" мое все.)))

0

19

и я понедельник 13-ого))) все верно

0

20

Я в воскресенье. Восточные практики вообще не мое, настолько далеко от меня, как от гуманитария ядерная физика )) Про войны, есть доля правды, я не люблю воевать, меня это изматывает, но т.к. я всегда добиваюсь нужного результата, то в случае войн, если их никак не избежать, призываю союзников. Например, могу просто заплатить сильному практику, чтобы он поработал на моей стороне. Хорошо идет любовная тема, включая всю ее темную сторону, и разного рода позитив.

0