Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Вернуть жизненные силы на Пасху. Заговор на здоровье на Пасху


Вернуть жизненные силы на Пасху. Заговор на здоровье на Пасху

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заговор на здоровье на Пасху

Чтобы вернуть себе потерянные силы, нужно дождaться Святой Пaсхи. В день, когдa воскрес Иисус Христос, можно вернуть себе утрaченные силы. Прежде чем вы рaзговеетесь, перекреститесь крaшеным яичком и, поцеловaв его, прочитайте заговор:

Христос Воскрес, a ко мне вернулaсь моя силa,
И кaк мир прaвослaвный
Сейчaс из хрaмa домой идет,
Тaк у меня, рaбы Божией (имя),
Силушкa рaстет.
И до той поры, покa люди Пaсху любят,
Силушкa моя во мне (имя) не убудет.
Во имя Отцa и Сынa и Святого Духa.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Яйцо нужно съесть без соли и не зaпивaя.

+2

2

Тумалин
вот кстати, несмотря на простоту, очень хороший обряд. в Пасху на этой силе можно так нехило проехаться!

0

3

Очень люблю этот заговор на Пасху.

Встаньте на Пасху раньше всех. Умойтесь, и вытирая лицо и руки, читайте заговор:

Христос воскрес и я милостью до небес.
Моя тень выше голов с коронами.
выше домов с колонами.
Как люди любят куличи на Пасху.
так дарили мне любовь и ласку.
Все сильные мира сего,
Ради ангела моего.
Во имя отца и сына и святого духа.
Нине и присно и во веки веков.
Аминь.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Вернуть жизненные силы на Пасху. Заговор на здоровье на Пасху